Перейти к содержанию

Горячие скалы 1 версии 1.12b


Рекомендуемые сообщения

Народ, тема такая.

У меня есть игра, лицензионка, "Горячие скалы", пропатченная до версии 1.12b. Но под семеркой запускаться не хочет - мешает защита Стар Форсе, драйвер которого с семеркой не совместим. Кто-нибудь знает, как сие можно обойти? Как отключить эту гребаную защиту? Может что-нибудь откуда качнуть надо? Уж больно поиграть хоца на сильной машине)))

Или выход только один - покупать "Горячие скалы-2"?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тема такая.

У меня есть игра, лицензионка, "Горячие скалы", пропатченная до версии 1.12b. Но под семеркой запускаться не хочет - мешает защита Стар Форсе, драйвер которого с семеркой не совместим. Кто-нибудь знает, как сие можно обойти? Как отключить эту гребаную защиту? Может что-нибудь откуда качнуть надо? Уж больно поиграть хоца на сильной машине)))

Или выход только один - покупать "Горячие скалы-2"?

Леш, тут 2 варианта....

1. Купить ГС-2

2. Скачать с сайта старфорс библиотечку, которая будет работать под семеркой... я так делал для игры Settlers 6 вроде...

 

но вариант 1 предпочтительнее, если собираешься на Су-25, Су-25Т летать..

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вариант 1 предпочтительнее, если собираешься на Су-25, Су-25Т летать..

 

Ну, во первых, Су-25 и Су-25Т есть и в первых "Скалах", во-всяком случае первый точно есть, а во-вторых: вряд ли я на них летать буду - у меня на штурмовики и бомберы идиосинкразия)))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не получилось. Драйвер обновился, а сама защита в игре с ним работать не хочет((((( Пойду Вторые покупать.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Патч на ГС1 только для аглицкой версии есть. Обидно. Так и не полетал. :not_i: .
Можно через задний проход собрать диск из английской версии, но там слишком замудрено :no2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на все и купил ГС-3, благо на летние скидки попал - всего за 300 с небольшим рублей обошлась)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на все и купил ГС-3, благо на летние скидки попал - всего за 300 с небольшим рублей обошлась)))

Да? А какие системные? На Коре Дуо 2 запустится ? А не, у меня 4 гига, а там надо 6 минимум оперативы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...