Перейти к содержанию

Вопрос по железяке.


GEDZ

Рекомендуемые сообщения

Установил по рекомендации "виндовс 7 " Теперь не прочитывет диски, не могу установиьть некоторые драйвера. В том числе и "ИЛ платина"

Пробовал вернутся обратно на СП3, не читает диск. если отформатировать жёсткий диск , сможет загрузится установочный или нет?И вообще что можно сделать, что бы вернутся на СП3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил по рекомендации "виндовс 7 " Теперь не прочитывет диски, не могу установиьть некоторые драйвера. В том числе и "ИЛ платина"

Пробовал вернутся обратно на СП3, не читает диск. если отформатировать жёсткий диск , сможет загрузится установочный или нет?И вообще что можно сделать, что бы вернутся на СП3?

 

-1. Посмотреть на поверхность диска с "Платиной" (ту, что блестит), если есть царапины и пятна - протереть тряпочкой.

Если царапин много особенно со стороны этикетки - торжественно похоронить ! :haha::)

0. Найти драйвера в интернете для CDD/DVD устройства под Windos 7, заглянуть в устройства - присутсвует ли привод в списке устройств Виндовос 7. Другие диски читатет?

1. Создать второй раздел на диске (или иметь второй физический HDD).

2. Установить снова СП3, в другой раздел диска.

3. Установить игру.

 

Как создать раздел? Если не знаешь можно воспользоватся программой Partition magic 9.0, она может создавать разделы диска прямо из под запущенной Виндовос.

 

При этом у тебя будт сразу две системы и Виндовос 7 и Видовос ХП СП3. (Но правильнее, сначала поствить Вин ХР, потом в другой раздел 7-ку, но это дольше)

Данные системы могут работать вместе, и при старте компьютера будут предлагать выбор - какую загрузить.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера скачал . переустановил, 7-ку устанавливал с диска нулёвого. он и его не берёт. пофиг ему :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера скачал . переустановил, 7-ку устанавливал с диска нулёвого. он и его не берёт. пофиг ему :haha:

 

У меня под 7-кой всё работало, правда игру я не устанавливал, просто копировал из другого раздела диска, с того где была СП3.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если всё таки отфармотировать жёский, пойдёт установочный или нет, как думаешь?

 

Ещё раз спрашиваю, CD/DVD ROM - другие диски читает? Т.е. устройство работает?

 

Если Виндовос 7 установилась, работает и читает другие CD/DVD диски, то всё должно работать.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если всё таки отфармотировать жёский, пойдёт установочный или нет, как думаешь?

Поставь в биосе старт с привода да и проверь - делов-то... :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если всё таки отфармотировать жёский, пойдёт установочный или нет, как думаешь?

Поставь в биосе старт с привода да и проверь - делов-то... :haha:

Так и сделал , переустановился , до 3-30 ковырялся. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поздновато вспомнил, бывает така фигня, в СП3 тоже встречается.

 

Винда неверно определяет букву диска для CD/DVD или для флешки.

 

Для СП3 нужно сделать следующее:

нажать на кнопки: Пуск-> Панель управления-> Администрирование-> Управление компьютером

Откроется окно: "Управление компьютером".

 

В окне в разделе "Запоминающие устройства", найти нужный диск и назначить ему букву.

Винда покажет все диски в системе, включая разделы, съёмные (флешки), реальные CD/DVD, виртуальные CD/DVD.

 

Чтобы назначить букву нужно выбрать левой кнопой, а правой кнопой из выпадающего меню выбрать "Изменить букву диска или путь к диску..."

 

В Винде 7 аналогично, но может быть с небольшими изменениями.

 

Извиняюсь, что не успел вовремя :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поздновато вспомнил, бывает така фигня, в СП3 тоже встречается.

 

Винда неверно определяет букву диска для CD/DVD или для флешки.

 

Для СП3 нужно сделать следующее:

нажать на кнопки: Пуск-> Панель управления-> Администрирование-> Управление компьютером

Откроется окно: "Управление компьютером".

 

В окне в разделе "Запоминающие устройства", найти нужный диск и назначить ему букву.

Винда покажет все диски в системе, включая разделы, съёмные (флешки), реальные CD/DVD, виртуальные CD/DVD.

 

Чтобы назначить букву нужно выбрать левой кнопой, а правой кнопой из выпадающего меню выбрать "Изменить букву диска или путь к диску..."

 

В Винде 7 аналогично, но может быть с небольшими изменениями.

 

Извиняюсь, что не успел вовремя :haha:

А я случайно во время перезагрузки нажал то -ли Ф6, то-лиФ7

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коли тема про железяки, задам вопросы здесь. Как считаете имеет ли смысл использовать штурвал для полетов на бомберах (транспортах) Просто есть штурвал Saitek, лежит без дела, вот думаю мож его к бомберам применить? И еще вопросик. Где то читал, что народ на Ли-2 летает (даже в онлайне), сам в редакторе пробовал, выбрать можно, себя на него пилотом назначить можно, но при запуске пишет, что нет кокпита. Я правельно понимаю, что для него применимы хитрости полетов на нелетабах или все гораздо проще (сложнее) :haha: ?

 

Пы.сы. версия 4.10.1м

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тема про железяки, задам вопросы здесь. Как считаете имеет ли смысл использовать штурвал для полетов на бомберах (транспортах) Просто есть штурвал Saitek, лежит без дела, вот думаю мож его к бомберам применить? И еще вопросик. Где то читал, что народ на Ли-2 летает (даже в онлайне), сам в редакторе пробовал, выбрать можно, себя на него пилотом назначить можно, но при запуске пишет, что нет кокпита. Я правельно понимаю, что для него применимы хитрости полетов на нелетабах или все гораздо проще (сложнее) :haha: ?

 

Пы.сы. версия 4.10.1м

Для полетов на Ли-2 необходимо установить моды. К примеру Уьтрапак.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тема про железяки, задам вопросы здесь. Как считаете имеет ли смысл использовать штурвал для полетов на бомберах (транспортах) Просто есть штурвал Saitek, лежит без дела, вот думаю мож его к бомберам применить? И еще вопросик. Где то читал, что народ на Ли-2 летает (даже в онлайне), сам в редакторе пробовал, выбрать можно, себя на него пилотом назначить можно, но при запуске пишет, что нет кокпита. Я правельно понимаю, что для него применимы хитрости полетов на нелетабах или все гораздо проще (сложнее) :haha: ?

 

Пы.сы. версия 4.10.1м

Для полетов на Ли-2 необходимо установить моды. К примеру Уьтрапак.

Или наняться на АДВ снабженцем-возить ресурсы.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тема про железяки, задам вопросы здесь. Как считаете имеет ли смысл использовать штурвал для полетов на бомберах (транспортах) Просто есть штурвал Saitek, лежит без дела, вот думаю мож его к бомберам применить? И еще вопросик. Где то читал, что народ на Ли-2 летает (даже в онлайне), сам в редакторе пробовал, выбрать можно, себя на него пилотом назначить можно, но при запуске пишет, что нет кокпита. Я правельно понимаю, что для него применимы хитрости полетов на нелетабах или все гораздо проще (сложнее) :haha: ?

 

Пы.сы. версия 4.10.1м

Для полетов на Ли-2 необходимо установить моды. К примеру Уьтрапак.

А ультрапак не повлияет на возможность игры в онлайне и если не трудноможно ссылочку на него?

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на ультрапак http://stalinsfalcons.ru/index.php?option=...&Itemid=120

серверов с УП не очень много , и с обычной версиией туда не зайдёшь, Плюс в брифинге пишут с какими модами

сервер(некоторые не устраивают игроков , например 6DOF)

 

Как считаете имеет ли смысл использовать штурвал для полетов на бомберах (транспортах) Просто есть штурвал Saitek, лежит без дела, вот думаю мож его к бомберам применить?

 

Есть умельцы на клаве летают. Видел одного по телеку, он со штурвалом на истребителе. Штурвал для бомбера лучше чем джой. Сочетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылочку, по поводу штурвала я так и предполагал, просто хотел услышать ваше мнение, значит не ошибался. Я довольно долго летал в гражданской авиации (вирт), привык к штурвалу и тяжелым самолетам (одна из моих ошибок на Ишаке при конвеере отлетал от впп км на 7-10 что б посадку подготовить :haha: , спасибо Гектор подсказал), теперь вот к джою привыкаю.

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылочку, по поводу штурвала я так и предполагал, просто хотел услышать ваше мнение, значит не ошибался. Я довольно долго летал в гражданской авиации (вирт), привык к штурвалу и тяжелым самолетам (одна из моих ошибок на Ишаке при конвеере отлетал от впп км на 7-10 что б посадку подготовить :haha: , спасибо Гектор подсказал), теперь вот к джою привыкаю.

 

Попроси Круза, он быстро посадке на первую плиту научит, даже на черепахе Только уши заткни.. по себе знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вроде Гектор кое какие хитрости рассказал (респект ему), теперь вроде стало получаться без "козления" и "плюханья". Осталось крен при касании исправить (видимо резковато руд в 0 убираю, на Ишаке при касании крен на правое крыло частенько большой получается) . Ну и при взлете "качалка" пипец (педали на РУДе, привыкнуть к ним не могу никак)

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысячу раз говорилось о полезности упражнения на кобре с касанием двумя колесами, прокатом на 2-х колесах по полосе и отрывом без касания передней стойкой :haha: сразу отпадут сваливания на крыло при посадке...

Я летаю с качалкой... летаю в "Боевых дятлах"... вроде неплохо получается :)

закончу ремонт, перееду, проведу инет - приду курсантов мучать в первую УЭ :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я еще не являюсь членом 1 УЭ, и не факт что меня вообще зачислят в ШЛМ (хотя я надеюсь... :haha: ), по этому про упражнение на кобре слышу впервые. Мне сейчас только Гектор помогает (видимо исключительно по своей инициативе, еще три респекта ему :) )

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...