Перейти к содержанию

Астрахань


Crus

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у вас правда там такой ужас с выборами мэра ?

Судя по тому, что пишут протестанты, полная жопа.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю что там пишут протестанты, католики или атеисты. Это такие же рисовки как и везде. Что-то я слабо верю в Шеинскую голодовку. По ночам видать под одеялом хомячит. :) По большому счёту нам похеру, какой жулик у руля будет стоять. Шеин может только по дворам бабушек собирать и агитировать не платить за коммунальные услуги. Дескать суд прошел, и коммунальщики проиграли. В итоге у бабушек образуются долги, за которые их пора уже из квартир выселять, а Шеин уже далеко в Москве и про них давно забыл. Вобщем всё в таком духе. Верить нельзя никому.

Мне можно. (С) Мюллер :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, в общем раздувают из мухи слона. Но она плохо надувается :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, в общем раздувают из мухи слона. Но она плохо надувается :)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шеин и не лучше Столярова, это не даёт никакого права, включая моральное, Столярову захватывать власть, жульничая.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шеин и не лучше Столярова, это не даёт никакого права, включая моральное, Столярову захватывать власть, жульничая.

На нашем участке, честно говоря, нарушений не заметил. Сам за Столярова голосовал. Не знаю насколько он жулик, но хозяйственник хороший это точно. А Шеин никогда толком не работал, только в думе штаны просиживал. Одним словом - Мирдверьмяч.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шеин и не лучше Столярова, это не даёт никакого права, включая моральное, Столярову захватывать власть, жульничая.

 

Вань, прежде, чем обвинять человека в жульничестве - нужны доказательства. А назвать человека жуликом может только суд.

Меня вообще, честно говоря, бесит поведение оппозиции. И не потому что я приверженец Путина или еще кого-то. Но друзья мои. Давайте действовать цивилизовано. Вы посмотрите, тот же Шеин. Обращения в Суд не было, соответственно и судебного решения также не было, НИ ОДНОГО. Якобы чего-то там показали председателю ЦИК. Тот нарушений не нашел, во всяком случае тех, которые дают основания для отмены выборов. Такая же ситуация с Прокуратурой - обращение только в местную. Причем априори, то есть бездоказательно, объявляется, что все силовые и судебные органы - продажные. Ну не согласен ты с их решением - обращайся в генеральную. Пройди инстанции, вот тогда хоть какие-то основания будут для дальнейших действий. Чего сразу голодовку объявлять да народ будоражить? ЗАЧЕМ ЛОДКУ РАСКАЧИВАТЬ - что, революции захотелось, кровушки испить? Забыли, как и чем заканчивается русский бунт? В интересах кого все это?

Ведь до смешного доходило. Вспомните выборы Президента. Еще и выборов то не было, а их результаты уже объявили сфальсифицированными. Нормально да? Это какую больную голову надо иметь?

А вообще я пришел к неутешительному выводу. К сожалению вся эта оппозиция, и в первую очередь так-называемая вне системная, никакого конструктива не несет. Одно бла-бла-бла. А уж их лидеры это вообще что-то с чем-то. Взять хотя-бы того-же Немцова. Он у нас губернатором был - до сих пор все плюются!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оппозицию систематически гнобить, то откуда ж ей нормальной-то взяться? Каждый волен сам выбирать, нравится Путин — пожалуйста, нравится Немцов — опять же, пожалуйста. Только при этом возможности у Немцова и Путина должны быть равные, тогда бы и вопросов не было, а сейчас... То, что в политике грязь и обман, это и ежу понятно, но зачем же считать эту грязь и обман нормой? Или же нормой не считать, но оправдывать великим заслугами: знаем, что воры и лицемеры, но это же заслуженные воры и лицемеры, поэтому им можно, а вот этим ворам и лицемерам, нельзя.

Опять же, не ясно, почему политика запрещена? Политика — это нормально, а совсем не раскачивание лодки. Почему в Англии сменяются лейбористы на консерваторов и обратно и ничего, бунта нет? Бунт возникает тогда, когда смена (или сохранение) власти происходит не зависящим от народа путём, поэтому когда такой выбор, не совпадает с желанием народа или его определённой части, тогда и происходит бунт.

Что я голословно утверждаю, а так есть же статистика по голосованиям на участках с КОИБ и без них. Там радикальная разница. Наука говорит, что разницы быть не может. ЦИК считает, что может.

Про прокуратуры и суды, я знаю, что они налево-направо принимают неправосудные, неправомерные решения. Предвидя вопрос — да, я лично сталкивался, я лично знаю ценики, в том числе в генеральных и верховных. Да и, мне так кажется, вполне достаточно одного Магнитского, чтобы качество работы показать, а есть ещё десятки публичных дел, которые так и остались безнаказаными. А дальше: "единожды солгавши — кто тебе поверит?"© Я, лично, ни на минуту не сомневаюсь, что если нужно будет решение суда или прокуратуры против, то имея денежку и/или административные рычаги, можно получить какое угодно решение. Так же я не сомневался и про президенсткие выборы, раз думские фальсифицировали, а мне, в отличие от Чурова, вполне достаточно графика. Так что я не вижу ничего зазорного в том, что человек не доверяет стандартной схеме "прокуратура-суд", после того, что "прокуратура-суд" делают, это становится, по моему мнению, личным делом каждого, доверять или нет. И с этой точки зрения вполне можно понять человека, который сначала хочет привлечь внимание к процессу "прокуратура-суд" прежде, чем его начать — может, хоть какой-то результат будет, тем более местная прокуратура вполне себе незаконно ему уже отказала.

Так что можно не любить оппозицию, но это, как говорится, далеко не опрадывает беззакония.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я посмотрю на тебя, когда тебе придется с автоматом в руках свою семью защищать от всяких разных навальных и прочих хакамад!! Хотите крови?

А то, чем занимается так называемая оппозиция и прочие "борцы за права и свободы граждан", есть чистейшей воды популизм. Им на граждан и на их свободы наплевать с высокой колокольни - главное к власти прийти и не важно каким способом, даже ценой большой крови!! Конструктив где?? Ты всерьез думаешь, что этот самый Шеин или еще кто из подобных действует в интересах людей??

Опомнитесь!!

 

Что до Магницкого - его просто убрали, и сделали это руками персонала СИЗО - вот с этим надо очень серьезно разбираться! НО, при этом ни следокам, ни прокуратуре, ни власти его смерть была не нужна и уж тем более не выгодна - им надо дело раскручивать!!! Просто задумайтесь - зачем арестовывать человека, чтобы потом его убить и лишить самих себя себя главного обвиняемого?? Да у спец. служб возможностей, чтобы убрать неугодного столько, что нам и в страшном сне присниться не может. И сделают они это без шуму и пыли, а внешне будет выглядеть ну очень благопристойно, типа инфаркт, инсульт, несчастный случай или еще что!!

А арестовали господина Магницкого более, чем за дело!

 

P.S. Кстати, с участками, на которых использовались КОИБ тоже не все однозначно - далеко не на всех этих участках Шеин одержал победу.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я посмотрю на тебя, когда тебе придется с автоматом в руках свою семью защищать от всяких разных навальных и прочих хакамад!! Хотите крови?

 

А чем Путин лучше?

Я бы от него защитился )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то и как-то сказал что Путин лучше?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите крови?

А я где-то и как-то сказал что Путин лучше?

 

Кровь, рекой уже давно льется!

И стоит признать, что эту войну мы уже проиграли!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь, рекой уже давно льется!

И стоит признать, что эту войну мы уже проиграли!!!!!!!!!!!

 

Не передергивай. По сравнению с тем, что будет если начнется гражданская война - сегодняшняя ситуация покажется детской игрой в песочнице.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь, рекой уже давно льется!

И стоит признать, что эту войну мы уже проиграли!!!!!!!!!!!

 

Не передергивай. По сравнению с тем, что будет если начнется гражданская война - сегодняшняя ситуация покажется детской игрой в песочнице.

То есть, ты считаешь, что гражданская война 19-го, начало 20 и начало 21 века это одно и то

же?

Войны уже другие, линия фронта начинается за порогом квартиры!

И потери можно посчитать.

Сколько в живых, с кем ты ходил в первый класс?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты считаешь, что гражданская война 19-го, начало 20 и начало 21 века это одно и то

же?

Войны уже другие, линия фронта начинается за порогом квартиры!

И потери можно посчитать.

Сколько в живых, с кем ты ходил в первый класс?

 

 

Практически все. Один умер по болезни, другой - был осужден еще в СССР, долго мотался по зонам, пристрастился к наркоте ну и помер от этого. Все!

 

И еще. Знаешь, я был на реальной войн и знаю что по чем. И могу сказать - гражданская война, если таковая действительно начнется ныне, затмит собой все, что было до сих пор!!

 

А еще я помню 90-е, и не по наслышка, а на практике в силу службы сталкивался непосредственно. Рассказать тебе про тот беспредел, что творился? Рассказать, как девчонок проводниц из вагонов выкидывали только за то, что они отказывались без билета провести, как банды подростков электрички громили, как девок в туалетах поездов насиловали группой, как ореховские группировки так называемой 36-й формы поезда бомбили? Как ментов отстреливали почем зря только зато, например, что ты сделал замечание - ты ему слово, а он в тебя пером или из волыны.

 

И поэтому я говорю - ребята, не надо крови, давайте думать, прежде чем раскачивать лодку - потонем ведь все, на радость пендосам (что, собственно, им и надо)!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было то было.... Кстати, отморозков тогда хватало и среди ментов. Я тож могу поделится личными впечатлениями.....

А с твоими выводами я согласен на 100%.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отморозков тогда хватало и среди ментов...

 

Кто бы спорил))) Их и сейчас не мало, один случай в ОВД Дальний чего стоит!!! Своими бы руками пристрелил скотов!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты считаешь, что гражданская война 19-го, начало 20 и начало 21 века это одно и то

же?

Войны уже другие, линия фронта начинается за порогом квартиры!

И потери можно посчитать.

Сколько в живых, с кем ты ходил в первый класс?

 

 

Практически все. Один умер по болезни, другой - был осужден еще в СССР, долго мотался по зонам, пристрастился к наркоте ну и помер от этого. Все!

 

И еще. Знаешь, я был на реальной войн и знаю что по чем. И могу сказать - гражданская война, если таковая действительно начнется ныне, затмит собой все, что было до сих пор!!

 

А еще я помню 90-е, и не по наслышка, а на практике в силу службы сталкивался непосредственно. Рассказать тебе про тот беспредел, что творился? Рассказать, как девчонок проводниц из вагонов выкидывали только за то, что они отказывались без билета провести, как банды подростков электрички громили, как девок в туалетах поездов насиловали группой, как ореховские группировки так называемой 36-й формы поезда бомбили? Как ментов отстреливали почем зря только зато, например, что ты сделал замечание - ты ему слово, а он в тебя пером или из волыны.

 

И поэтому я говорю - ребята, не надо крови, давайте думать, прежде чем раскачивать лодку - потонем ведь все, на радость пендосам (что, собственно, им и надо)!!!

+1

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, получается так я живу хорошо, моя хата с краю не стоит раскачивать лодку. А то что многие живут за чертой бедности и мрут без крови как мухи. А по хорошему, цивилизованно менять положение не хотят, тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, получается так я живу хорошо, моя хата с краю не стоит раскачивать лодку. А то что многие живут за чертой бедности и мрут без крови как мухи. А по хорошему, цивилизованно менять положение не хотят, тогда как быть?

 

А по твоему, надо брать калаш и идти всех отстреливать, кто с тобой не согласен или если ты чем-то не доволен? И потом, я где-то написал, что у нас проблем нет? Ведь есть положительные примеры, когда общественное мнение заставляло власть принимать нужные решения или отменять хреновые. Заставили же не принимать первый вариант закона о здравоохранении, который практически вообще наглухо убивал нашу медицину. Или последний случай в Туле, когда заставили расследовать дело так, как положено, а не вешать всех собак на мужика, что свою семью защитил и порезал бандитов на британский флаг!!

Ну давайте так и действовать, чего воду то мутить? Страна только-только начинает выбираться из ямы - трудно, тяжело, мучительно, масса проблем, которых нагородили ранее; так нет - топи ее до конца!! 90-х мало, или 17-й вспомним?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Астрахани прошел митинг сторонников Столярова и Шеина. Не знаю кто был в рядах шеинцев, но в сторонники Столярова по традиции согнали учителей и прочих бесправных личностей. Причём шло это не от директора, а свыше. Сам директор присутствовал в обязательном порядке. Так что сознательность здесь ни причем. Люди просто боятся санкций со стороны руководства.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Астрахани прошел митинг сторонников Столярова и Шеина. Не знаю кто был в рядах шеинцев, но в сторонники Столярова по традиции согнали учителей и прочих бесправных личностей. Причём шло это не от директора, а свыше. Сам директор присутствовал в обязательном порядке. Так что сознательность здесь ни причем. Люди просто боятся санкций со стороны руководства.

 

Как же достал весь это бред, про "согнали насильно на митинг". Я в жизни этому не поверю, ни за что и ни когда, по той простой причине, что сам всю жизнь проработал в бюджетных организациях, погоны носил, и за 20 с лишним лет ни меня, ни кого бы то ни было из моего профессионального окружения никогда никуда не сгоняли и ни к чему не принуждали!! Хватит нести бред и откровенно врать.

Ну умные же люди, стыдно должно быть!!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги воздействия на каждого человека разные,экономический используют чаще.Выезды на картошку или хлопок, в школе и институте, была стандартная практика.А вот все эти протесты,очень похожи на проверку власти на прочность или попытку создать прецендент с отменой выборов.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Астрахани прошел митинг сторонников Столярова и Шеина. Не знаю кто был в рядах шеинцев, но в сторонники Столярова по традиции согнали учителей и прочих бесправных личностей. Причём шло это не от директора, а свыше. Сам директор присутствовал в обязательном порядке. Так что сознательность здесь ни причем. Люди просто боятся санкций со стороны руководства.

 

Как же достал весь это бред, про "согнали насильно на митинг". Я в жизни этому не поверю, ни за что и ни когда, по той простой причине, что сам всю жизнь проработал в бюджетных организациях, погоны носил, и за 20 с лишним лет ни меня, ни кого бы то ни было из моего профессионального окружения никогда никуда не сгоняли и ни к чему не принуждали!! Хватит нести бред и откровенно врать.

Ну умные же люди, стыдно должно быть!!!!

Алекс, я это официально заявляю. Если бы не знал, не говорил. Знаю как минимум трёх учителей из двух разных школ. Одна из них моя жена. Так что это не БРЕД. И мне ни чуточки не стыдно.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я это официально заявляю. Если бы не знал, не говорил. Знаю как минимум трёх учителей из двух разных школ. Одна из них моя жена. Так что это не БРЕД. И мне ни чуточки не стыдно.

 

Фалкон, извини, но не верю!!!

Вот ответь мне на один маааааленький вопрос: а зачем действующей власти это надо? Ее уже выбрали, они уже победили - и с какого бодуна ей теперь воду мутить, да еще такими способами? Саму себя дискредитировать?

И еще. А ты знаешь, что человека из гос, или муниципального учреждения уволить весьма и весьма не просто. И что, тысячу запугали? А если они взяли и не пришли, дальше что, всех увольнять? А уроки кто, один директор будет вести, да еще и скандал будет по полной? Ну думайте головой-то.

Знаешь, в уголовном праве есть такое понятие - мотив, или по простому - ищи кому выгодно, и узнаешь, кто совершил преступление. Так вот, у действующей власти на подобные действия не мотива, более того, подобные действия для власти прямо противопоказаны. К ней, конечно, можно относиться по разному, но не полные же они идиоты!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а много НАШИХ граждан,особенно женщин,знают свои права?Для большенства,распоряжение началника,это приказ.Единственное что может заставить "забить" ,это дети.И никто не станет вдаватся в подробности ,или качать свои права.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все боятся потерять работу. А для того чтобы человека выжить с работы, совсем не обязательно его увольнять. Достаточно его поставить в такие условия, что он сам уйдёт. И ни один профсоюз ему не поможет.

А зачем действующей власти это нужно, у меня напрашивается только один ответ. Попытка показать, что есть простые люди, которые поддерживают не только оппозицию, но и их "законно избранных". На болотной площади разве не так было?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в уголовном праве есть такое понятие - мотив, или по простому - ищи кому выгодно, и узнаешь, кто совершил преступление. Так вот, у действующей власти на подобные действия не мотива, более того, подобные действия для власти прямо противопоказаны. К ней, конечно, можно относиться по разному, но не полные же они идиоты!!

А вот мне всё таки кажется, что полные идиоты. Имею ввиду свой регион. У нас в через полторы недели стартует чемпионат Европы 2012 по дзюдо. Ледовая арена "Трактор" входит в состав комплексов, принимающих чемпионат. Наш хк "трактор" в этом сезоне порвал все шаблоны ("новый старый" тренер красавчик). Докупили игроков. Выиграли континенталку и дошли до полуфинала кубка Гагарина. А дальше сверху скомандовали "сливать" (информация из достоверного источника), потому что кое-кому внезапно ледовая арена понадобилась. И все у нас знают либо догадываются, но молчат.

Про дураков с дорогами можно и не говорить. Федеральную трассу Челябинск-Уфа все вспоминают, кто хоть раз ездил.

 

А ещё сегодня особенно взбесили, извините, охамевшие мудаки на тонированных бэхах и крузаках, которые обгоняют и подрезают справа, пролетают на сменяющийся красный свет и которых за это не наказывают (но за скорость три шкуры сдерут).

 

Проблема в том, что власть имущие уроды с людьми считаться не хотят. Но если им что-то надо, то убирают или заставляют любого, хочешь или нет.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же достал весь это бред, про "согнали насильно на митинг".

Крайние выборы президента.

Просьба классного руководителя (сын учится в десятом классе) прислать СМС (я еще и денег на это должен потратить) как проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал весь это бред, про "согнали насильно на митинг".

Крайние выборы президента.

Просьба классного руководителя (сын учится в десятом классе) прислать СМС (я еще и денег на это должен потратить) как проголосовали.

Совершенно верно. Классный руководитель потом докладывает директору, что у него в классе все проголосовали. Мы на заводе должны были отзвониться нач. отдела и доложить что выполнил свой гражданский долг. :) Он тоже дальше по инстанции.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бойтесь дальше, а потом удивляйтесь!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна только-только начинает выбираться из ямы - трудно, тяжело, мучительно, масса проблем, которых нагородили ранее; так нет - топи ее до конца!! 90-х мало, или 17-й вспомним?

Лишь бы цена на нефть не упала.

А то путен свалит к своим дочерям, которые почему-то себе выбрали другую Родину.

Работая в области промышленной безопасности, я хорошо знаю как мучительно..., но только сваливается в яму страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так мы коллеги. Ален, а как тебе нравится идея об "экспертизе промышленной безопасности". Вот уж придумали кормушку. Откаты просто нереальные. А на деле, оборудование просто доживает свой срок. А потом бац и усё, работать нечем и денег нема. Про специалистов отдельный разговор. 37-ой год №2. Все бегут, как только находят что-то более менее подходящее. На их место садятся сосунки, которые в производстве полные нули. А им по большому счёту по фигу, лишь бы место было высокооплачиваемое. А там кривая вывезет.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...