Перейти к содержанию

Take On Helicopters


Hogorn

Рекомендуемые сообщения

Господа, ни кто не пробовал? Судя по видео красивая, вот только интересно, аркадная леталка или что то посерьёзней?

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ни кто не пробовал? Судя по видео красивая, вот только интересно, аркадная леталка или что то посерьёзней?

Похоже, посерьезнее. Надо щупать.

А так, да - красиво! Тени от винта просто класс :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем пробовать, сегодня качну. Кстати, в Стиме за нее 1500 т.р. просят :haha:

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерто...

Ща придет злой terror и будет страшно ругаться за инфу о пиратском софте. :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, что то я не подумал (сорри), удалил, пока террор не видел :haha:

Кстати, есть тут еще один проект, называется "World of Planes", (не путать с "World of Warplanes"). По сути клон КХ, но заточенный чисто под онлайн. Разрабы обещают фулреал, да и выход игры будет раньше чем "World of Warplanes". Скоро открытую бету обещают....

Офф сайт

Статья на AG.ru

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо, только что сразу бросилось в глаза, тени от лопастей винта на коленках пилота. Странно, как будто винт врщается эдак 2 раза в секунду.

Конечно, хоть я и не летел за штурвалом вертолёта, но понятно, что тени от винта не должно быть! Только на стоянке, т.е. когда лопасти начинают раскручиваться или неподвижны!

 

Много мы спиц видем у велосипеда или тем более мотоцикла на ходу? :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай об эффекте съемки экрана на камеру. Перекрытие частот :haha:

 

Это ты про строб эффект? Знаю о таком, только это в этом ролике это плохо показано (сделано). Можно было показать, что бы винт вращался при раскрутке, то в одну, то в другую сторону.

Сиравно не должно быть теней! Только лёгкая дымка, т.е. общая освещённость под вертолём должна упасть проценотв на 5-7.

 

И ещё всегда играя в Ил-2 или другую игру отключаю эффект линзирования, я же не терминатор с видеокамерами вместо глаз, а человек. А у человека когда он смотрит на реальный объект никакого строб эффекта нет. Он (строб) возникает, только при съёмке на видео(кино) - камеру.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё всегда играя в Ил-2 или другую игру отключаю эффект линзирования, я же не терминатор с видеокамерами вместо глаз, а человек. А у человека когда он смотрит на реальный объект никакого строб эффекта нет. Он (строб) возникает, только при съёмке на видео(кино) - камеру.

Это понятно, но я думаю, там все-таки эффект того, что экран ноутбука снимали на видео. Скорее всего на ноути видно именно легкое подрагивание, не более.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё всегда играя в Ил-2 или другую игру отключаю эффект линзирования, я же не терминатор с видеокамерами вместо глаз, а человек. А у человека когда он смотрит на реальный объект никакого строб эффекта нет. Он (строб) возникает, только при съёмке на видео(кино) - камеру.

Это понятно, но я думаю, там все-таки эффект того, что экран ноутбука снимали на видео. Скорее всего на ноути видно именно легкое подрагивание, не более.

 

Думал это просто сразу с игры ролик писали, а они ещё через камеру снимали, странно что я не увидел, что "экранка" :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...