Перейти к содержанию

Красные хвосты


Skyeyes

Рекомендуемые сообщения

Посмотри фильм Эскадрилья(пилоты) Таскиги это про них. Они когда получили мустанги начали красить заднюю часть самолёта в красный цвет.

 

На протяжении Второй мировой войны летная школа в Таскиги подготовила и выпустила 450 цветных пилотов, которые были награждены 850-ю орденами и медалями (в том числе 95-ю крестами за летные заслуги).

66 пилотов из Таскиги отдали свои жизни в борьбе с фашизмом.

332-я летная группа из Таскиги сбила 261 вражеский самолет.

За всю войну 332-я группа Таскиги не потеряла ни одного сопровождаемого бомбардировщика.

 

Пы. Сы Судя по трейлерам это будет ремейк фильма пилоты таскиги.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм Эскадрилья(пилоты) Таскиги это про них. Они когда получили мустанги начали красить заднюю часть самолёта в красный цвет.

 

На протяжении Второй мировой войны летная школа в Таскиги подготовила и выпустила 450 цветных пилотов, которые были награждены 850-ю орденами и медалями (в том числе 95-ю крестами за летные заслуги).

66 пилотов из Таскиги отдали свои жизни в борьбе с фашизмом.

332-я летная группа из Таскиги сбила 261 вражеский самолет.

За всю войну 332-я группа Таскиги не потеряла ни одного сопровождаемого бомбардировщика.

 

Пы. Сы Судя по трейлерам это будет ремейк фильма пилоты таскиги.

 

Спасибо за подробную информацию! Ну в общем немного почитал про эту эскадрилью, кстати не знал, что цветных допускали в то время к серьёзной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , Честно, Я балдею, Или я очень старый или вы слишком молодые , но это классика фильмов про авиацию.

http://www.mirfilmow.ru/board/voennyj/pilo...lajn/9-1-0-2198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за ссылки, я и сам конечно бы нашёл где скачать :haha: , ну и уже выборочно просмотрел, но я вообще-то имел в виду, что интересно бы было посмотреть именно новый фильм со всеми его спецэфектами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за ссылки, я и сам конечно бы нашёл где скачать :haha: , ну и уже выборочно просмотрел, но я вообще-то имел в виду, что интересно бы было посмотреть именно новый фильм со всеми его спецэфектами :)

Главное, чтобы спецэффекты были по законам аэродинамики. А то трейлер уже смущает немного :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за ссылки, я и сам конечно бы нашёл где скачать :haha: , ну и уже выборочно просмотрел, но я вообще-то имел в виду, что интересно бы было посмотреть именно новый фильм со всеми его спецэфектами :)

Главное, чтобы спецэффекты были по законам аэродинамики. А то трейлер уже смущает немного :)

Согласен с Крусом... переворот на мустанге с идеально точной стрельбой меня очень смущает :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее видео для наших будующих видео роликов :haha:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за ссылки, я и сам конечно бы нашёл где скачать :haha: , ну и уже выборочно просмотрел, но я вообще-то имел в виду, что интересно бы было посмотреть именно новый фильм со всеми его спецэфектами :)

Главное, чтобы спецэффекты были по законам аэродинамики. А то трейлер уже смущает немного :)

 

Да поф. Главное эффектность для зрителя, а по законам физики они там летают или нет, дело десятое, ну главное чтобы не сильно в глаза бросалось. Это же Х.Ф. тем более америкосовский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...