Перейти к содержанию

Нестыковочка...


Hogorn

Рекомендуемые сообщения

Изучал тут "Руководящие документы и приказы" и нашел маленькую не стыковочку:

Положение о службе в учебных эскадрильях.

п.10.

Курсанты имеют равные права с основным составом на награждение боевыми наградами

Положение о наградах в 72аг.

 

Общие положения.

Орденами и медалями 72 АГ награждаются пилоты только основного состава 72 АГ за конкретные заслуги перед 72 АГ. Курсанты могут представляться только к поощрениям.

 

Поправьте меня если я ошибаюсь...

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много документов уже устарели (противоречат другу другу и дублируют) и требуют основательной переработки. Но очевидно всех все устраивает.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучал тут "Руководящие документы и приказы" и нашел маленькую не стыковочку:

Положение о службе в учебных эскадрильях.

п.10.

Курсанты имеют равные права с основным составом на награждение боевыми наградами

Положение о наградах в 72аг.

 

Общие положения.

Орденами и медалями 72 АГ награждаются пилоты только основного состава 72 АГ за конкретные заслуги перед 72 АГ. Курсанты могут представляться только к поощрениям.

 

Поправьте меня если я ошибаюсь...

 

Это как в советском анекдоте:

- Скажите, я имею право?

- Безусловно.

- Значит я могу?

- Нет, не можете.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много документов уже устарели (противоречат другу другу и дублируют) и требуют основательной переработки. Но очевидно всех все устраивает.

 

Нет всё просто, ветерны уже не читают, а курсанты ещё не читают, ой простите оказываются читают. Нужно исправить. Вроде бы пункт о наградах раньше выглядел по первому варианту, но полетав на АДВ добавили второй (т.е. только поощерения). Вообщем, понятно, что нужно один убрать, проголосовав или на усмотрение штаба, какой конкретно станет иметь силу.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...