Перейти к содержанию

Battlefield 3


Crus

Рекомендуемые сообщения

сегодня вышла, можно купить в Origin-магазине ( http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...300/ccRef.en_US )

в магазинах, по-моему, с 27 числа будет.

 

Повоюем ? :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разводка такая. Купи сейчас, скачай, а играть всеравно сможешь только 27 числа. Так что ждем еще 2 дня.

Да народ уже рубится во всю.

 

А крякеры так вообще, ещё до релиза одиночную кампанию прошли :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут пишут, что будет.

http://bf3blog.com/2011/10/report-ea-and-v...eld-3-to-steam/

 

ну раз написано, значит будет :haha:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вышла, можно купить в Origin-магазине ( http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...300/ccRef.en_US )

в магазинах, по-моему, с 27 числа будет.

 

Повоюем ? :haha:

У нас уже завтра будут продавать,так сказать ранний старт продаж,26.102011г. :) В магазинах 1С

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без стима не буду брать. Брал 3 версии баттлфилд-2, для себя и для двоих братьев. В результате через 3-4 месяца эксплуатации у одного диск потерялся, другой на него наступил :haha::) :) , в результате пришлось покупать еще раз стиме.

 

Стим хорошая штука - раз купил - и играй с любого места. Удалил, решил снова ставить - и вот он ставится сам с интернета качается.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без стима не буду брать. Брал 3 версии баттлфилд-2, для себя и для двоих братьев. В результате через 3-4 месяца эксплуатации у одного диск потерялся, другой на него наступил :haha::):) , в результате пришлось покупать еще раз стиме.

 

Стим хорошая штука - раз купил - и играй с любого места. Удалил, решил снова ставить - и вот он ставится сам с интернета качается.

Антон, ЕА выпендрились и прикрутили свой аналог Steam, именуемый Origin, который обладает похожими функциями. Он кстати сам нашел у меня на компе Bad Company 2 и добавил в себя. (правда обе игрухи зарегены на один ящик).

Однако поиграть вчера нам с Трутнем и Крузом не удалось, т.к. У ЕА в этот вечер ничего не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако поиграть вчера нам с Трутнем и Крузом не удалось, т.к. У ЕА в этот вечер ничего не работало.

 

не. я нормально вчера поиграл. все работало.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сама игра вообще? Посмотреть удалось? Рекомендуете к покупке ?

Я бы в команде погонял бы. Интересно было и во 2-й, думаю и в 3-й не менее интересно должно быть

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сама игра вообще? Посмотреть удалось? Рекомендуете к покупке ?

Я бы в команде погонял бы. Интересно было и во 2-й, думаю и в 3-й не менее интересно должно быть

Сингл плеер мне очень понравился, с точки зрения сложности, динамичности и красоты)

По сети сегодня попробую.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всякими Стимами,плюс у Бф3 Орион,в обще загубят создание серверов игроками,а то что они предлагают,там то логает то фризит,короче хрень какая та.

А по самой игре,жестокая она какая то и плюс Россию там опустили ниже унитаза,Свд по крайне мене,да и если честно и всё остальное.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...