Перейти к содержанию

Прикрепление файлов к сообщению


terror

Рекомендуемые сообщения

Тт. лётчики,

 

Путём утрачивания нескольких суток жизни, удалось наладить прикрепление файлов. Теперь к сообщениям можно прикреплять файлы. Права есть у всех лётчиков 72АГ (осн. сост + курсанты) и у друзей сквада.

 

Работает это дело, к сожалению, не быстро (собственно загрузка файла на сервер) и не очень прозрачно, тем не менее, работает.

 

Файлы можно прикреплять в форумах, где это разрешено, в личных сообщениях и в профиле. Имейте, однако, ввиду, что форумов у нас много, и я мог пропустить где-то что-то, в результате кое-где прикрепление может быть недоступно, пишите мне, если где-то что-то не так.

 

Я прошу не злоупотреблять этой возможностью, размещайте, пожалуйста, только то, что имеет отношение к 72АГ. Для раздачи пожатого фильма друганам пользуйтесь сторонними файло-обменниками, пожалуйста.

 

Как обычно, раздача вареза и прочие нарушения закона будут строго покараны.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Если еще прикрутишь какой-нибудь муз. плеер, который позволит слушать музыку прямо в онлайне, как, например, здесь

 

http://www.realmusic.ru/alex_nn/

 

то будет ваще круто.

 

Наши тоже (не только я), бывает, музыку выкладывают. Эту опцию можно ограничить скажем только трешем, или общим форумом - во всех эта возможность ни к чему. А может и отдельный подфорум, сугубо музыкальный, создать

Ну - это мое предложение, - на твое усмотрение, может лишнее.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, только что заметил - у штабистов под аватаркой картинка поломанная. Посмотри, там путь кривой:

http://forum.72ag.ru/%22http://forum.72ag.ru/style_emoticons/default/joystick.gif%22

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что загрузка "не кончается", т.е. файл, фактически, загружается, и если нажать, например, "предварительный просмотр", его видно, но загрузка, якобы, никак не может завершиться. Я работаю над этим.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позавчера было такое с со вставкой изображения. Вставлял в сообщение. после чего в нём даже ссылки текст не отображался, а в предварительном просмотре изображение появлялось и нормально выкладывалось.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позавчера было такое с со вставкой изображения. Вставлял в сообщение. после чего в нём даже ссылки текст не отображался, а в предварительном просмотре изображение появлялось и нормально выкладывалось.

 

Пока что используйте ссылку "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" в форме прикрепления. Там нормально всё работает.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, тут Гедз звонил, говорит, форум не пускает. Новый пароль, говорит, сгенерил, все равно не попадает.

Выйди на него, помоги подцепиться, что ли.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, ваще, группа "курсанты" оказалась заблокированной, наверное я где-то вчера не туда ткнул. И молчание. Если бы не Гедз! :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, Гедз так и не может войти. Генерит новые пароли, а ему каждый раз "борода", логин или пароль неверны.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а как насчет муз. плеера?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а как насчет муз. плеера?

 

Я в книжечку записал, посмотрю. Я вообще давно тоже хотел. чтобы вроде радио, заходишь, включил и можешь музыку послушать какую-нибудь такую, подходящую, военную.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тт. лётчики, тут возникли определённые трудности с прикреплёнными файлами, наиболее вероятно — по вине хостера. Пока я разбираюсь, прикрепление файлов отключено, все прикреплённые файлы не видны (включая аватары). Продлится это, вероятно, два-три дня. Я извиняюсь, что так вышло, прошу немного потерпеть.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и отлично! :) А то я уж начал напрягаться, что ж такое?

 

Ваня, с пятого пароля . с каждого захода обязан писать пароль. А с фаайлообменником вообще задница. Никаких запоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...