Перейти к содержанию

Меня помяли! Нахально и бесстыже!


martefi

Рекомендуемые сообщения

Эли. Могу тебе точно сказать-ты попал. Вина твоя однозначно.

1. Ты не нарисовал откуда ехал грузовик,но я и так по видео вижу что он шел по кругу а не с твоей дороги.

2 Неважно сколько полос на круге- ты должен был его пропустить вперед еще при выезде.

3. Ты же выехал не дождавшись его проезда- объянение типа если ждать никогда не выедешь не прокатит.

 

Потому готовься ремонтировать за свои бабки . Как говорится если потупил честно, стал беднее.

 

А по поводу поста Би -зета. Конечно же я тебя не упрекаю. Я уважаю и мне импонирует твой менталитет,но с ним в сегодняшней России-труба. Потому и порадовался.что ты вовремя свалил.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, упрекать человека в честности :crazy: . Эли совершенно прав в своей позиции.

Я почему-то воспринял это не как упрек, а как восхищенную зависть. У нас так правильно действительно сложно жить.

 

В Германии решается еще легче--просто обмен страховыми поясами и протоколом полицейского. Остальное уже не твоя забота. Страховщики и их адвокаты сами всё сделают, включая оплату ремонта. При малых повреждениях ( как у Мартефи ) как правило не спорят.

Вот и я смотрю, что-то как-то уж сложно все. Эли, ты не усугубляешь?

Вот у нас все вроде ворчат на страховые, но были у моих девчонок (жена и дочка) подобные ДТП, нормально все разрулилсь. Зря я что ли их страхую. Как раз для таких случаев. А в Израиле не так что ли?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...