Перейти к содержанию

БОБ и ВОП крик души


Рекомендуемые сообщения

На форумах ВОП стоит сплошная трескотня, обсуждают то и это, спорят, движуха в общем. Про БЗБ инфу искать приходится, обсуждение приктически ноль, обновлений нет, инфу искать надо по форумам. Советского театра действий ждешь как чуда. Но!! Двадцати минут не могу выдержать в гаджинах даже с учетом всей их "супер" графики и типа фана, в БЗБ же получаю Удовольствие. От пилотажа, от стрельбы от атмосферы, незнаю от чего! БЗБ это то, что нужно вирпильской душе. Драйв там особенный, фан - утонченный, плавность, пилотаж, упреждения... В связи с этим в мою подкорку начинает закрадываться страх, что погибнет сие чудо под лавиной школоло от гаджинов. А как бы мне этого не хотелось. Ведь кажется еще немного, еще чуть чуть, сделать советский театр, допилить графику (можно и так оставить) и главное придумать как на этом заработать денег и игре не будет равных еще десять лет, как и ИЛу в начале его развития. Лично мне не жалко даже не сотен, но и тысяч, я сразу купил игру как тока она вышла и готов платить в десять раз больше, лишь бы она не растворилась в ВОТах и ВОПах и им подобных. Она должна блистать как минимум десять лет еще и у нее есть для этого все шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что БОБ и Советский театр действий понятия несовместимые? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что БОБ и Советский театр действий понятия несовместимые? :)

 

Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем более если никто не просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что БОБ и Советский театр действий понятия несовместимые? :)

 

Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем бо если никто не просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что БОБ - это всё-таки Битва за Британию. При чём здесь СССР :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделают восточный фронт в бобе (кстати, боб офицально называется "Ил-2:Битва за Британию", а за бугром Cliffs of Dover) и пофигу на название. Терпение. Слава яйцам, что хоть боб выпустили, через несколько лет будет восточный фронт :D

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие новости

http://games.mail.ru...movik/#comments

 

По поводу хардкорности проекта, могу привести еще одну цитату из заслуживающего доверие источника:

 

"Кроме уже плывущей в райские кущи Royal Quest, «1С-Онлайн» планирует выпустить еще одну многопользовательскую игру. На сей раз это онлайн-версия великой «Ил-2 Штурмовик». Буквально сняв с наших языков вопрос «а конкуренции вы не боитесь?», Алексей рассказал, что у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики». Самое важное, что сейчас можно сказать про онлайновый «Ил-2» — это будет очень хардкорная игра для настоящих вирпилов, то есть людей, которые готовы поступиться удобством управления ради 100%-ной его реалистичности. Увидеть игру хотя бы одним глазком, хотя бы в альфа-версии, скорее всего, можно будет не раньше следующего года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...