Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе блока питания.


Gektor

Рекомендуемые сообщения

Сгорел БК 950W Corsair. Меняют по гарантии. Что выбрать взамен? В наличие у них 850W Zalman ZM850-HP и 1200W Thermaltake Toughpower W0133RE. Или это сильно мощные и можно поменьше?

 

Где то читал, что избыток мощности тоже не есть гуд. Какой мощности посоветуете? Комп у меня такой: i5-750, GeForce GTX 580 ну и остальное, жесткий, DVD и т.д. Периферия (джой, педали, камера,трекир и т.д.) сильно потребляют?

 

Еще вот думаю, отчего сгорел 950W Corsair, прямо в полете в иле. Может не хватило мощности или просто бракованный был?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 за глаза хватит, а сгорел скорее всего брак попался

Повезло, если кроме блока питания ничего не сгорело. У меня на работе несколько раз было, когда погоревший БП, за компанию уносил с собой материнку и вставленные в нее PCI-ные платы.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю корпус и блоки питания Thermaltake . Блоки потому что хорошие фирменные у нас не купить ни за какие деньги, а то что есть хуже. Но я категорически не покупал бы Thermaltake если бы у нас были другие производители. Очень не нравится качество сборки. А корпус пьяные китайцы проектировали. Все сделано настолько безграмотно что описать невозможно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...