Перейти к содержанию

Отдам Х52, сильно юзаный, возможно, неисправный


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лётчики,

 

Я тут сменил себе джойстик. Остался мой старый Х52. Один из первых, т.е. с ярко выраженной нелинейностью по осям и уплывающими калибровками. Общее состояние: среднее. РУС: есть люфт у центрального положения, от долгого использования немного нетоварный вид у алюминиевой накладки РУСа. РУД: неисправен мышеджой, небольшой шум у резистора ползунка (сразу так), туго вращается верхняя крутилка (сразу так). Возможно, есть неисправность в электронике РУСа (отключается), хотя не уверен, в последнее время мало он использовался, точно сказать не могу. В нагрузку могу положить неисправный ТрекИР 3 в комплекте с вектором (клипса и код), может, кому на детали надо.

 

Если кому-то нужна эта развалюха, могу выслать по почте. Если никому не понадобиться, через месяц выкину в помойку его.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взял взамен ?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, если никто из наших не откликнется, не выкидывай пожалста, разреши тогда ссыль кинуть на Сухом, там есть вирпилы кот. не могут себе позволить новый, но рукастые. Естественно с твоего разрешения буду постить.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с Брауном договорился о РУСе для левши, от меня ему нужна ручка. Думаю сделать оригинальную с отливкой. Нужны органы на неё. Так что если целиком ни кто не запросит, взял бы на запчасти.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Адрес скинул.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...