Перейти к содержанию

Что творится, что творится


Рекомендуемые сообщения

Линейку не узнать - такие изменения с последним обновлением. А в сентябре будет вообще О_о новое обновление с такииииими изменениями.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грейд пухи и шмот в магазине за адену :haha: . Цены демпинговые :) . В сентябре помоему весь комплект А грейда будет в магазине :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. Покачал спойлера с 52 до 53 лвл. Нечто шикарное! Полноценный даггерщик с кучей здоровья!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был спойлер 64 :haha: как я плакал сливая его до 58

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку не узнать - такие изменения с последним обновлением. А в сентябре будет вообще О_о новое обновление с такииииими изменениями.
А грейд пухи и шмот в магазине за адену :haha: . Цены демпинговые :) . В сентябре помоему весь комплект А грейда будет в магазине :).
Ужос. Покачал спойлера с 52 до 53 лвл. Нечто шикарное! Полноценный даггерщик с кучей здоровья!
у меня был спойлер 64 :haha: как я плакал сливая его до 58

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :haha::)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :):haha:

 

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :):haha:

 

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

Веришь, нет - наши разговоры в ТС для многих такая же абра-кадабра :)

 

Мне вообще раз сказали "Вы что там, в кости играете? Все время 6 да 6..."

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :) :)

 

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

Так он все-таки подсел на эту гадость? :haha:

Значит не зря диск высылал :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :):haha:

 

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

Веришь, нет - наши разговоры в ТС для многих такая же абра-кадабра :)

 

Мне вообще раз сказали "Вы что там, в кости играете? Все время 6 да 6..."

Да и не только наши. Те же программисты или сисадмины. Даже в танках свой сленг есть.

 

Вот статья, например, про Eve:Online

 

"На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре." - Фраза вообще претендует на внутриигровой мем. В шести словах, не считая предлогов содержится реально много крайне важной информации — см. перевод тут же. По сути это вовсе не английский, и не претендует — это сленг, на котором говорят и русские, и англичане, и турки с греками, отличаются только те самые предлоги. Предложение перевести фразу на русский язык и произнести флит коммандеру в тимспике является стандарнтным ответом нубам и поцреотам, томящимся по русской локализации, а заодно требующих «не увечить русский языка» и «говорить нормально».

 

Перевод:

В непосредственной близости от звездных врат (то есть на таком расстоянии, что можно невозбранно пропрыгнуть) находится линейный крейсер расы Минматар класса «Хуррикейн», пилот которого является врагом нашей корпорации/альянса (или состоит в адекватной пвп корпорации/алли, так как многие приверженцы агрессивной защитной политики отмечают «минусовыми» стендами «тех, кто может дать сдачи»), в течение последней минуты совершивший акт агрессии против другого игрока, что не позволяет ему использовать звездные врата по прямому назначению. Также боевой крейсер находится в антигиперпрыжковом поле, что не позволяет ему использовать генератор гиперпрыжкового поля и улететь вглубь системы.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете хорошую базу данных со спойлом, дропом, количеством кристаллов со шмотки, ценами магазинов? Что-то утерял :haha:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...

Макс, а ты сейчас в Еву гоняешь?

Да.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...