Перейти к содержанию

Модель крепости 1:50


martefi

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришло, наверное, время, честно рассказать вам, чем я занимался все это время, а именно последние месяц-полтора.

А занимался я тем, что пытался строить модели крепостей в масштабе где-то 1:50. Такую фиговинку будет очень интересно поставить в своем садике, либо на центральной площади поселения, либо еще где. Здесь люди тратят достаточно серьезные деньги для украшения садика.

 

Отливка из гипса, покраска, лак. Не страшны вода и солнце. Если не наступать и кирпичи на нее не ронять, стоять будет долго.

Вот это я в пылу работы.

 

3130.JPG

 

А это то, что получается.

IMG_3121.JPG

 

IMG_3127.JPG

 

А это видео, как я строю площадку. Там на иврите, но слова, впрочем, не к чему. Я там говорю, что вот, мол, здесь замок будет, а здесь я ров выкопаю.

 

 

 

Так что пожелайте мне успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верном пути товарищ, удачи в завоевании ( рынка ) :haha::)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыинженеринная фортификация Туры...В отношении красителя ,здается мне, белый цвет более реалистичный будет, с оттенком коррозии известняка.

 

После того как ров отроеш, как к тебе бодобраться? Чтобы пожилать успеха... :haha:

 

Попробуй башни ваять из соли мертвого моря, открой интернет-ларек и оптовая торговля по рознечной цене во благо семейного бюджета.

 

 

...Да забыл совсем... Ланцелота на порог не пускай, просто не пускай и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве с удовольствием лепил домики из глины :) . Всегда мечтал обработать их в печи, для долговечности :). Про гипс идея в голову не приходила, а он как материал гораздо более технологичен - не требует дополнительной обработки и не подвержен трещинообразованию :haha: . Вот доделаю ремон в квартире :):haha:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую человеку. Столько детей, жен, а он успевает работать, иногда Ил-2, и еще крепости строит...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую человеку. Столько детей, жен, а он успевает работать, иногда Ил-2, и еще крепости строит...

Учись у него :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую человеку. Столько детей, жен, а он успевает работать, иногда Ил-2, и еще крепости строит...

Учись у него :haha:

Arrow, открою тебе тайну - с первой девкой я и сам не знал, что делать. Гулял с ней в коляске, гладил пеленки, укладывал спать в кроватку, кормил из бутылочки. Глаза были красные, вид - депрессивный, времени не было ни на что. А вот со второй уже мы просекли фишку: гладить ничего не надо, место ребенка - в кровати мамки - ночью заплачет - титьку в рот, и дальше спать. Вместо кровати - кенгурушка, (теперь это слинг - моя жена Сара - слингоконсультант, обращайся)

 

2794.JPG

 

- намотал ребенка на себя (в слингах можно двух)

 

2inminsa.JPG

 

, и иди по гостям, тусуйся.

 

3139.JPG

 

Ну, или там домашние дела делать.

 

IMG_1021.JPG

 

Когда детей становится чуть побольше - вешаешь младших на старших.

 

1324.JPG

 

NafIgalMinsa.JPG

 

Единственная проблема - жизненное пространство. Ну, и близнецы... Такого я просто еще не пробывал, не знаю, с чем едят. Но Сара о них мечтала, говорит, все смогла бы устроить наилучшим образом. Вот так:

 

3190.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...