Перейти к содержанию

Туман войны


Goryny4

Вибираем сторону  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да бросьте ребята переживать. Каждый летает когда может. И пусть летают. Мы собрались полетать в удовольствие и потренироваться. Пока все получается. Народ подходит и летает. А это главное.

Да мы и так лучше всех, чего нам :crazy:

 

Уже третья сотня сбитых и вторая тысяча уничтоженных идёт :)

А вот это уже хороший показатель--молодцы. Удачи вам в возрождении.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Зашел утром на сервак Тумана войны и о ужас. Синяки за ночь отбили все, что мы нажили непосильным трудом. Такое впечатление, что как только вчера мы свалили на отдых, остались одни синие, и давай безчинствовать)))

Подтверждаю. Сейчас работаю в ночь этот день и следующий. Когда захожу посмотреть ситуацию через мобилку в 6-7 утра активно летают синяки по 4-6 человек. Да и всю ночь тоже. Синяки летают на победу. Недосыпают :crazy:. Зпто когда летаем вечером мы карта крутится в сторону Берлина стабильно :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холпцы. Давайте без перекосов. 72 АГ+ сочуствующие не оказывают решающего значения на ситуацию на карте. Да помогаем и сильно помогаем.Но основную нагрузку несут пилоты -фанаты проекта ,такие как Кирим ,Звезда и другие. Потому думаю нет необходимости хвалить самим себя. Если заслужим,то 72 АГ похвалят другие.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием откатили синих на один город назад уже :)

Керчь ещё держится.

 

Пе-3бис супер. :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек.

Вчера наконец купил Трекир, принес домой, распаковал его дрожащими руками, собрал, поймал Гектора и с его помощью за полчаса настроил.

Потом танцы в Иле, постройки и настройки шоб коны было видно, в итоге разрешение 640х480 и коны видны хорошо (вот тока на рабочем столе плохо, а как сделать шоб не меняло разрешение не знаю)

Загрубил все, видимо даже слишком.

Решил слетать вместе со всеми на Тумане, первый вылет (Хурь полевой) за почти полгода и сразу Ф4 в копилку (правда при отходе заблудился в трех соснах, не правильно определил топливо мер и как следствие аварийка в двух км. от филда. Потом пришлось выскочить в Скайп, поменял разрешение на рабочем столе сделал дела и обратно в Ил, а там тоже разрешение сменилось, поленился поменять, и опять не фига не вижу, тут и начали бить уже меня.

В обчем о чем я, летать буду здеся, почти кажний день, но включать меня в состав наверное рано, моторика чей то закатилась куды то, никак найти её не могу)))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, зачем извращаться? Какие 640х480? Полет должен доставлять в первую очередь удовольствие, в том числе и от картинки. У тебя же новый комп, поставь родное разрешение, все настройки на максимум и картинка отличная и коны видно очень хорошо.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, последние три вылета, не знаю как другим, а я в восторге. Хоть и были потери, но цели уничтожали. Хотелось бы и дальше летать таким же манером. Всем спасибо, кто учавствовал.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, последние три вылета, не знаю как другим, а я в восторге. Хоть и были потери, но цели уничтожали. Хотелось бы и дальше летать таким же манером. Всем спасибо, кто учавствовал.

:crazy:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек.

Вчера наконец купил Трекир, принес домой, распаковал его дрожащими руками, собрал, поймал Гектора и с его помощью за полчаса настроил.

Потом танцы в Иле, постройки и настройки шоб коны было видно, в итоге разрешение 640х480 и коны видны хорошо (вот тока на рабочем столе плохо, а как сделать шоб не меняло разрешение не знаю)

Загрубил все, видимо даже слишком.

Решил слетать вместе со всеми на Тумане, первый вылет (Хурь полевой) за почти полгода и сразу Ф4 в копилку (правда при отходе заблудился в трех соснах, не правильно определил топливо мер и как следствие аварийка в двух км. от филда. Потом пришлось выскочить в Скайп, поменял разрешение на рабочем столе сделал дела и обратно в Ил, а там тоже разрешение сменилось, поленился поменять, и опять не фига не вижу, тут и начали бить уже меня.

В обчем о чем я, летать буду здеся, почти кажний день, но включать меня в состав наверное рано, моторика чей то закатилась куды то, никак найти её не могу)))

Тебе надо видео настроить. Трекир в отличае от фритрека ресурсы компа почти не жрет. Надо пользоваться достижениями. Видеокарта какая?

 

Да, слетали классно. Ударные работали практически без помех, задачи во всех случаях выполнили. Все просто. Есть командование - есть результат. Нет командования результат тоже есть, но противоположный. Горыныч, жинка когда вернется? :crazy:

Записал в одном из вылетов трек для штурмовиков "противозенитное маневрирование в зоне ПВО". Думаю будет интересно. Сделаю комментарии для него и выложу.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, вчера поставил 800х600, видеть стал хуже, 1-ый вылет. Во втором перешел обратно 640х480 опять стал видеть наман, вот только определить по типу стало сложнее, самоли отрисовываются с прямоуг. крыльями и только метров с 300 прорисовывает силуэт, ну и ОЗ плохо видно, дважды упускал огневой по причине не уверенности что передо мной противник. Мало того еще и края обрезало см по 3 по краям (((

У меня это давняя проблема, железо хорошее, да и раньше в принципе хватало, а щас даже БоБик и Арма летят и скачут, а ИЛ победить не могу ((

Может проблема в мониторе? Бен Кью Ф чего то там (я счас на арбайтен) а видюха GF 470

PS Вчера во втором вылете, при подходе к цели на резведку с Джазом, вдруг пропал микрофон, (грешу на обновление ТС, за час до этого обновил) причем вас я слышал хорошо, и первое время даже отвечал и не понимал чо вы орете ))) Склады увидел сразу, определился точно писал в чате а вы не сразу увидели((. Потом когда вы начили по очереди пикировать заметил сначала одну а потом вторую инверсию, но очень сложно писать в темноте и при этом еще и напарника не потерять)) И я хотел написать "2-е инверсии пока" но так как с цифры вызывается консоль у меня получилось "В инверсии пока" на что Круз прочитав сказал, о Сержант в инверсии, хорошо" А я в это время пытался разбить голову об стол и чуть не сломал кнопку пытаясь в очередной раз проорать ТС (напугал жену ором, чуть мене крылья не отстегнула, только дроссель прочистила), что на инверсии два синих, и один уже перевернулся. Так обидно, вроде все видишь а предупредить не можешь(( В итоге приотходе сдох, но перед этим слил чутка одного синяка Джаз ему потом на выходе топляк пустил, а второго пытался пропустить, но так как был ранен и пробит зеной сильно крутить не получалось, но и он скорость слил, Джаз "кончил его" через секунды после. (Серег - красава), Ну а потом только слышал, но не видел((

ОГО. Блин хотел просто написать видюха такая то, проблема есть решить не могу, а расписал то на пол страницы)) Видимо я болен, надо сходить к врачу, вот только не знаю лечится ли ИЛ2"френия" ))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты меня пугаешь, 800х600 это родное разрешение твоего монитора? :crazy:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, он у меня большой, ему года три-четыре Вот такой, может тока маркировка чуть другая

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, он у меня большой, ему года три-четыре Вот такой, может тока маркировка чуть другая

 

тогда зачем разрешение 800х600 ??? Поставь свое родное разрешение и все настройки в игре выкрути на максимум (через прогу Ил2конфиг). Затем заходишь вот в эту тему Мартефи, качаешь трек, ищешь коны, выкладываешь свои результаты. Потом будем думать.

 

Хотя у меня закрадываются сомнения, что ты просто привык искать толстые жирные коны в разрешение 640х480 и в нормальном человеческом разрешении ты их уже просто не видишь, хотя они есть и отрисовались. Тут надо привыкать и ставить обзор.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого на таком 800х600 разрешении не летал, фритрек с ним у меня не работал летал мин. 1280х скока там и выше, все настройка на макс выкручивал и т.д., конфиги разные пробовал, них.. нифига короче, особенно когда дуэль тренил, постоянно терял, даже заня направление схода не сразу видел, а на фоне земли вообще швах, меня ребята подсказывали, куда довернуть штоб ходь сход был, а то бывало вообще в сторону улетал, хорошо хоть не ржали, что типа еще не сошлись а уже зассал )))

Как пример дуэльный серв появляемся в воздухе, на встречу друг другу я знаю где он должен быть но не вижу, и вижу только сек через 40-50 точку в один пиксель, вот так у меня на высоком разрешении

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин непруха. Хотел днем слетать разок. И первый вылет зацепил в темноте зену и взорвался. Второй раз выкинуло. Все удовольствие. Буду вечером.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого на таком 800х600 разрешении не летал, фритрек с ним у меня не работал летал мин. 1280х скока там и выше, все настройка на макс выкручивал и т.д., конфиги разные пробовал, них.. нифига короче, особенно когда дуэль тренил, постоянно терял, даже заня направление схода не сразу видел, а на фоне земли вообще швах, меня ребята подсказывали, куда довернуть штоб ходь сход был, а то бывало вообще в сторону улетал, хорошо хоть не ржали, что типа еще не сошлись а уже зассал )))

Как пример дуэльный серв появляемся в воздухе, на встречу друг другу я знаю где он должен быть но не вижу, и вижу только сек через 40-50 точку в один пиксель, вот так у меня на высоком разрешении

Серег, качни вот этот конфиг. У меня с ним просто офигенно видно все стало!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты меня пугаешь, 800х600 это родное разрешение твоего монитора? :crazy:

Я всегда летала с разрешением 600/800 и сейчас на нём летаю ,с самого начала.Контакты видно хорошо практически всегда

Не забывай ,что режимы ДиректХ и ОпенДЖЛ для разных видов карт.Есть мнение что под многоядерный комп-всё таки лучше ДиректХ,но не уверена.Покопайтесь на Сухом-там точно будет

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты меня пугаешь, 800х600 это родное разрешение твоего монитора? :crazy:

Я всегда летала с разрешением 600/800 и сейчас на нём летаю ,с самого начала.Контакты видно хорошо практически всегда

 

А зачем мучиться то? Не могу понять. Игра должна доставлять удовольствие, а не раздражение ужасной картинкой. Я на 1920х1080 не жалуюсь на видимость конов. Для сравнения, Химера, пройди тест от Мартефи, который я дал Сержанту. Выложи свои результаты.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек.

Вчера наконец купил Трекир, принес домой, распаковал его дрожащими руками, собрал, поймал Гектора и с его помощью за полчаса настроил.

Потом танцы в Иле, постройки и настройки шоб коны было видно, в итоге разрешение 640х480 и коны видны хорошо (вот тока на рабочем столе плохо, а как сделать шоб не меняло разрешение не знаю)

Загрубил все, видимо даже слишком.

Решил слетать вместе со всеми на Тумане, первый вылет (Хурь полевой) за почти полгода и сразу Ф4 в копилку (правда при отходе заблудился в трех соснах, не правильно определил топливо мер и как следствие аварийка в двух км. от филда. Потом пришлось выскочить в Скайп, поменял разрешение на рабочем столе сделал дела и обратно в Ил, а там тоже разрешение сменилось, поленился поменять, и опять не фига не вижу, тут и начали бить уже меня.

В обчем о чем я, летать буду здеся, почти кажний день, но включать меня в состав наверное рано, моторика чей то закатилась куды то, никак найти её не могу)))

Тебе надо видео настроить. Трекир в отличае от фритрека ресурсы компа почти не жрет. Надо пользоваться достижениями. Видеокарта какая?

 

Да, слетали классно. Ударные работали практически без помех, задачи во всех случаях выполнили. Все просто. Есть командование - есть результат. Нет командования результат тоже есть, но противоположный. Горыныч, жинка когда вернется? :)

Записал в одном из вылетов трек для штурмовиков "противозенитное маневрирование в зоне ПВО". Думаю будет интересно. Сделаю комментарии для него и выложу.

Вот твой трек.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Crus/PZM.zip

прости за задержку :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты меня пугаешь, 800х600 это родное разрешение твоего монитора? :crazy:

Я всегда летала с разрешением 600/800 и сейчас на нём летаю ,с самого начала.Контакты видно хорошо практически всегда

 

А зачем мучиться то? Не могу понять. Игра должна доставлять удовольствие, а не раздражение ужасной картинкой. Я на 1920х1080 не жалуюсь на видимость конов. Для сравнения, Химера, пройди тест от Мартефи, который я дал Сержанту. Выложи свои результаты.

какой тест?и Кто сказал что я мучаюсь?видимость прекрасная,даже лучше чем у большенства :)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тест?и Кто сказал что я мучаюсь?видимость прекрасная,даже лучше чем у большенства :crazy:

 

да я тебе не про видимость, а про красивости. Тест - пройди по ссылке, которую я дал Сержанту

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбилейном, 72ом сбитом, прерываю участие в войне на несколько дней. Буду сбивать другие мишени :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечетление

Сначала всем сообществом меня регистрировали.. с час наверное...А паролик 2-х годичной давности так и остался.

Действие первое .Зашёл ,с 5-ой попытки всё таки дали самолёт Полетел ... в обратную сторону от линии фронта. Определился,Вернулся. Свалка. За кем-то погнался -Мигает АНО, оказался свой. вышел из атаки .Мимо "мессер""-у-у-ую-ю-у-у-у"Я за ним ... давно не летал в сети - полный рот земли...

Действие второе. Уболтали Антипа на штурмовку без прикрытия ...

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-13-12-95.bmp

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-13-14-35.bmp

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-14-29-65.bmp

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-14-34-18.bmp

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-15-30-73.bmp

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/il...09-15-43-46.bmp

Вернулись двое Антип и Солист. Профи.

Мне понравилось.Как в кино :-" ...А я всё равно приду...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный вылет получился.

Штурмовали втроём колонну в тылу синих на ястребах. На сообщения в чате об атаке наземки пришла фока. После первого же разворота он получил плотное шесть, на следующем развороте прыгнул.

"Взвесили" остаток БК - пошли удирать по краю карты.

 

За квадрат до родного филда сзади по нулям к нам крадётся контакт - обнаружил Брат. Мы в разворот, снимаем с Джаза его. Жадный пилот фоки прыгнул ещё раз, только уже за штурвалом месса :crazy: и над нашей территорией :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный вылет получился.

Штурмовали втроём колонну в тылу синих на ястребах. На сообщения в чате об атаке наземки пришла фока. После первого же разворота он получил плотное шесть, на следующем развороте прыгнул.

"Взвесили" остаток БК - пошли удирать по краю карты.

 

За квадрат до родного филда сзади по нулям к нам крадётся контакт - обнаружил Брат. Мы в разворот, снимаем с Джаза его. Жадный пилот фоки прыгнул ещё раз, только уже за штурвалом месса :crazy: и над нашей территорией :)

Он был еще забавней, перед этим 4 штурма попадали около колонны готовой к расстрелу(все зены вынесены). Просто попадали в лес. Вот это был номер!!!! Хотел сделать разбор вылета,но разбирать нечего-стыдно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный вылет получился.

Штурмовали втроём колонну в тылу синих на ястребах. На сообщения в чате об атаке наземки пришла фока. После первого же разворота он получил плотное шесть, на следующем развороте прыгнул.

"Взвесили" остаток БК - пошли удирать по краю карты.

 

За квадрат до родного филда сзади по нулям к нам крадётся контакт - обнаружил Брат. Мы в разворот, снимаем с Джаза его. Жадный пилот фоки прыгнул ещё раз, только уже за штурвалом месса :( и над нашей территорией :good:

Он был еще забавней, перед этим 4 штурма попадали около колонны готовой к расстрелу(все зены вынесены). Просто попадали в лес. Вот это был номер!!!! Хотел сделать разбор вылета,но разбирать нечего-стыдно.

А куда смотрит Нач ШЛМ ?---с фронта отозвать и переучивать! Зачеты там всякие ну и так далее ( для порядку :) надо )

Антипа от полетов отстранить и заставить в простом редакторе 100 вылетов сделать на колонну с треками. ( на общее обсуждение--советчиков море будет :) )

Так что ещё ?--- ладно потом придумаю :good:

( из за вредности ) :crazy: и любви к Антипу :good:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие обращайтесь к топикстартеру в личку.(не ко мне,к Джагу)

 

С форума АДВ

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php...92&start=75

 

-=RedS=-Jag

 

 

Команда синих на первый этап тестов набрана.

Нужно немного красных."

 

_________________

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Берлине нам не достанется знамя водрузить над рейхстагом. Без нас война закончится. С работы вернемся ,а там все пьют и палят в воздух....

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие обращайтесь к топикстартеру в личку.(не ко мне,к Джагу)

 

С форума АДВ

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php...92&start=75

 

-=RedS=-Jag

 

Команда синих на первый этап тестов набрана.

Нужно немного красных."

 

_________________

 

Очередные обещания . Я уже один раз им поверил.Больше веры нет.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Берлин!!! ( к сати мел возьмите, на рейхстаге имена будем писать)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Берлин!!! ( к сати мел возьмите, на рейхстаге имена будем писать)

 

Быстрее заканчивайте-- пока Антип не пришёл.. А то всё приватизирует ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Берлин!!! ( к сати мел возьмите, на рейхстаге имена будем писать)

 

Быстрее заканчивайте-- пока Антип не пришёл.. А то всё приватизирует ))))

Фиг Вам. Я уже тут. Моя подпись первая.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Берлин!!! ( к сати мел возьмите, на рейхстаге имена будем писать)

 

Быстрее заканчивайте-- пока Антип не пришёл.. А то всё приватизирует ))))

Фиг Вам. Я уже тут. Моя подпись первая.

:crazy:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа красных в войне! Ура!

И не без нашего вклада в неё :)

 

зы

У нас с Братухой на пару 205 сбитых :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа красных в войне! Ура!

И не без нашего вклада в неё :)

 

зы

У нас с Братухой на пару 205 сбитых :(

Побежал за линейкой))) :good:

 

Молодцы ребятки!!! Очень понравилось летать с ребятами которых и не знал (познакомился на "войне") :crazy:

Поздравки с победой! :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ну чего не получается то? группа разчистки кроет филд а штурмы спокойненько работают. вспомни как раньше это делали командой при этом еще умудрялись по очереди отходить за БК и топливом и никакого конвеера небыло. ну ведь реально штрафы просют те кто без крыши ходят... в эту войну мой налет не большой (около 20-30 часов) так вот с прикрытием я встречал только 72 и было ох как нелегко добраться до их штурмов. после того как меня с напарниками сбивали им вполне хватало времени отработать по цели. все остальные которых сбил были без крыши, а некотрые так вообще одиночки по нулям на прямик лезли.. вот им то и надо эти штрафы.

отсюда

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такого же достигнуть за синих , когда нет явного преимущества в количестве. В прошедшую войну( наблюдал всю войну ) --преимущество красных, во время ваших полетов было в 90 %. При этом очень часто в два раза. Да и штурмить на иле--одно удовольствие ( РС и АЖ ) по сравнению с синими крафтами, когда бомбочки уже с нуля не бросишь. А истребителей с дрынами, так же эффективно выносящих танки как Лагг ИТ или ЯК Т у синих тоже практически нет. В Общем патч 4.10 сильно урезал возможности штурмовки синей стороной. Особенно тяжей ! Тут вообще караул.

 

А в общем молодцы. :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такого же достигнуть за синих , когда нет явного преимущества в количестве. В прошедшую войну( наблюдал всю войну ) --преимущество красных, во время ваших полетов было в 90 %. При этом очень часто в два раза. Да и штурмить на иле--одно удовольствие ( РС и АЖ ) по сравнению с синими крафтами, когда бомбочки уже с нуля не бросишь. А истребителей с дрынами, так же эффективно выносящих танки как Лагг ИТ или ЯК Т у синих тоже практически нет. В Общем патч 4.10 сильно урезал возможности штурмовки синей стороной. Особенно тяжей ! Тут вообще караул.

 

А в общем молодцы. :crazy:

Есть секретное оружие массового уничтожения колонн у синих. Даже два оружия. Одно покрепче и погрузоподъёмнее но помедленнее, другое пошустрее, но полегче и покартоннее.

Угадайте, кто это.

 

ps

применять только посложнее, чем ила, но эффективность не хуже. Проверял.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такого же достигнуть за синих , когда нет явного преимущества в количестве. В прошедшую войну( наблюдал всю войну ) --преимущество красных, во время ваших полетов было в 90 %. При этом очень часто в два раза. Да и штурмить на иле--одно удовольствие ( РС и АЖ ) по сравнению с синими крафтами, когда бомбочки уже с нуля не бросишь. А истребителей с дрынами, так же эффективно выносящих танки как Лагг ИТ или ЯК Т у синих тоже практически нет. В Общем патч 4.10 сильно урезал возможности штурмовки синей стороной. Особенно тяжей ! Тут вообще караул.

 

А в общем молодцы. :crazy:

Есть секретное оружие массового уничтожения колонн у синих. Даже два оружия. Одно покрепче и погрузоподъёмнее но помедленнее, другое пошустрее, но полегче и покартоннее.

Угадайте, кто это.

 

ps

применять только посложнее, чем ила, но эффективность не хуже. Проверял.

Для меня это не секрет--но повторюсь оба далеки от Ил 2.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такого же достигнуть за синих , когда нет явного преимущества в количестве. В прошедшую войну( наблюдал всю войну ) --преимущество красных, во время ваших полетов было в 90 %. При этом очень часто в два раза. Да и штурмить на иле--одно удовольствие ( РС и АЖ ) по сравнению с синими крафтами, когда бомбочки уже с нуля не бросишь. А истребителей с дрынами, так же эффективно выносящих танки как Лагг ИТ или ЯК Т у синих тоже практически нет. В Общем патч 4.10 сильно урезал возможности штурмовки синей стороной. Особенно тяжей ! Тут вообще караул.

 

А в общем молодцы. :crazy:

Есть секретное оружие массового уничтожения колонн у синих. Даже два оружия. Одно покрепче и погрузоподъёмнее но помедленнее, другое пошустрее, но полегче и покартоннее.

Угадайте, кто это.

 

ps

применять только посложнее, чем ила, но эффективность не хуже. Проверял.

Для меня это не секрет--но повторюсь оба далеки от Ил 2.

Это как посмотреть. Перекоса нет. Надо попробовать на практике наши утверждения :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Я уже имею опыт (((

 

особенно молодежи будет интересно новые крафты сначала опробовать, а затем сравнить.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такого же достигнуть за синих , когда нет явного преимущества в количестве. В прошедшую войну( наблюдал всю войну ) --преимущество красных, во время ваших полетов было в 90 %. При этом очень часто в два раза. Да и штурмить на иле--одно удовольствие ( РС и АЖ ) по сравнению с синими крафтами, когда бомбочки уже с нуля не бросишь. А истребителей с дрынами, так же эффективно выносящих танки как Лагг ИТ или ЯК Т у синих тоже практически нет. В Общем патч 4.10 сильно урезал возможности штурмовки синей стороной. Особенно тяжей ! Тут вообще караул.

А в общем молодцы. :haha:

Позвольте с Вами не согласиться!Прошлую войну начал летать с карты Крым,синие первый Крым забрали,даже при неимоверном трудолюбии, красным было очень тяжело сдерживать натиск противника и казалось, что Москва готовится к эвакуации.Но вторая Крымская конференция измотала синих напрочь,(быть может напрасно во второй декаде мы безапеляционно вулчили синие филды,глумились над противником с особым цинизмом, приземляясь на В-25 к ним на филд, безжалостно перехватывая передвижение продуктов от базы к столовой...)Как только наступил 1943 год, в стане противника появились недовольные, отступление мотивировали отсутствием достойных крафтов.И понеслось в чате:-синие!Выходите из игры! Объявляем общефиолетовую забостовку Т.В..Этот факт и повлеял на дальнейшие события.Синих реально стало меньше на 60%. Вчера узнал о начале новой компании и регистрации 72 АГ за синюю сторону.Думаю.что красная команда обречена на поражение изначально,баланс сил будет неравный.Во первых по колличеству и однозначно по качеству.Война закончится быстро, ни одной карты Красная команда не возьмет.(Увы, хотелось бы достойного противостояния противника).

Думаю,что синим есть чем штурмить, иная тактика,да,( не стоит забывать о тех-составе колонн красной стороны), но АЖО не столь сильно-поражающее оружие для танков, в среднем 3-4 единицы, остальное курсовыми, если прикрытие достойное есть.

Обсудим преимущества и недостатки синих штурмовых групп в конце войны,мне будет интересно поштурмить на синих крафтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг кто выиграет. Главное игра и науучить молодежь летать на синих крафтах.( ШЛМ --большое поле деятельности )

 

Традиционно с начало будет синих больше. Можно и подождать не вступая в войну ( в смысле летать только для отработки чего то) или когда явный перевес красных.

 

Побеждает организованная игра. Понятно, что в 72-й есть хоть какая то организация ( но не всегда ) поэтому она и влияет на ход войны. Хотелось бы, что бы 72-я так же не сбежала после 43 года. Именно тогда нужна синим КОСТЬ вокруг которой будут собираться " отдельные " странники. И игра будет интересной.

 

Про колонны -- За раз с АЖ три танка мало ? Ошибка, которую и я когда то допускал, у3тверждая подобное. На каком штурмовом крафте у синих возможно в данном патче подобное ?--ни на каком !!! Да и стрельба с 37 мм на Хеншеле и 110 это совершенно не то, что стрельба на иле с 37 мм.

Кроме того, когда у красных есть АЖ( 42 год) у синих еще не достаточно самолетов, которые могли бы противостоять им. И там где на иле достаточно просто пройтись над колонной ( и три танка нет ) на синих крафтах надо ТРИЖДЫ заходить на колонну....А в это время у красных уже ДРЫНЫ и РС, которые с одного захода разбирают синии штурмовики, имея преимущество на низких высотах.

Я уже не говорю про преимущество бомбардировочной авиации ( по скорости ) с 42 года.

 

В общем попробуйте. А потом обсудим. Главное познание и участие. Ну и показатели в смертности конечно. Тушкозакидывание ни кому не надо!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колонны -- За раз с АЖ три танка мало ? Ошибка, которую и я когда то допускал, у3тверждая подобное. На каком штурмовом крафте у синих возможно в данном патче подобное ?--ни на каком !!!

Хенкель несёт до 32 мелких бомб, жужа до 28. С учётом вылета двух за сброс - длина поражаемой площади вполне сравнима с аж.

Три танка убиваются легко. И хенкель в 41 году боится только РСов, хотя ими ещё попасть надо.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про ВАП немецкий забыли ( не помню,помоему SB 500) классная штука при тонком подходе. И Дрын Хеншеля с его боезапасом-класс! Главное чтоб истребители дали поработать ...

 

А истребители с бомбами? Кидай и воюй. Красным не сладко будет.

 

В общем сегодня поглядим!!!!! Ради этого на АДВ буду слабенько летать. Так для квали чуток.

 

Веккер. Заходь в мой полк. дам пилота и пароль. В ТС буду . 3-72-я. 2- АДВ.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колонны -- За раз с АЖ три танка мало ? Ошибка, которую и я когда то допускал, у3тверждая подобное. На каком штурмовом крафте у синих возможно в данном патче подобное ?--ни на каком !!!

Хенкель несёт до 32 мелких бомб, жужа до 28. С учётом вылета двух за сброс - длина поражаемой площади вполне сравнима с аж.

Три танка убиваются легко. И хенкель в 41 году боится только РСов, хотя ими ещё попасть надо.

 

Ну-ну )) Посмотрим как на практике будет.

Соглашусь, когда сравните статистики прошедшей красной и синей стороны..У АЖ разброс меньше чем у бомб. И вообще речь шла про штурмовики типа ила.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг кто выиграет. Главное игра и науучить молодежь летать на синих крафтах.( ШЛМ --большое поле деятельности )

 

Традиционно с начало будет синих больше. Можно и подождать не вступая в войну ( в смысле летать только для отработки чего то) или когда явный перевес красных.

 

Побеждает организованная игра. Понятно, что в 72-й есть хоть какая то организация ( но не всегда ) поэтому она и влияет на ход войны. Хотелось бы, что бы 72-я так же не сбежала после 43 года. Именно тогда нужна синим КОСТЬ вокруг которой будут собираться " отдельные " странники. И игра будет интересной.

 

Про колонны -- За раз с АЖ три танка мало ? Ошибка, которую и я когда то допускал, у3тверждая подобное. На каком штурмовом крафте у синих возможно в данном патче подобное ?--ни на каком !!! Да и стрельба с 37 мм на Хеншеле и 110 это совершенно не то, что стрельба на иле с 37 мм.

Кроме того, когда у красных есть АЖ( 42 год) у синих еще не достаточно самолетов, которые могли бы противостоять им. И там где на иле достаточно просто пройтись над колонной ( и три танка нет ) на синих крафтах надо ТРИЖДЫ заходить на колонну....А в это время у красных уже ДРЫНЫ и РС, которые с одного захода разбирают синии штурмовики, имея преимущество на низких высотах.

Я уже не говорю про преимущество бомбардировочной авиации ( по скорости ) с 42 года.

 

В общем попробуйте. А потом обсудим. Главное познание и участие. Ну и показатели в смертности конечно. Тушкозакидывание ни кому не надо!

Только когдау красных 37 мм появляется на илах во второй половине 43, а синим с 41 дают :) . 129ый летит тпо рельсам, не нуждаясь даже в малейшей поправке курса, стрельба с его дрына проще, за один заход подбивает 3-4 танка. Не стоит забывать про такого штурмовика как FW-190 :haha: . Администрация искуственно балансирует технику.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо.

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война набирает обороты.С утра полетал на хеншеле,Ю-88 и Ю-87.Первые впечатления о синих крафтах.По Хеншелю -не определился,пулемнтными подвесами хороше зены резать,без особых усилий,бомбовая нагрузка особой пользы не несет,один сброс-один танк,дрыном помахать не успел,но с одним двиглом поштурмить довелось,скверно,Хеншель ползал как черепаха,одного двигла хватает исключительно на дорогу домой, не более и то без помех противника.Мнение о хеншеле сложится через вылетов 5-7_ь.Вот бомберы,понравились однозначно,бомбовая нагрузка-супер-пупер!,при плохом обзоре, на Ю-88 лучше работать по прицелу, с горизонта,а ШТУКА, в дождь и мряку,великолепная "тачелла".С утра, без особого напряга на оных бомберах в дождь, покромсал южный склад и южную оборону,следствием чего,г.Корсунь-Шевченковский перешел под юриздикцию синей команды.Сложилось мнение, что, оддельно взятый синий бомбер,на отдельно взятом локальном участке фронта, способен иметь более весомое влияние нежели красный бомбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось мнение, что, оддельно взятый синий бомбер,на отдельно взятом локальном участке фронта, способен иметь более весомое влияние нежели красный бомбер.

В отсутствии сопротивления и До прихода А20 да! Затем всё в корне измениться.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось мнение, что, оддельно взятый синий бомбер,на отдельно взятом локальном участке фронта, способен иметь более весомое влияние нежели красный бомбер.

В отсутствии сопротивления и До прихода А20 да! Затем всё в корне измениться.

"А мы ударим в бок!" :haha:

(реплика персонажа Живопыра из к/фильма "Собака на сене")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо.

 

а курсантов почему не включил? :)

Казачки засланные, "гастапо" не пропустило :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...