Перейти к содержанию

Shmel, GEDZ, Solist.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, поздравляю вас с Днем рождения! И всех вместе и каждого в отдельности!

Счастья, вам и здоровья в жизни реальной. А в виртуальной - чтоб друзья "по диагнозу" становились друзьями "по жизни".

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёпліе слова!

 

 

Шмель, Солист, Примите мои поздравления, То что себе плжелал ,пусть и у вас сбудется! :) :) :crazy::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, поздравляю от всей души!

Будьте здоровы и счастливы!

 

Про себя, вполголоса: Три мушкетера, блин. :crazy::):(

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем Рождения.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, удобно, скопом! :crazy:

 

Мужики!

Счастья, радости, бабла - чтобы не было числа! :)

С Днем Рождений!!!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем рождения!!! Всего наилучшего!!!

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхами!!!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю,

Спаси Бо,

Бла Го Дарю!

 

Хочу поблагодарить Вас за поздравления и за всё;

За то, что помогли формироваться пилоту- Solist. Рождён был при первом выходе в онлайн, попав сразу на ВарСиб, а от - туда через короткое время в 72АГ.

Постараюсь вспомнить самые яркие ситуации, ключевые моменты( заранее извиняюсь, если кого то забуду упомянуть).

СпасиБо- Хемфесту, Асса, Векеру, Фалкону, Панову, Механику, Сержанту- за интересовали, пригласили.

Хем брал как то меня ведомым на бомбере, - почувствовал тогда, что такое организатор операции и увидел как красиво работает настоящий бомбер.

Векер открыл для меня работу саплайна.

Панов приоткрыл экспрессивность истребителя, а Сержант, а в последствии и Сапёр работу прикрытия и взаимовыручки. С ними в небе было намного спокойнее.

Фалкон- штурмовое дело, для меня это было воОбще тёмной лошадкой. Как можно на Иле летать, попадать? Оказалось, что не только можно но и очень интересно, особо в команде - планирование, сам поход, осуществление, возвращение - песТня, а что говорить о квалификационных конкурсах.

Потом началась учёба в ШЛМ и работа с форумом, в котором много помог Гектор, а в понимании упражнений Штурман и многие из сокурсников Мамут, Митяй, Мартефи, Газ, Маркус, Джаз, Калин…

Повторюсь ещё раз-это некоторые яркие ситуации…

Кальтер- при встречи с ним( она была единственной) он был, как бы сказать, вПолне на веселее..

-подключайся, полетели…(куда, что? Но я даже не потерялся, но скорее всего он мне не дал потеряться  ). А потом зашли на его хост…-садись на шесть, держись, стрУляй( ну и прочие словечки не для печати  ). Вроде ничего особого сейчас, но эта встреча заложила в меня направление принципов понимания.

Пропеллер - можно много и долго рассказывать, так как львиную долю штурмовой философии постигал видя такого фаната-инструктора-штурмовика. Выражу только ключевое, что сказал он мне при первой встрече- всему, чему бы ты не научился. Должно привести тебя к уничтожению намеченной цели из любого положения и в любой ситуации…

Кайра – первая встреча - сурово-жёсткая. Стало приходить понимание, что значит учиться летать парой, психология боевой единицы,группы. Чёткость, научил понимать режимы, их последовательность и их последствия. Предложил обучение по расширенной программе. Слетались. Конечно ещё многое должно было быть впереди, но и это уже дорогого стоит, въелось, не забыть.

Моцарт – открыл для меня заново Як3 и дал более чёткое понимание поведения в воздушных поединках ( о чём имел спонтанное и корявое представление, оказывается имеет вполне определённое значение).

Брат – это мой помощник в настройках мат части. С открытым ртом смотрю на его работу в небе. Уже задом чувствую. Что где-то рядом Брат( его пули по особому звучат).

Вад – пример понимания для меня как проектного истребителя. Летать под его прикрытием приятно, хоть и не всегда сдержан .

Э то из чего создавался 72AG_Solist. Конечно не всё вспомнил.

Ещё раз всем СПАСИБО. Честь имею.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !

 

Был в отпуске и не своевременно поздравил.

 

Всех благ вам и крепкого здоровья !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...