Перейти к содержанию

Nvidia Управление параметрами 3D


VVAD

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет наилучшие параметры качества?

http://distrib.avangard.data.cod.ru/photos/1/3/6/w400_2f9d4d7bd0f70f0ecbfba24b3a1fc631.jpg

Что можно изменить, чтобы картинка еще была лучше?

i7 CPU 2.67 GHz, GTX570, Win 7\64

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет наилучшие параметры качества?

http://distrib.avang...24b3a1fc631.jpg

Что можно изменить, чтобы картинка еще была лучше?

i7 CPU 2.67 GHz, GTX570, Win 7\64

 

не открывает ((((, интересно что там ???

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анизотропную фильтрацию включи на 8х, разницы с 16х практически не будет, как по качеству так и по скорости.

Вертикальный синхроимпульс выключи, будет быстрее работать (но вероятно может изображения иногда подёргиваться, но при твоей машине маловероятно).

Потоковая оптимизация нужна только при нескольких ГПУ, так что у тебя правильно - выключена.

Сглаживание прозрачность - включи 8х - будут кромки изображения мягче выглядеть.

 

Анизотропную фильтрацию текстур (не путать с анизотропной фильтрацией простой, простая для объектов!) можно включить можно выключить, можно выключить - как тебе больше нравится.

При этом, если включить Фильтрация текстур - качество, анизотропная фильтрация становится недоступна (вероятно включается на максимум, это правда моё предположение).

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...