Перейти к содержанию

Типа общие вылеты


Рекомендуемые сообщения

Дорогие тт. лётчики!

 

Предлагаю придать нашим вылетам в БзБ смысл. Значит, предлагаю конкретно вот что: как только нас собирается больше двух - летаем на АТАГе, летаем за краснюков на спитах, работаем на карту. На карту работаем так: мы бомбить сами, так скажем, не особо готовы, поэтому как только появляется объява о прикрытии бобров, летим и кроем. Так как бобры обязательно привлекут пару-тройку мессеров, а их сбитие привлечёт ещё других, то и бой нам обеспечен. Если же бобров своих нет, то летим на перехват гадских. Т.е. не просто колбасимся над Хокинджем, а именно целенаправленно работаем с нашими бото-бобрами или против гадских бобров. Думаю, что это будет весело, заодно потреним прикрышку и перехват, а то вечно у нас на эту тему ругань: то по бобрам не умеем работать, то, дескать, прикрыть никого не можем.

 

Чито думаете?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно, но будет скучновато...;) На карту интереснее работать с бобрами-людьми. Там бобры (живые) периодически летают, можно им крышу предлагать. Вот только слетываться надо, а то кроме нас с Братухой потеряются все...;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за. Еще бы знать что пишут? Я так понимаю, есть желтые и красные надписи. Не всегда улавливаешь, что нуно.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перенёс сообщения про "налёт итальянцев с сухого" в закрытую часть: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=19847

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...