Перейти к содержанию

Музей


Sergant

Рекомендуемые сообщения

В воскр. практически не запланированна нарисовалась поездка в музей, музей техники Задорожного, был первый раз, время мне не хватило, обязательно поеду еще, и скорее всего не раз. Честно говоря не знаю был кто там из наших, но если б кто сказал, съездил бы раньше. Фотки есть но так как фотик сдох сразу, снимал только на телефон, и могу слить только завтра. И даже видео, при мне завели маленький танк, точно незнаю маркировку, знаю плавающий, сзади винт и киль, и не только завели но и поехали, работяги которые копались прыгали как дети и я тоже ))). В общем класс не пожалеете, ШКАС и ШВАК потрогать своими руками тоже дорого стоит, все сразу не описать. Хурик поднятый с болота, Г6 макет с с пилотом, а какие там машины - ретро и мото с МГ-42, ребят это надо видеть.

Да кстати кто был на МАКСЕ и видел восстановленные Чайку, Ишака, МиГ - это тоже они, щас пробивают площади под них под Калугой. И ИЛ2 кот. недавно взлетел - тоже их.

Не сочтите за рекламу я правда в восторге, а мой малой, после всех впечатлений, полазив по всей бронетанковой и зенитной техники, приехав домой сказал маме одно "Мам, а какая там гречневая каша, с тушенкой и 100 грамм ( спокуха, это я пил ))) главное ППШ прислонить чтоб не падал ))) Жена на меня и ребетенка как на дебилов смотрела )))

Ссыль на сайт музея если кому интересно

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Мог бы что нибудь написать, мало того, музей с того времени чутка изменился.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу я правда в восторге, Жена на меня и ребетенка как на дебилов смотрела

Ссыль на сайт музея если кому интересно

 

1. Такое дело не грех и порекламировать.

 

 

2. Ссыла не открывается

 

3. Взгляд жены интерпретирован не правильно. Она смотрела так: "Во ведь мужики, надо девочку срочно родить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ссыла не открывается

 

3. Взгляд жены интерпретирован не правильно. Она смотрела так: "Во ведь мужики, надо девочку срочно родить!"

ссыль 100% рабочая, сайт видимо у них упал, было уже пару раз, я тоже думал не рабочий

Дочку надо это точно, работаю в этом направлении :-)

вот ссыль в википедии на этот музей

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...