Перейти к содержанию

Приходящие и уходящие в запас


terror

Рекомендуемые сообщения

О перевод в запас

 

Внимание: тема жестко модерируется, оффтопик удаляется.

 

Летчикам основного состава

Прошу летчиков основного состава, которые не смогут по каким-либо причинам принимать участие в боевой работе сквада (регулярно летать и/или исполнять какую-либо должность в 72АГ) более месяца - отметиться в этом топике с просьбой о переводе в запас.

Так же прошу отмечаться всех желающих вернуться из запаса в основной состав.

 

Исключение из данного правила: от перевода в запас освобождается основатель 72 Авиагруппы капитан Arrow.

 

Курсантам и сержантскому составу ШЛМ 72АГ

Вопросы о переводе вас в запас вы должны решать с начальником ШЛМ, если вопрос будет решен положительно - вы будете переведены в запас, если отрицательно - курсант/сержант отчисляется по окончанию срока обучения, как не выполнивший программу подготовки 72АГ

О возвращении из запаса курсанты/сержанты должны сообщать нач. ШЛМ 72АГ и в случае положительного решения - сообщать об этом в этом топике.

 

Кроме того, в этом топике будут так же публиковаться кандидаты на перевод в запас из основного состава (для курсантов/сержантов - на отчисление из 72АГ) в том случае, если означенный летчик основного состава/курсант/сержант длительное время не участвует в боевой работе 72АГ.

Однако я прошу всех летчиков не усложнять работу ОК, а так же во избежание неправильного исчисления выслуги лет, своевременно отмечаться в этом топике.

 

Вопросы и ответы по переводу в запас/отчислению:

 

Зачем это надо?

Чтобы освободить таблицу личного состава от неактивных пилотов. Звания в нашей группе присваиваются в т.ч. и за выслугу лет. Неактивные пилоты, находящиеся в списках части, а не в запасе должны по идее повышаться в звании. Таким образом картина на стр. личного состава может ввести в заблуждение.

 

Кто переводится в запас (отчисляется из ШЛМ)?

Летчики основного состава и курсанты/сержанты ШЛМ не принимающие участия в жизни 72АГ, т.е. не летающие или не состоящие в какой-либо должности, как по собственному желанию, так и по представлению ОК или ШЛМ (для основного состава и состава ШЛМ соответственно).

 

Если меня или кого-то переведут в запас, что это будет означать для меня?

Ничего. Если вы снова начнете летать, вы будете сразу же зачислены в основной состав при подаче рапорта. Следует однако заметить, что звания за выслугу лет начисляются только при активном участии пилота в полетах 72АГ. Т.е. время нахождения в запасе не идет в счет выслуги лет.

 

Что случится с курсантами, которые попадут в список?

Тут два варианта - если курсант летать не может, но хочет остаться в части и напишет об этом рапорт, или же по ходатайству нач. школы, начальников отделений ШЛМ, инструкторов, курсант может быть переведен в запас. Если курсант снова перейдет к активным полетам - он снова будет переведен в основной состав 72АГ при написании рапорта о возвращении в строй.

Если такого не случиться - курсант отчисляется из Школы 72АГ как не выполнивший требований школы.

 

Если меня отчислят из ШЛМ, что это будет означать для меня?

Вы перестанете быть членом 72АГ - лишитесь доступа к закрытым форумам и будете удалены из списков части, а так же лишитесь медалей, ореднов и прочих наград. Вы не сможете принимать участия в официальных боевых вылетах 72АГ как равноправный их участник. Вы не будете иметь права иметь приписку к нику 72AG, 72AGs и т.п. а так же нести эмблему 72АГ на своих самолетах. Ваш бортовой номер будет присвоен другому курсанту. Для повторного поступления в школу вам нужно будет пройти через процесс приема и обучения с самого начала.

Отчисление - это и есть отчисление.

 

А зачем нужен этот топик?

1. Чтобы вы могли проверить - действительно ли летчик не летает. ОК не может за всеми уследить. :(

 

А кто утверждает переводы в запас ?

Окончательный список будет направлен на утверждение: по пилотам - ОК 72АГ, по курсантам и сержантам состава ШЛМ - нач. школы 72АГ.

 

Отдел кадров 72АГ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Список пилотов основного состава к переводу в запас:

Barmaley

Bavari

Delta

D!aBL@

Kaktus

Spy

Ferrit

Fert

NightFlash

Zog

Ursusa

 

Список курсантов к отчислению/переводу в запас:

Keeper

Klaxon

Irk

Шмель

Svudal

Tipsy

 

Прошу летчиков и самих кандидатов высказываться по кандидатурам.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу командование ШЛМ 72АГ перевести в запас курсанта 72AGs_Sniper’a.

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже - в запас. Не то, чтобы я совсем не летаю, но кроме G1 пожалуй нигде не появляюсь. Проекты типа ADW или CW как-то не цепляют. Так что, в запас, однозначно.

 

Только один вопрос, если я в запасе, могу ли я продолжать летать под ником 72AG_Bavari, или мне нужно зарегистрировать какой-либо другой, нейтральный ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню: в запас я отправлю только летчиков и курсантов, которые вообще никак не летают или летают, но очень редко, скажем раз в месяц и при этом не состоят ни в каких должностях. То же для курсантов. По этому поводу DEmentED'а и Bavari я, например, в запас отправить не могу, как и Sniper'а.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению приоритеты изменились. Да и качество связи такое, что только себе и людям настроение портить.Уходить из сквада нехочу. Еще полетаю.

 

Прошу отправить меня в запас по собственному желанию.

irk---, 72AG, Kursant 4Ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсант Снайпер во вторник уехал в школу снайперов. Обещал заходить, когда будет возможность, но не часто.:( .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возвращаюсь в строй!!!!! Ура!!!!

Сегодня уговорил админа на работе открыть порты!

Правда в следующую пятницу отбываю в двухнедельный отпуск на родину, так что из запаса выберусь в первых числах августа.

Мы долбанутые! И нам это нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, короче предупреждаю, следующие пилоты, не отметившиеся здесь до воскресенья, будут переведены в запас, а курсанты отчислены.

 

Список на настоящий момент:

 

Список пилотов основного состава к переводу в запас:

Barmaley

Delta

D!aBL@

Kaktus

Spy

Ferrit

Fert

NightFlash

Zog

 

Список курсантов к отчислению:

Keeper

Klaxon

Шмель

Tipsy

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожелению вынужден примерно до сентября перейти в запас, т.к. предстоит найти новую работу. Может быть случайно и повезёт найти пораньше, но финансы.... уже в запасе :) :D

Было очень приятно полетать весь день 23 июля, всем ОГРОМНОЕ спасибо !!! :D

Обещаю непрерывно тренироваться в оффлайне B)

Общаться получится, а вот летать....эхх :(

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсь :(

Пишите меня в запас.

Летать буду но крайне мало и не регулярно, форум почитываю.

Надеюсь как-нибудь вернусь к регулярным полетам, но это будет не скоро.

zaotvagu_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести меня в запас с освобождением от исполнения занимаемой должности нач. ОК с 1 августа по 1 сентября (предварительно) с.г.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в запас отправлены следующие летчики основного состава и курсанты:

Barmaley

Delta

D!aBL@

Spy

Ferrit

Fert

NightFlash

Zog

 

Отчислены из ШЛМ:

Keeper

Klaxon

Шмель

Tipsy

 

Немного изменен вид странички основного состава. Добавлена дата принятия курсантов в ШЛМ. Кроме того (тут некоторые интересовались) вот по этой ссылке каждый может посмотреть, чем я руководствуюсь в решении некоторых кадровых вопросов (там три рабочих листа).

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот 72АГ Terror (72AG_terror) переведен в запас с 01.08.2005 г.

 

И. О. начальника отдела кадров, ст. лейтенант Моцарт

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести меня в запас на период с 11 августа до 1 сентября текущего года. Прошу считать вр.и.о. начальника Школы - лейтената Бизет.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявления сроком до 1 месяца предлагаю считать отпуском. После прибытия из отпуска пилоту необходимо доложиться о возвращении в строй. Если пилот не отметился о прибытии до окончания отпускного месяца или в течение трех дней после окончания месячного отпуска, он переводится в запас с даты начала отпуска.

 

И. О. начальника отдела кадров, ст. лейтенант Моцарт

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с убытием в долгосрочную командировку (ориентировочно до середины ноября) прошу перевести в запас. По возможности постараюсь летать на Г 1.

 

P.S. Всем удачи в небе и на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного изменен вид странички основного состава. Добавлена дата принятия курсантов в ШЛМ. Кроме того (тут некоторые интересовались) вот по этой ссылке каждый может посмотреть, чем я руководствуюсь в решении некоторых кадровых вопросов (там три рабочих листа).

С очень поздним зажиганием :D

Таблицу нужно дополнить столбцом звания, которое соответствует должности. Каждый пилот будет знать своё максимальное звание и сколько до него осталось. И для начальника отдела кадров будет удобнее. Особенно при присвоении звания на ступень выше занимаемой должности.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ухудшением связи м фин. проблемами прошу перевести в запас

:(

с 1 сентября по 1 ноября

С Уважением Artist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период с 10 сентября по 1 декабря у меня три командировки - не длинные, по 2-3 недели, но все же. И между ними напряженная работа. В запас не ухожу, но приказ о назначении ИО К-72 вынужден опубликовать.

Надеюсь, у Mozart-а не будет больших проблем, и он достойно отработает текущий командирский срок.

УДАЧИ!!!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что я опоздал и меня уже отчислили.В данное время практически нет возможности даже просматревать почту, у нас в конторе происходят большие перемены так что извените меня за задержку. Как все стабилизируется буду писать заявление о зачислении в 72ю но это произайдет ни раньше конца ноября 2005г. :(

Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить отпуск с 12 сенятбря на две недели. На форуме появляться буду, но только чтобы быть в курсе новостей.

Причина - сильная депрессия (с Ил-2 и 72ой не связано).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику ОК 72АГ

 

Прошу зачислить в основной состав.

 

ferrit

 

 

 

ЗЫ. В связи с тем что у нас появился пилот Fert, хочу сменить ник (для избежания путаницы в эфире).

Рапорт писать на начальника ОК или Командира 72АГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Из запаса вывожу.

 

Феррит, просто придумай новый ник в этой ветке и оформи рапортом в командном форуме. Рапортом, только чтобы твой топик гарантированно увидели Демент или Оперок и смогли бы заменить позывной на новый ник. А так, ты - наш пилот и в остальном все формальности излишни.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто придумай новый ник в этой ветке

OK,новый ник: Holder

Отделом кадров все необходимые изменения внесены:

 

http://www.avia72.sp.ru/index.htm

http://www.avia72.sp.ru/fbooks/holder.html

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С послезавтра поимею более-менее нормальный выход в инет. Но летать не смогу, скорее всего до января. Если я нужен на должности нач. ОК или каких других должностях - прошу восстановить меня в основном составе 72АГ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в МОскве и снова с и-нетом. Загрузка огромная и снова скоро в командировку. В запас не прошусь, т.к. постараюсь все-таки иногда летать и буду регулярно читать (может и писать ) форум.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Mozart и Zig, поставте в полках 72AG и 72AGdba, на место зама другого пилота из числа активно летающих в данное время.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить мне отпуск на 1 неделю в связи с переходом на новый джойстик(Х-45) и по техническим причинам невозможностью летать.

В следующую пятницу обязуюсь явиться на тренировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Mozart и Zig, поставте в полках 72AG и 72AGdba, на место зама другого пилота из числа активно летающих в данное время.

готово. Сделал 22.09. ЗамКом ДБА - Ulay

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха вроде всё налаживается, рискну выйти из запаса. В АДВ летать не буду, т.к. 256Мб памяти 14" моник, и джой умирает. НО для зачётов в школе может быть хватит.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание всем летчикам, курсантам и руководству ШЛМ!

 

Итак 25 октября состоится очередной добровольно-принудительный перевод в запас и отчисления. Что бы не случалось ошибок и пр. предлагаю всем без исключения летчикам и курсантам внимательно изучить список, если у вас есть какие-либо возвражения по кандитатурам, пожалйста, отвечайте в этом топике.

Руководство ШЛМ прошу внимательно изучить и дать соответствующие указания по курсантам.

 

По моим сугубо бюрократическим данным предлагаю к переводу в запас и на отчисление следующих летчиков и курсантов ШЛМ:

 

Летчики основного состава к переводу в запас:

Bavari

Gmoorik

Klaid

Alen

Maj.Artist

Dimasik

Ursusa

 

Курсанты, находящиеся в ШЛМ более 3-х месяцев (соотв. по данным ОК кандидаты на отчисление):

Kazak

Prizrak

 

Я еще раз повторяю, что мои сведения сугубо бюрократические, я не могу уследить за всеми, поэтому прошу всех высказываться по кандидатурам.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу исключить из списка следующих слушателей ШЛМ:

Alexnn

Amur

Эти слушатели летают, учатся.

 

Вопрос по оставшимся троим предлагаю отсрочить на неделю, выслав по почте уведомление о предстоящем отчислении.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцартхатун уехал и наверное не сможет отметится здесь в ближайшее время. Перед отъездом, на форуме он просил перевести его в запас.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически ежедневно в вечернее время, где-нибудь в небе можно нарваться на 25 борт :D (72AG_Alen)

Terror, вычёркивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно на неопределённое время придётся уйти в запас, если джой не починю. На геймпаде попробовал, не летается :):(:):)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...