Перейти к содержанию

Fighting Task


-SUG-Udet

Рекомендуемые сообщения

Ув. вирпилы.

Открылся новый проект "Fighting Task". http://il2.telenet.dn.ua/

Характерной чертой проекта является то, что перед вылетом каждый пилот должен получить Боевое задание. За его выполнение начисляются призовые баллы, которые идут на общий счет сквада, в котором состоит пилот. Потом на эти средства сквад приобретает более современные самолеты, бомбы, ракеты, подвесное вооружение, топливные баки и т.д.

Приглашаю вас принять участие в нашем проекте.

Правила http://il2.telenet.dn.ua/rules

Обратите внимание на правила регистрации. Для полетов на сервере надо зарегистрировать пилота, а затем создать сквад.

Версия игры 4.10.1m

Настройки фул-реал (без маркеров и без спидбара)

 

il2.telenet.dn.ua:21000

 

Тим Спик 3.0

il2.telenet.dn.ua:9987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучал эти правила месяц назад. Слишком уж заумно. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные штрафы на своей територии, и по дисконенту- а если провайдер сволочь...
Тут без проблем - по заявке на форуме списываются штрафы и возращается самолет. :)
Я изучал эти правила месяц назад. Слишком уж заумно. :haha:
Все не так страшно - 10 мин разжевывания в ТС от старожилов и все станет понятно. Плюс интересные новшества в плане стратегии и экономики в отличии от приевшихся "нулевских" проектов. Поклонникам "танчиков" будет интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение: "Не хотите полетать на АДВ за синих"?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть вопросы. Проєкт интересен именно командной игрой. особенно подкупает ето :*Если пилот выполнил взятое боевое задание, он получает за это призовые баллы. Они идут на счет сквада (Cost), в котором состоит пилот. Таким образом, сквад зарабатывает средства, которые можно потратить на приобретение более современных самолетов (по периодам) и вооружение (более мощные бомбы, ракеты, пушки)* Первое время (после регистрации) сквад летает в режиме «формирование сквада» :

 

- сквад может приобретать только те самолеты и вооружение, стоимость которых равна 0 баллов (Cost).

 

- можно бесплатно включать дополнительно пилотов (исключать вообще нельзя).

 

- идет накопление баллов, но тратить их нельзя.

 

Завершение периода формирования сквада наступает когда :

 

- общий (суммарный) налет всех пилотов сквада (Flytime) составит не менее 30 минут.

 

[color="#008000"]- за каждого пилота необходимо заплатить по 10 баллов (Cost). [/color]Не понял, я например один организовал сквад ,могу один набрать 100 очков и думать ,или бомбы купить или людей пригласить..., а человек пришёл посмотрел ему не понравилось, он и уйти не может и балы пропали. Я правильно понял?

 

После выполнения этого условия сквад может перейти из разряда «формирование» в разряд «боевой» (Active)..

По настройкам -[color="#2E8B57"]Настройки фул-реал (без маркеров и без спидбара) [/color]Маркера ладно, а вот без спидбара ... У нас как никак игра , (не самая совершенная) , а не реал... Как на Яке залезть под приб. доску,чтоб курс посмотеть?

Ну в общем тот же АДВ только расписан подробно и заумно. ... или нет...? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гедз, курс на серверах всегда высвечивается, даже если фул риал.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гедз, курс на серверах всегда высвечивается, даже если фул риал.

[/quo

 

А вот и нет ,где-то год назад на каком-то амеррикосе , я попал на фул.... Какие только кнопки не назначал и не нажимал. Был полный фул.. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет ,где-то год назад на каком-то амеррикосе , я попал на фул.... Какие только кнопки не назначал и не нажимал. Был полный фул.. :)

 

Не знал :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, я например один организовал сквад ,могу один набрать 100 очков и думать ,или бомбы купить или людей пригласить..., а человек пришёл посмотрел ему не понравилось, он и уйти не может и балы пропали. Я правильно понял?

Немного не так.Если решено летать сквадом то создается сквад, набирается народ. Сквад неактивен пока не будет необходимого налета в 30 мин. (это вроде как защита от "однодневок"). В этот момент пилоты зарабатывают баллы выполняя задания, принимают новых пилотов бесплатно, но не могут покупать самолеты и вооружение и исключать пилотов.Потом сквад становится "активный" - получил необходимый налет и уже может тратить деньги на включение пилотов или исключение за баллы. Новым пилотам или на заявку которых не хватило баллов - можно дать бесплатный отказ.

Пример. Создан сквад. Командир включат 4 пилотов. На счету 0 баллов. Летают до состояния "активен" - зарабатывают 30 баллов. Есть выбор:

1. Включить 3-х пилотов, 1 ждет. Группа зарабатывает на него.

2. Продолжать летать командиру потратив деньги на вооружение или самолет, заработать 40 баллов и включить остальных.

3. Продолжать летать командиру потратив деньги на вооружение или самолет, отказав в заявке остальным. :haha:

3 вариант метод одиночек, для тех у кого нет сквада.

После того как сквад стал "активен" можно покупать самолеты и вооружения. Принимать еще пилотов за 10 баллов или исключать.

 

Маркера ладно, а вот без спидбара ... У нас как никак игра , (не самая совершенная) , а не реал... Как на Яке залезть под приб. доску,чтоб курс посмотеть?

Нет, конечно. Курс есть. Спидбара и указателя высоты нет.

PS. На первый взгляд правила слишком замудренные, но обычно разъясняются с успехом в ТС за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...