Перейти к содержанию

Hrisa в Израиле.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Ура! В Израиль завтра прилетает Оля Андреева (Hrisa), помните, была тут такая из дружественных сквадов(http://forum.72ag.ru/index.php?showuser=9808)? Она еще немножко нас с Гошей на илах летать учила, пока мы томились кандидатами.

 

Я ее обещал по Иерусалиму поводить, на Мертвое море свозить и показать ей нас, самых обыкновенных израильских агрессоров, ну и чуть-чуть арабов, с котороыми мы работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В Израиль завтра прилетает Оля Андреева (Hrisa), помните, была тут такая из дружественных сквадов(http://forum.72ag.ru/index.php?showuser=9808)? Она еще немножко нас с Гошей на илах летать учила, пока мы томились кандидатами.

 

Я ее обещал по Иерусалиму поводить, на Мертвое море свозить и показать ей нас, самых обыкновенных израильских агрессоров, ну и чуть-чуть арабов, с котороыми мы работаем.

Ух ты!

Привет передавай :crazy:

 

P.S. С тебя фотоотчет :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я их встретил в Иерусалиме, съездили посмотрели Масаду и купались в Мертвом море. Завтра - Иерусалим. Фотоотчет на следующей неделе, в четверг они домой вернутся, фотки мне вышлют, я их выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощение за задержку.

Сразу уехали на дачу.

 

Я благодарю Эли за то, что нашел возможность с нами встретиться, пригласил нас в гости, провел с нами несколько очень познавательных экскурсий.....

мы увидели Израиль не только со стороны туристов, как говорила одна наша гид - посмотрите арабский квартал, который не причесали для туристов.

Но мы имели возможность увидеть другие стороны жизни израилетян.

Фотографии прикладываю.

Очень противоречивые ощущения от страны, очень разные эмоции...

Что запомнилось

- про Иерусалим, старый город, Храм гроба господнего и прочие достопримечательности я не говорю - эти всемирные исторические ценности не обсуждаются...

 

из бытового -

- почти московские пробки,

- вкусные качественные продукты,

- офигенные цены,

- жесткость общения....

Ну вот как то вкратце так)

https://picasaweb.google.com/hrisantema/121...gCNmw1p7UidaJGg#

Могу взять на обучение по курсу штурмовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в правой руке пистолет? )

 

это что, я один раз наблюдал Эли в своем скайпе с веб камеры в зимней куртке (у них зима была, морозище +20 :crazy: ) и с М16.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в правой руке пистолет? )

Он не в руке, он в кобуре. А рука на нем лежит и ласково поглаживает. Хочешь - позвони мне прямо сейчас по скайпу, я тебе его покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в правой руке пистолет? )

Он не в руке, он в кобуре. А рука на нем лежит и ласково поглаживает. Хочешь - позвони мне прямо сейчас по скайпу, я тебе его покажу...

От арабов отстреливаться? :crazy::)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в правой руке пистолет? )

Он не в руке, он в кобуре. А рука на нем лежит и ласково поглаживает. Хочешь - позвони мне прямо сейчас по скайпу, я тебе его покажу...

От арабов отстреливаться? :crazy::)

Угу... Вы только никому не говорите, со мной сегодня такой конфуз приключился... Сижу, пишу что-то на форум, вдруг приходит один из двух моих арабов, и говорит так застенчиво: "Эли, это твоя пушка в сортире валяется?" Называется - пошел освежиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...