Перейти к содержанию

Бета тестирование WOP и WOWP


Lemke

Рекомендуемые сообщения

Подал заявки на бета (альфа) тестирование новых авиасимуляторов, точнее ММО-симулятора world of planes и ММО-экшена world of warplanes. По мере появления новостей буду постить их в этой теме. Так же приглашаю всех желающих делиться здесь мнениями по этому поводу.

Если кто не знает, http://ru.worldofwarplanes.com/ - это аркадный проект варгаминга, который по уверениям разработчиков должен повторить успех танчиков, а http://warthunder.com/ru/ - симулятор самолетов 30х-50х гг - как я понимаю прямой конкурент БЗБ и судя по картинке я бы сказал более интересный, хотя вопрос спорный.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=P7G9u0OwOaU&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на ютубе. Если этот ролик действительно WOWP, то я в этом безобразии не участвую :fie:

http://www.youtube.com/watch?v=a992fYSWxEw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, на фоне гайджинов варгейминг смотрится как-то совсем не очень... :(

Но создатели танчиков сами себя в такую пропасть загнали, когда начали делать игру на медленном движке.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, на фоне гайджинов варгейминг смотрится как-то совсем не очень... :(

 

Так же как гайджины на фоне БоБ... :haha:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как гайджины на фоне БоБ... :haha:

 

Неприятно настораживает низкая активность разработчиков БЗБ. Гайджины скорее всего будут куда как активнее за счет ММО и как следствие более успешного маркетинга. Я за БЗБ заплатил 300 р за год, а геймеры гайджины будут платить по столько ежемесячно, не трудно догадаться кто в результате выиграет гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как гайджины на фоне БоБ... :haha:

 

Неприятно настораживает низкая активность разработчиков БЗБ. Гайджины скорее всего будут куда как активнее за счет ММО и как следствие более успешного маркетинга. Я за БЗБ заплатил 300 р за год, а геймеры гайджины будут платить по столько ежемесячно, не трудно догадаться кто в результате выиграет гонку.

Но настоящий вирпил от полетов в БЗБ получит удовольствия (за 300 р) в разы больше чем от полетов в "красивую" аркаду (до симулятора, ММО никогда не дорастет). Да ещё и бабки туда вкладывать надо, нет уж спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но настоящий вирпил от полетов в БЗБ получит удовольствия (за 300 р) в разы больше чем от полетов в "красивую" аркаду (до симулятора, ММО никогда не дорастет). Да ещё и бабки туда вкладывать надо, нет уж спасибо, не надо.

 

Ну незнаю, я вот например просто жажду заплатить за восточный фронт в БЗБ, а не берут. Развития нет. На счет того, что ММО не дорастет до симулятра не разделяю такой уверенности, напр. АДВ по идеологии близок к ММО и при этом наиболее популярный сервер. Почему-то все думают, что ММО и симулятор не совместимы, а я например думаю, что самолеты и аркада не совместимы. За доказательствами далеко ходить не надо - самые популярные самолетные игры ИЛ-2, МС флайт симулятор, Лок ОН, К-50, БЗБ, РОФ - все симуляторы, ни одной авиационной аркады я даже не припомню кроме той что была еще на PC/ХТ, забыл название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вдруг постоянная плата за игру ? Могли бы сделать по аналогии с танчиками. Либо вообще бесплатная регистрация и платишь потом за всяческие бонусы по желанию, либо платная регистрация и платишь потом только за бонусы, если захочешь.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но настоящий вирпил от полетов в БЗБ получит удовольствия (за 300 р) в разы больше чем от полетов в "красивую" аркаду (до симулятора, ММО никогда не дорастет). Да ещё и бабки туда вкладывать надо, нет уж спасибо, не надо.

 

Ну незнаю, я вот например просто жажду заплатить за восточный фронт в БЗБ, а не берут. Развития нет. На счет того, что ММО не дорастет до симулятра не разделяю такой уверенности, напр. АДВ по идеологии близок к ММО и при этом наиболее популярный сервер. Почему-то все думают, что ММО и симулятор не совместимы, а я например думаю, что самолеты и аркада не совместимы. За доказательствами далеко ходить не надо - самые популярные самолетные игры ИЛ-2, МС флайт симулятор, Лок ОН, К-50, БЗБ, РОФ - все симуляторы, ни одной авиационной аркады я даже не припомню кроме той что была еще на PC/ХТ, забыл название.

 

Еще как совместимы, крылатые хищники например, и еще куча второсортных "симуляторов". Кстати WoP, насколько мне известно на основе хищников и делается. Утверждение, что в БзБ не идет развитие - неверно априори. Просто чтобы сделать хороший симулятор, нужно гораздо больше сил и времени, чем слепить аркаду на потребу массам. Летаю в БзБ с релиза, и могу с уверенностью заявить, что ни один из существующих ныне симуляторов (а я летал во все;) ) рядом не валялся. В основном, про отсутствие развития в БоБе говорят те, кто в него не летает.;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю в БзБ с релиза, и могу с уверенностью заявить, что ни один из существующих ныне симуляторов (а я летал во все ;) ) рядом не валялся.

 

Очень интересно услышать твое мнение (как опытного вирпила) о RoF.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю в БзБ с релиза, и могу с уверенностью заявить, что ни один из существующих ныне симуляторов (а я летал во все ;) ) рядом не валялся.
Очень интересно услышать твое мнение (как опытного вирпила) о RoF.

 

РоФ мне понравился, но лишь как временное развлечение :) Не очень мне нравиться этот период авиации... Но, однако, РоФ я бы в один ряд с БоБом не поставил. На мой взгляд БоБ по всем параметрам РоФ превосходит (мое личное мнение). Хотя РоФ сделан вполне достойно...;)

 

Спасибо за "опытного вирпила";)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вдруг постоянная плата за игру ? Могли бы сделать по аналогии с танчиками. Либо вообще бесплатная регистрация и платишь потом за всяческие бонусы по желанию, либо платная регистрация и платишь потом только за бонусы, если захочешь.

 

Я и это и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...