Перейти к содержанию

Подпись к e-mail-y. Кто умеет?


martefi

Рекомендуемые сообщения

Мне срочно нужно прикинуться крутым. Новый мейл для этой цели зарегил. Теперь надо, чтобы ко всем отсылаемым письмам автоматически присоединялась картинка меня крутого и выходные данные - телефон и т.п.

 

В gmail-e у меня все получилось, но это работает, только если письма посылать через http, а я их посылаю через попу, а именно Outlook express. В ентом йекспрессе есть опция - подпись присобачить, но картинки он туда не позволяет, можно почему-то только html файлы и только до 4 кб. Почему так - не знаю. Что делать - не знаю. Как прижать файл до 4 кб? У меня все-время чуть больше получается.

 

Или нужно пойти совсем другим путем? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bat!

Программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию.

 

http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bat!

Программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию.

 

http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download/

ВАТ ,платная вроде...хотя у меня установлена

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что вы, право! Ставить всякие новые проги - ну это уж последнее средство. Да и не понятно, дадут ли они чего надо. Надо либо

 

1. Найти в Outlook Express как это сделать, например, там есть такая фигня как бланки, буду с нею сегодня-завтра разбираться, может - это решение.

 

2. Ужать нужную мне фигню до 4 кб. Я ее пока что в ворде делал, сегодня-завтра попробую взять какой-нить html редактор. Я ими ровно год назад баловался, но недобаловался. Так, познакомился, но до конца не освоил. Будем вспоминать. Вот может кто у нас эту процедуру может на раз-два-три выполнить? Была бы это фотка - ужал бы я ее в фотожопе за неск. минут. А как быть с HTML-oм - не знаю. Да и разные они бывают. Бывают такие, у которых картинки внтури, бывают - отдельно. Какая разница - не знаю. Пока что на пробу в том же Ворде сочинил HTML-ку на 3.5 кб - она в письмо влезает, но почему-то без картинки. Моя картинка в самом ужатом виде - 11 кб получилась

 

На всякий случай - вот то, что мне надо вставить.

 

At_Your_Service2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточное решение найдено - через кнопку "вставить картинку". Это еще не то, но уже что-то. То есть, пока письма так уходят, т.е. срочность снята. Но по прежнему - надо! Надо ужать файл до 4 кб. И надо проверить, нет ли таких почт, чтобы на серваке подпись цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='martefi' post='154800' date='5.11.2011, 19:50']Народ! Ну что вы, право! Ставить всякие новые проги - ну это уж последнее средство. Да и не понятно, дадут ли они чего надо. Надо либо

1. Найти в Outlook Express как это сделать, например, там есть такая фигня как бланки, буду с нею сегодня-завтра разбираться, может - это решение.

2. Ужать нужную мне фигню до 4 кб. Я ее пока что в ворде делал, сегодня-завтра попробую взять какой-нить html редактор. Я ими ровно год назад баловался, но недобаловался. Так, познакомился, но до конца не освоил. Будем вспоминать. Вот может кто у нас эту процедуру может на раз-два-три выполнить? Была бы это фотка - ужал бы я ее в фотожопе за неск. минут. А как быть с HTML-oм - не знаю. Да и разные они бывают. Бывают такие, у которых картинки внтури, бывают - отдельно. Какая разница - не знаю. Пока что на пробу в том же Ворде сочинил HTML-ку на 3.5 кб - она в письмо влезает, но почему-то без картинки. Моя картинка в самом ужатом виде - 11 кб получилась

На всякий случай - вот то, что мне надо вставить.[/quote]

Мартефи!!!!
Я знаю что тебе нужно.

Тебя нужно вставить в этот фильм вместо Миши Галустяна!

[url="http://www.youtube.com/watch?v=Mv0tMmRVTXE"]http://www.youtube.com/watch?v=Mv0tMmRVTXE[/url]

Начинать смотреть с 1 минута 48 секунд!
________________________________________________________

Дают-бери!
Бьют-беги!

А то еще раз попросишь, а в ответ - тишина... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто:

 

Нажми "Создать новое сообщение"

Выбери меню "Вставка"

В появившейся панели нажми на нижней части иконки "Подпись"

В появившемся окне - редактируй и создавай себе тысячи подписей, а потом при помощи кнопки "Подпись" вставляй их в новое письмо, или укажи чтобы какая-то подпись ставилась автоматически.

 

Сам уже много лет пользуюсь аутлуком и лучше пока программы не видел

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто:

 

Нажми "Создать новое сообщение"

Выбери меню "Вставка"

В появившейся панели нажми на нижней части иконки "Подпись"

В появившемся окне - редактируй и создавай себе тысячи подписей, а потом при помощи кнопки "Подпись" вставляй их в новое письмо, или укажи чтобы какая-то подпись ставилась автоматически.

 

Сам уже много лет пользуюсь аутлуком и лучше пока программы не видел

В почтовом ящике у меня нет функции "Создать новое сообщение"

А Мартефи хочет (если я правильно понял ) что бы у него автоматом с почтового ящика уходило письмо с подписью. Хотя можно каждый раз туда её вставлять. Или просто создать бланк с подписью , писать на нем а затем вставлять в отправленные при написании письма.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто:

 

Нажми "Создать новое сообщение"

Выбери меню "Вставка"

В появившейся панели нажми на нижней части иконки "Подпись"

В появившемся окне - редактируй и создавай себе тысячи подписей, а потом при помощи кнопки "Подпись" вставляй их в новое письмо, или укажи чтобы какая-то подпись ставилась автоматически.

 

Сам уже много лет пользуюсь аутлуком и лучше пока программы не видел

В почтовом ящике у меня нет функции "Создать новое сообщение"

А Мартефи хочет (если я правильно понял ) что бы у него автоматом с почтового ящика уходило письмо с подписью. Хотя можно каждый раз туда её вставлять. Или просто создать бланк с подписью , писать на нем а затем вставлять в отправленные при написании письма.

 

Векер, именно это я и объяснил Мартефи :) А по поводу почтового ящика и отсутствия в нем функции создания нового сообщения:

1. Какой програмтой и какой версией ты пользуешься? Я объяснял Мартефи на примере MS Outlook 2010. Хотя в более старых версиях все практически то же самое

2. Я объяснил Мартефи как создать себе подпись. В том же окошке можно указать в каких случаях подпись будет прикрепляться АВТОМАТИЧЕСКИ :haha: Именно это и было указанно мною в предыдущем посте, но видимо просто немного невнимательно тобою прочитано :)

 

Будут еще вопросы по аутлуку - обращайтесь, всегда рад помочь хорошим людям :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто:

 

Нажми "Создать новое сообщение"

Выбери меню "Вставка"

В появившейся панели нажми на нижней части иконки "Подпись"

В появившемся окне - редактируй и создавай себе тысячи подписей, а потом при помощи кнопки "Подпись" вставляй их в новое письмо, или укажи чтобы какая-то подпись ставилась автоматически.

 

Сам уже много лет пользуюсь аутлуком и лучше пока программы не видел

Игл, спасибо, конечно, но то ли вы плохо читаете, то ли я недостаточно понятно объясняю. Поглядите головной пост, я там пояснил, что использование этой опции позволяет либо забивать текст руками, либо использовать текстовый файл. Либо использовать файл html, но он почему-то не должен превышать 4 кб. А у меня не получается в ворде сделать это в 4 кб. Я вспомнил, что ворд именно за это и ругали - при создании вордом html файлов они очень здоровые получаются. Но у меня сама картинка 11-15 кб. Пока что я ее вставляю через команду "вставить картинку", но все-таки хотелось бы, чтобы это происходило через подпись - подпись сама добавляпется автоматически.

 

 

Отсюда - вопрос: возможно ли эту картинку ужать в 4-х килобайтный файл, и туда же засунуть нескольк текстовых знаков - телефоны, мейл, имя. Знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто:

 

Нажми "Создать новое сообщение"

Выбери меню "Вставка"

В появившейся панели нажми на нижней части иконки "Подпись"

В появившемся окне - редактируй и создавай себе тысячи подписей, а потом при помощи кнопки "Подпись" вставляй их в новое письмо, или укажи чтобы какая-то подпись ставилась автоматически.

 

Сам уже много лет пользуюсь аутлуком и лучше пока программы не видел

Игл, спасибо, конечно, но то ли вы плохо читаете, то ли я недостаточно понятно объясняю. Поглядите головной пост, я там пояснил, что использование этой опции позволяет либо забивать текст руками, либо использовать текстовый файл. Либо использовать файл html, но он почему-то не должен превышать 4 кб. А у меня не получается в ворде сделать это в 4 кб. Я вспомнил, что ворд именно за это и ругали - при создании вордом html файлов они очень здоровые получаются. Но у меня сама картинка 11-15 кб. Пока что я ее вставляю через команду "вставить картинку", но все-таки хотелось бы, чтобы это происходило через подпись - подпись сама добавляпется автоматически.

 

 

Отсюда - вопрос: возможно ли эту картинку ужать в 4-х килобайтный файл, и туда же засунуть нескольк текстовых знаков - телефоны, мейл, имя. Знает кто?

Эли, посмотри тебе так надо?

test.htm

13 килобайт вместе с картинкой

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, посмотри тебе так надо?

test.htm

13 килобайт вместе с картинкой

 

Ой, Вадим, спасибо большое, но увы! Все это нужно вжать в 4 кб, да еще и текст туда всунуть Имя, мейл, телефоны. Наверное, нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.13 кб

Ну, Векер, это все-таки очень ма-аленькая! И потом жпежку он не хавает, ему ейчтитиемельку подавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.13 кб

Ну, Векер, это все-таки очень ма-аленькая! И потом жпежку он не хавает, ему ейчтитиемельку подавай!

непосредственно в html-файл картинку не впихнёшь

Нужно сделать картинку отдельным файлом и в html-файле её прописать

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.13 кб

Ну, Векер, это все-таки очень ма-аленькая! И потом жпежку он не хавает, ему ейчтитиемельку подавай!

непосредственно в html-файл картинку не впихнёшь

Нужно сделать картинку отдельным файлом и в html-файле её прописать

 

Надо попробовать, так может и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, ограничение 4 кб это только на размер html-файлика...

 

Эти гады ничего такого не пишут нигде. Просто если файл больше 4 кб - он выдает сообщение: "слишком большой файл подписи". Это я уж на разных форумах прочел, что нужно до 4 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, ограничение 4 кб это только на размер html-файлика...

 

Эти гады ничего такого не пишут нигде. Просто если файл больше 4 кб - он выдает сообщение: "слишком большой файл подписи". Это я уж на разных форумах прочел, что нужно до 4 кб.

он у тебя требует html файл ? или любой ? :)

если html, то всё просто:

прописываешь в нём ссылку на картинку в теге img и усё )

картинку залей на наш фтп, делов то :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, ограничение 4 кб это только на размер html-файлика...

 

Эти гады ничего такого не пишут нигде. Просто если файл больше 4 кб - он выдает сообщение: "слишком большой файл подписи". Это я уж на разных форумах прочел, что нужно до 4 кб.

он у тебя требует html файл ? или любой ? :)

если html, то всё просто:

прописываешь в нём ссылку на картинку в теге img и усё )

картинку залей на наш фтп, делов то :haha:

В том-то и дело, что либо txt, либо html. А если ссылу давать на файл, который в сети лежит, она к письму будет подцепляться? Не получится так, что вместо картинки придет фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, ты какой почтовой программой пользуешься?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, ты какой почтовой программой пользуешься?

 

аутлуком, однако, экспрессом. Было ж выше в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, ограничение 4 кб это только на размер html-файлика...

 

Эти гады ничего такого не пишут нигде. Просто если файл больше 4 кб - он выдает сообщение: "слишком большой файл подписи". Это я уж на разных форумах прочел, что нужно до 4 кб.

он у тебя требует html файл ? или любой ? :)

если html, то всё просто:

прописываешь в нём ссылку на картинку в теге img и усё )

картинку залей на наш фтп, делов то :haha:

В том-то и дело, что либо txt, либо html. А если ссылу давать на файл, который в сети лежит, она к письму будет подцепляться? Не получится так, что вместо картинки придет фигня?

фигня не придёт, усё пучком будет

только надо уточнить, как наполнять этот html файл и какие на него накладываются ограничения

 

ps

а я вот свой форум запилил :)

http://crusader72.dyndns.org/phpbb3

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, ты какой почтовой программой пользуешься?

 

аутлуком, однако, экспрессом. Было ж выше в этой теме.

 

 

Пользуй MS Outlook из Офиса. Там все легко и просто, и ограничений нет, во всяком случае в 2007 точно. Сегодня специально проверил.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот свой форум запилил :haha:

http://crusader72.dyndns.org/phpbb3

Crus, так чего же ты в пэ-эске-то пишешь? Это ж событие!!! Создай тему, повесь объяву, мы к тебе будем ходить ругаться, и никто выговор не влепит. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуй MS Outlook из Офиса. Там все легко и просто, и ограничений нет, во всяком случае в 2007 точно. Сегодня специально проверил.

 

Не, Алекс, по тех.причинам другие проги не рассматриваются. Надо колдовать с тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуй MS Outlook из Офиса. Там все легко и просто, и ограничений нет, во всяком случае в 2007 точно. Сегодня специально проверил.

 

Не, Алекс, по тех.причинам другие проги не рассматриваются. Надо колдовать с тем, что есть.

 

Почему не рассматриваются? У тебя что, офиса нет? Аутлук по умолчанию вместе с офисом ставится. Настроить - просто, почти так же как экспресс, Помимо прочего включает в себя еще и органайзер и много чего интересного. Я вот тоже раньше все Экспрессом пользовался, щас на офисовский перешел.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алекс, по тех.причинам другие проги не рассматриваются. Надо колдовать с тем, что есть.

Почему не рассматриваются?

По тех. причинам. (смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алекс, по тех.причинам другие проги не рассматриваются. Надо колдовать с тем, что есть.

Почему не рассматриваются?

По тех. причинам. (смайлик)

 

Тех. причины - это банальное упрямство, да????))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. причины - это банальное упрямство, да????))))

 

Нет. Это соображения унификации - чтоб у всех одно стояло. Раз. Морока большая, на которую времени нет. Все контакты туда переваливать, старые письма, и т.п. Настраивать ее - новую, незнакомую... У меня в аутлуке 6 аккаунтов прописано, всякие правила про письма. Вообщем, Алекс, это не упрямство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. причины - это банальное упрямство, да????))))

 

Нет. Это соображения унификации - чтоб у всех одно стояло. Раз. Морока большая, на которую времени нет. Все контакты туда переваливать, старые письма, и т.п. Настраивать ее - новую, незнакомую... У меня в аутлуке 6 аккаунтов прописано, всякие правила про письма. Вообщем, Алекс, это не упрямство.

 

 

Мартефи, вот если ты упрямый, то так и скажи. Будешь мудохаться с этим Экспрессом почтой, вместо того, чтобы просто перейти в два клика в другую программу. В Аутлук импортируются все настройки экспресс на раз - и настройки (аккуанты, параметры учетных записей, фильтры и т.д.), и адресная книга.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне свой адрес, или на почту что-нибудь пришли. Я попробую тебе ответить, вставив подпись с какой-нибудь картинкой. У тебя Экспресс, у меня Аутлок Офис 2007. Посмотрим совместимость.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне свой адрес, или на почту что-нибудь пришли. Я попробую тебе ответить, вставив подпись с какой-нибудь картинкой. У тебя Экспресс, у меня Аутлок Офис 2007. Посмотрим совместимость.

 

что значит, совместимость? Ясен пень, что твое письмо придет таким, каким пошлешь. Это не зависит от разницы почтовых программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, я понял. Ту не упрямый, ты ленивец с комплексом мазохиста, гы-гы-гы)))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, я понял. Ту не упрямый, ты ленивец с комплексом мазохиста, гы-гы-гы)))))))

 

Я ему уже отправил письмо с его подписью )))) правда от меня.... :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...