Перейти к содержанию

Проблема подключения к серверам


Shturman

Рекомендуемые сообщения

Дядьки, может кто сталкивался - при подключении к любому серверу (Корбина, Винни и т.п.), появляется окошко "Успешное подключение", а потом сразу же "Connection lost".

В чем причина никак разобраться не могу.

Версия совпадает, настройки сети крутил-вертел во все стороны - без эффекту.

 

Раньше такого не было.

Устал ботов гонять, хочу в небо! :haha:

 

P.S. Windows-7 64-bit

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с таким, причину не понял. Вся нормализовалось после нескольких перезагрузок компа и роутера. Еще попробуй в проге ил2 конфиг проверить, что бы айпи адрес соответствовал реальному.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с таким, причину не понял. Вся нормализовалось после нескольких перезагрузок компа и роутера. Еще попробуй в проге ил2 конфиг проверить, что бы айпи адрес соответствовал реальному.

1. Роутера нет.

2. Перезагрузка не помогает.

3. Айпи динамический - каждый раз чтоль проверять? :haha:

 

Что-то тут не то изначально. Возникло, если не ошибаюсь, после замены конфига на конфиг Гуся. Графика улучшилась, сеть сдохла...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя модов никаких не стоит? У меня такая проблема была с пока я пользовался илом с JSGME. Что к чему не знаю, но с чистым иломы проблем нестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться наивным. Но у меня как то такое было и мне советовали в Иле -настройках-сеть- ИЗМЕНИТЬ подключение. Или где то скорость подключения изменить...как то так, а что именно помогло уже не помню :haha:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться наивным. Но у меня как то такое было и мне советовали в Иле -настройках-сеть- ИЗМЕНИТЬ подключение. Или где то скорость подключения изменить...как то так, а что именно помогло уже не помню :haha:

Пробовал все режимы - ноль.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя модов никаких не стоит? У меня такая проблема была с пока я пользовался илом с JSGME. Что к чему не знаю, но с чистым иломы проблем нестало.

JSGME юзаю. Но это же не мод :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ИЛа переставил....(у мну вин7 ультимэйт) тоже ерунда была с подключениями. Не мне тебе советовать,но попробуй первичный конфиг обратно поставить.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на этих серваках ввели регистрацию. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя модов никаких не стоит? У меня такая проблема была с пока я пользовался илом с JSGME. Что к чему не знаю, но с чистым иломы проблем нестало.

JSGME юзаю. Но это же не мод :haha:

 

Илья вот из-за него и не пускает . Это ж сборка модов. У меня тоже такая фича была. Пришлось ставить два Ила.

с двумя версиями.

Если таблица пустая, автоматом подключатся пустая версия 4.09.

И насколько я знаю версия 4.10-4.10.1 с JSGME работать вообще не должна. А все сервера уже давно 4.10.1 а ты собираешся с 4.09 на эти сервера выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя модов никаких не стоит? У меня такая проблема была с пока я пользовался илом с JSGME. Что к чему не знаю, но с чистым иломы проблем нестало.

JSGME юзаю. Но это же не мод :haha:

 

Илья вот из-за него и не пускает . Это ж сборка модов. У меня тоже такая фича была. Пришлось ставить два Ила.

с двумя версиями.

Если таблица пустая, автоматом подключатся пустая версия 4.09.

И насколько я знаю версия 4.10-4.10.1 с JSGME работать вообще не должна. А все сервера уже давно 4.10.1 а ты собираешся с 4.09 на эти сервера выйти.

JGSME - это не сборка, это программа для накатывания модов.

Работает следующим образом:

1. У нее есть папка MODS, в которой лежат распакованные версии модов. Установка мода делается простым копированием с заменой дублирующихся файлов.

2. Есть папка резервных копий. Если какой-либо файл перезаписывается следующим модом, то его копия ложится в эту папку, а при откате - возвращается на место.

Отсюда вывод: JGSME - не может создавать проблемы, ибо результат ее работы - есть ИЛ той модификации, которая характерна для накатанного количества модов.

 

В твоем случае помогла, видимо, именно переустановка.

Т.е. обновленный конфиг, если он был поврежден, либо файлы классов (если были повреждены).

 

Буду пробовать переустановить. Если не в этом проблема - тогда только провайдера менять...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGSME - это не сборка, это программа для накатывания модов.

В том то и непонятка у меня была, что это вроде как программа, а не мод, но тем не менее, после некоторого количества переключений между версиями и успешных входов на разные серваки, вдруг появилась эта самая надпись "Connection lost" :haha: Пенять мне было больше ненакого, я Ила переустановил, теперь у меня JGSME стоит только в "Ульпрапакнутом" Иле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ультрапак какой номер?

Недавно поставил UP3.0 RC4, в нем УТИ-4(типа спарка И-16) есть, управление в обеих кабинах работает, но как это по сети работать будет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил UP3.0 RC4, в нем УТИ-4(типа спарка И-16) есть, управление в обеих кабинах работает, но как это по сети работать будет, не знаю.

 

Я его , когда он вышел ставил но он так и не запустился .не знаю почему . может не на ту версию. ставил на чистую

4.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ВарБердса скачивал, он ставится на 4.10.1.

 

Поставил.запустил после перезалития и перезагрузки.Толку правда от этого -ноль. Железяка от обыкновенного Ила

сама вырубается через 15 минут , а тут через 5, +ДЖ за.....т. Только и успел облака и воду заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время кажется, что вокруг все разом немного отупели. На дворе финансовый кризис, нефть уже меньше 100 долларов/баррель, а людей интересуют только http://www.anti-facebook.com/content/statu...teli-znat-o-nih их статусы в Контакте, да технические новинки, которые можно прикупить.

 

Никто почему-то не интересуется, как Рузвельт http://www.yspeshno.ru/content/ruzvelt-rol-v-istorii вышел из кризиса в своё время. Или тем, что такое валютный рынок и как его нужно анализировать http://www.forextrade-blog.ru/ Все предпочитают тихо мирно плыть по течению, прямо к водопаду, а дальше будь, что будет. Неудивительно, что мы хреново живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...