Перейти к содержанию

Выборы командира 72АГ


Gektor

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день, когда можно проводить предвыборную компанию. А желающих что то не видно. Выборы то будут?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день, когда можно проводить предвыборную компанию. А желающих что то не видно. Выборы то будут?

О, кажется я знаю кого назначу отвественным за выборы :haha:))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день, когда можно проводить предвыборную компанию. А желающих что то не видно. Выборы то будут?

О, кажется я знаю кого назначу отвественным за выборы :haha: ))

 

Прям по Горбачеву-- Спросил или предложил, вот сам и делай ! :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все более чем ясно. На данный момент кандидатура Би-Зета всех устраивает, включая его прошлых противников. Одних она устраивает чуть больше, других - чуть меньше. Но в целом я думаю всем нравится, что дело двигается (насколько возможно), и - самое главное - нынче за наезд штрафуют. Вот это очень хорошо. Единственный, кто сейчас будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ - это сам командир, ему, понятное дело, досталось шишек, и не очень хочется ЫЩО.

 

Поэтому предлагаю:

 

1. Командира ублажить и уговорить на следующий срок. Комитет по ублажению - 3Б - Балтика, Бавария, Бритва.

 

2. Выдвинуть кандидатуру Би-Зет на второй срок - ответственный Гектор.

 

3. Назначить комиссию по соблюдению того сего, это, кажется, называется ревизионная комиссия во Главе с Блэком в составе 3-х человек - пусть сам выберет.

 

4. Если у кого есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ возражения против командира или процедуры - милости прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в скваде теперь PR-менеджер есть? :haha:

А второй срок за что? Что я плохого вам сделал? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в скваде теперь PR-менеджер есть? :haha:

А второй срок за что? Что я плохого вам сделал? :)

А мы за один срок не распробовали! :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в скваде теперь PR-менеджер есть? :)

А второй срок за что? Что я плохого вам сделал? :)

 

То , что на первый пошёл :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал эту тему из общего форума. А то хочется Мартефи гадостей наговорить (невзирая на штрафы), да не хочется сор из избы выносить. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал эту тему из общего форума. А то хочется Мартефи гадостей наговорить (невзирая на штрафы), да не хочется сор из избы выносить. :haha:

А ты в личку наговори, вот тебе будут и овцы сыты, и овцы virgo intacta. Только непонятно, сейчас-то с какого бодуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день, когда можно проводить предвыборную компанию. А желающих что то не видно. Выборы то будут?

В положении о выборах написано:

Статья 3. Правила проведения выборов.

 

1. Проведение выборов командира 72АГ в сроки, установленные Уставом 72АГ и настоящим положением, является обязательным.

2. В соответствии с Уставом 72АГ выборы очередного командира 72АГ должны быть проведены в период с 15 ноября до 30 ноября осенью, с 15 мая по 30 мая весной.

3. Выборы Командира 72АГ на очередной срок проводятся в двухнедельный срок в один или два тура.

4. Действующий командир 72 АГ отдельным приказом назначает офицера, ответственного за проведение выборов.

5. Сроки голосования в 1-м и 2-м туре определяются офицером, ответственным за проведение выборов.

===

Статья 4. Предвыборная агитация и сроки ее проведения.

 

1. Пилоты 72АГ вправе в любых допускаемых законом формах, законными методами и в выражениях не порочащих честь и достоинство кандидатов и избирателей проводить предвыборную агитацию, то есть осуществлять деятельность, побуждающую или имеющую целью побудить избирателей к голосованию за или против любого зарегистрированного кандидата.

2. Предвыборная агитация может проводиться на форуме 72АГ в виде сообщений.

3. Предвыборная агитация может проводиться с 1 ноября осенью и с 1-го мая весной до 00-00 часов московского времени 14 ноября осенью и 14 мая весной.

Я думаю, ответственного командир назначит, и выборы пройдут в указанные сроки.

Что касается выдвижения и агитации, то уже сейчас можно проводить без всякого приказа или пинка. Вот только никто не чешется. :haha:

Кто готов взять на себя командирскую ношу?

Лично я совсем не против, чтоб Би-Зет продолжил оставаться на этом посту.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я совсем не против, чтоб Би-Зет продолжил оставаться на этом посту.

 

Боишься , что тебя опять выберут, поэтому и не против. :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я совсем не против, чтоб Би-Зет продолжил оставаться на этом посту.

 

Боишься , что тебя опять выберут, поэтому и не против. :haha:

Неа, не боюсь, потому как не выберут. :)

Так как сейчас я официально заявляю, что в предстоящий командирский срок не смогу активно участвовать в жизни 72 АГ. Работа опять пошла.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ответственного, Next!

Я спрошу его согласие. Как раз мероприятие совместное наметилось :haha:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ответственного, Next!

Я спрошу его согласие. Как раз мероприятие совместное наметилось :haha:

 

 

 

Спрошу??????????????????

Назначить!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не возражаю против Би-зета! Пусть рулит!!! (типа агитация пошла)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Би-Зету руль в руки на второй срок...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора Трутню в руководители ? :) А то он всё отмазывается и отлынивает :haha:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Би-Зету руль в руки на второй срок...

Точно! Штурвал в руки и рулевое перо в ... :haha::)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора Трутню в руководители ? :) А то он всё отмазывается и отлынивает :haha:

 

Мне этого в жизни более чем достаточно :)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть активные пилоты, желающие взять в руки управление сквадом выкладывайте программу. Время подготовить её есть :haha:.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник начнутся (ну должны по крайне мере :haha:) выборы. А кандидатов до сих пор нет. И Марат так до сих пор не обозначил однозначно свою позицию по данному вопросу. Марат, еще раз, ответь конкретно без воды и мути: ты будешь выдвигать свою кандидатуру? Просто - ДА или НЕТ.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Командира ублажить и уговорить на следующий срок. Комитет по ублажению - 3Б - Балтика, Бавария, Бритва.

Вот же-ж ты гад какой! Зараза ехидная! (в хорошем смысле этого слова). Но по сути прав.

Bizet-a на второй срок - поддерживаю. Оле-оле-оле-оле! :haha:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet-a на второй срок - поддерживаю. Оле-оле-оле-оле! :haha:

 

Осталось услышать от Марата, что он себя поддерживает :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet-a на второй срок - поддерживаю. Оле-оле-оле-оле! :haha:

 

Осталось услышать от Марата, что он себя поддерживает :)

 

Это что-то новенькое...

Вообще говоря, если коллектив выбрал и вручил бразды правления- берут под козырек и идут трубить срок!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое...

Вообще говоря, если коллектив выбрал и вручил бразды правления- берут под козырек и идут трубить срок!

 

ты считаешь, что когда человек исполняет свои обязанности из под палки, без желания, это очень хорошо?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое...

Вообще говоря, если коллектив выбрал и вручил бразды правления- берут под козырек и идут трубить срок!

 

ты считаешь, что когда человек исполняет свои обязанности из под палки, без желания, это очень хорошо?

А ты считаешь, когда человек исполняет властные полномочия (казнить и миловать) с удовольствием и наслаждением это лучше?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet-a на второй срок - поддерживаю. Оле-оле-оле-оле! :haha:

 

Осталось услышать от Марата, что он себя поддерживает :)

 

Это что-то новенькое...

Вообще говоря, если коллектив выбрал и вручил бразды правления- берут под козырек и идут трубить срок!

И не стонать.. :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, когда человек исполняет властные полномочия (казнить и миловать) с удовольствием и наслаждением это лучше?

 

Про какие властные полномочия речь? Мы тут все собрались "поиграть" в военизированную структуру. И если человек не хочет "играть роль командира", то зачем заставлять то? Вот этого я не пойму.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, когда человек исполняет властные полномочия (казнить и миловать) с удовольствием и наслаждением это лучше?

 

Про какие властные полномочия речь? Мы тут все собрались "поиграть" в военизированную структуру. И если человек не хочет "играть роль командира", то зачем заставлять то? Вот этого я не пойму.

 

Человек хочет, но ему трудно, дело это утомительное и неблагодарное.

 

А вообще - младший лейтенант Гектор, отставить разлагающее влияние! (А то старшие товарищи вас... того...) Вам, кажется, было поручено выдвинуть кандидатуру командира, вот и выдвигайте! Извольте создать тему соотвтетствующую, напишите там, как Би-Зет великолепно справился со своими обязанностями, как в трудный период... и т.д. и т.п. А вы занимаетесь тем, что вносите разброд и шатания! Ваше дело - за веревку тащить командира на второй срок! А он пусть отбрыкивается, если посчитает нужным. На эту тему вас прикрывают 3Б. А ваша задача - путь проложить, т.е. понятным вам языком выражаясь - расчистка над целью. Вы истребитель, или где? А программа по умолчанию - старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все собрались "поиграть" в военизированную структуру.

Вот видишь, у нас даже игры разные :D Я например, не играл, а растил вполне реальное социальное образование, так сказать "ячейку общества". И отношусь к большинству не как к людям, пришедшим поиграть во что-либо, а как к своим друзьям...

Соответственно, когда друзья просят повыполнять некую социальную нагрузку другого друга-не вижу оснований ему отказываться, и вообще не вижу в этом предмета обсуждения

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все собрались "поиграть" в военизированную структуру.

Вот видишь, у нас даже игры разные :D Я например, не играл, а растил вполне реальное социальное образование, так сказать "ячейку общества". И отношусь к большинству не как к людям, пришедшим поиграть во что-либо, а как к своим друзьям...

Соответственно, когда друзья просят повыполнять некую социальную нагрузку другого друга-не вижу оснований ему отказываться, и вообще не вижу в этом предмета обсуждения

Я, кажется, нашёл кандидата.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему, нам уже не командир нужен, а толковый начальник отдела кадров, который наконец наведёт порядок в части. Три отделения - Ил-2, БОБ и танкисты, остальных в запас или на пенсию. Танкистов кстати, тоже в запас. Все эти люди давно потеряли квалификацию и не способны выполнить задачи ни на одном авиапроекте. Или пора менять название. АГ как-то уже не соответствует действительности. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему, нам уже не командир нужен, а толковый начальник отдела кадров, который наконец наведёт порядок в части. Три отделения - Ил-2, БОБ и танкисты, остальных в запас или на пенсию. Танкистов кстати, тоже в запас. Все эти люди давно потеряли квалификацию и не способны выполнить задачи ни на одном авиапроекте. Или пора менять название. АГ как-то уже не соответствует действительности. :)

Фалькон-после последнего патча,даже мне расхотелось летать в ИЛ2........ :haha:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, действительно, показатель - народу делать нечего, полёты надоели, играют во всё подряд. Дошли до смены названия сквада :)

Купите что-ли, гранат, почистите и съешьте как я :haha: Кстати, чистка граната хорошо пальцы рук от клавы отвлекает :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему, нам уже не командир нужен, а толковый начальник отдела кадров, который наконец наведёт порядок в части. Три отделения - Ил-2, БОБ и танкисты, остальных в запас или на пенсию. Танкистов кстати, тоже в запас. Все эти люди давно потеряли квалификацию и не способны выполнить задачи ни на одном авиапроекте. Или пора менять название. АГ как-то уже не соответствует действительности. :)

Фалькон-после последнего патча,даже мне расхотелось летать в ИЛ2........ :haha:

 

Чем не понравилось то? Бомбы теперь не взрываются с низкой высоты или торпеды не туда плывут? (Кстати с торпедами они и правда погорячились, слишком уж маленький радиус поворота у них, и не каждая торпеда вообще заворачивает)

 

Цитата:

" С тем чтобы ускорить разработку, решили взять за основу морские торпеды. Выбор был невелик: торпеда образца 1912 года 45-12 и несколько укороченная торпеда образца 1910-1915 гг., использовавшаяся на подводных лодках — 45-15. Обе торпеды имели калибр 450 мм (18 дюймов). В зависимости от метода сбрасывания торпеды принято делить на низкие и высотные. В первом случае торпеды сбрасывались с высоты 30—40 м, являясь прямоидущими (или выполняющими программный маневр). После отделения от самолета такие торпеды приводнялись, выходили на заданную глубину и следовали в упрежденную точку встречи с целью курсом, который имел самолет перед сбросом. Высотные торпеды снижались на парашютах, а после приводнения и выхода на установленную глубину следовали либо по кругу, либо по спирали. Подобный метод торпедометания относится к площадному и в лучшем случае может ограничить маневр цели и лишь в редких случаях ее поражение. Наиболее целесообразно их применять по площадным целям (конвоям). "

 

Взято отсюда.

 

То есть торпеды не все подряд заворачивали, а только специализированные на это, остальные шли прямо, т.к. гироскоп помогал.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не понравилось то? Бомбы теперь не взрываются с низкой высоты...

 

Кстати, Гром, с бомбами то действительно накосячили. У авиабомб было два типа взрывателя: контактный и высотный, плюс был таймер замедлитель для контактного взрывателя. В основном использовали контактный. Так что бомбы взрывались при сбросе с любой высоты. Были случаи, когда на разбеге бомба срывалась с подвеса и привет родителям.

Ну а про ястребы я вообще распространяться не буду, там уж накосячили так накосячили, кстати не в первый раз уже, точнее не в первом патче.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите что-ли, гранат

 

Точно. Ф1 с десяток. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все собрались "поиграть" в военизированную структуру.

Вот видишь, у нас даже игры разные :D Я например, не играл, а растил вполне реальное социальное образование, так сказать "ячейку общества". И отношусь к большинству не как к людям, пришедшим поиграть во что-либо, а как к своим друзьям...

Соответственно, когда друзья просят повыполнять некую социальную нагрузку другого друга-не вижу оснований ему отказываться, и вообще не вижу в этом предмета обсуждения

Это точно речь кандидата. :haha:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню свою позицию :haha: .

В этом году снова начала работать секция кекусинкай-каратэ. Соотсветственно 4-х сменный график работы + тренировки по кекусинкай-каратэ + тренировки по муай-тай + через день часик игры в LinAgeII (через день) оставляют достаточно мало времени для полноценного выполнения обязанностей командира. Конечно при большом желании можно найти время на все, но я считаю что в нашем скваде много достойных людей, которые бы замечательно и с большей отдачей выполнили эту обязанность. Т.е. в крайнем случае я могу взять обязанности на еще один срок, но предпочел бы, чтобы проголосовали за другую кандидатуру :). Лучше если она будет летающей :).

 

З.Ы. Из-за сложной экономической ситуации в стране и в мире, для экономии денежных средств, выборы переносятся до выхода из экономического кризиса. Шутка :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Из-за сложной экономической ситуации в стране и в мире, для экономии денежных средств, выборы переносятся до выхода из экономического кризиса. Шутка :haha:

Ты еще черезвычайную ситуацию объяви. :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, интересно получается. Завтра выборы начинаются, а ответственный не назначен, кандидатов нет, как таковые выборы не предвидятся (ведь выборы это выбор из нескольких кандидатов, а тут ни одного нет). И все нормально, командир соблюдает невозмутимое спокойствие, всех все устраивает.

 

 

Это вообще нормально? И всем уже на все пофиг?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, интересно получается. Завтра выборы начинаются, а ответственный не назначен, кандидатов нет, как таковых выборов не предвидятся (ведь выборы это выбор из нескольких кандидатов, а тут ни одного нет). И все нормально, командир соблюдает невозмутимое спокойствие, всех все устраивает.

 

 

Это вообще нормально? И всем уже на все пофиг?

 

Так, ...нука быстро в кандидаты !!!!! :haha:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что.....хорошая идея :) . Чем не кандидатура? Только бы сам Гектор согласился :haha: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что.....хорошая идея :) . Чем не кандидатура? Только бы сам Гектор согласился :) .

 

 

Не, куда мне. Без году неделя в основном составе. Давайте лечше выберем Александра Britva :haha:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе время имею, если нет более достойных и желающих готов взять на один срок.

 

Раз такое дело, то моя программа такова:

 

Нет, никаких грандиозных реформ я не хочу. Хочу мира и стабильности в обществе!

 

Тягомотины с принятием решений постараюсь избежать и на все возникающие вопросы реагировать своевременно и справедливо, в соответствии с уставом и обязательно с учетом всех мнейний и чаяний. К нарушителям принятых норм и правил буду беспощаден.

 

Хотел пообещать снижения налогов и освобождений от платы комунальных платежей, бесплатного образования (высшего в том числе), бесплатного медецинского обслуживания и достойной жизни пенсионерам, но вспомнил что это другие выборы! :haha:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то, лед тронулся!

 

Точно так. С такой "активностью" других кандидатов, у Бритвы,по-моему, уже большой перевес в голосах. :haha: .(ух...чёта запятых понаставил я)))).

Саша. Давай. Поддержим.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь будете осваивать Ка-50 :haha: сразу в ШЛМ.

 

З.Ы. У кого ник начинается не на B редко становится командиром :) . Поглядим на выборы. Один кандидат в принципе неплохо )), но может будет выбор, а не как в России? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Россия? Россия шагает)))) Левой-правой-левой-правой,ой...т.е Медведев-Путин-Медведев-Путин.

Сорри за офтоп.... :haha:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще нормально?

Вообще-то именно это и нормально(из истории сквада). Можешь голосовать за любого, кто кажется достойным из ОС.

Всяческие программы, агитация, кандидаты-это все лишнее. У нас не бизнес, нет нужды "продавать" идеи, перемены гнался за показателями. А выбрать самого вменяемого из списка друзей-можно без лишних телодвижений. И тогда не будет поводов "лечить" командира, мол обещал одно, а делаешь совсем по-другому. Ты выбираешь не программу, а человека, его ум, совесть, сердце. И веришь, что он будет поступать "как сердце прикажет"

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ведь выборы это выбор из нескольких кандидатов, а тут ни одного нет).

В первом туре кандидаты - все пилоты основного состава. Вот мне, например, никто не помешает голос за Гектора отдать. А что? Инициативный.. За дело болеет..

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Россия? Россия шагает)))) Левой-правой-левой-правой,ой...т.е Медведев-Путин-Медведев-Путин.

Сорри за офтоп.... :haha:

А у меня вот в ногу не получается. Как-то так выходит, что все время не за тех голосую. :)

И самое главное, столько знакомых, ну хоть бы один сказал - вот я за него проголосовал, и он стал президентом.

Может я со всеми своими знакомыми на другой планете живу?.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ведь выборы это выбор из нескольких кандидатов, а тут ни одного нет).

В первом туре кандидаты - все пилоты основного состава. Вот мне, например, никто не помешает голос за Гектора отдать. А что? Инициативный.. За дело болеет..

А что, хороший кандидат. Лучше переболеть в молодости :haha:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще нормально?

Вообще-то именно это и нормально(из истории сквада). Можешь голосовать за любого, кто кажется достойным из ОС.

Всяческие программы, агитация, кандидаты-это все лишнее. У нас не бизнес, нет нужды "продавать" идеи, перемены гнался за показателями. А выбрать самого вменяемого из списка друзей-можно без лишних телодвижений. И тогда не будет поводов "лечить" командира, мол обещал одно, а делаешь совсем по-другому. Ты выбираешь не программу, а человека, его ум, совесть, сердце. И веришь, что он будет поступать "как сердце прикажет"

 

Да это все верно, кто ж спорит то. Вот только есть и другая сторона. Допустим выбрали человека, крайне положительного, мудрого, умного, справедливого. Вот только этот человек весь в работе и в командировках. На форуме появляется 2 раза в 3 месяца на пару минут. Думаю это тоже не есть хорошо.

 

А кандидаты, это не программы, агитации и прочее. Это просто человек сообщает, что у него есть желание, время и возможность занять пост командира. И принудиловка тут не подойдет.

 

Вот давайте спросим Балтику, что он думает по тому поводу, если мы его выберем в командиры? Учитывая что у него много работы в реале. Как он к этому отнесется?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте спросим Балтику, что он думает по тому поводу, если мы его выберем в командиры? Учитывая что у него много работы в реале. Как он к этому отнесется?
Лично я совсем не против, чтоб Би-Зет продолжил оставаться на этом посту.

 

Боишься , что тебя опять выберут, поэтому и не против. :haha:

Неа, не боюсь, потому как не выберут. :)

Так как сейчас я официально заявляю, что в предстоящий командирский срок не смогу активно участвовать в жизни 72 АГ. Работа опять пошла.

Я же вроде уже совершенно ясно высказался.

Да и кому нужен командир, который видит своих сосквадников только когда помогает подлетнуть на реальном самолете? :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...