Перейти к содержанию

Раскажите про Win 7


Sem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вот такой у меня вопросец.

 

Решил я наконец-то поставить себе Win 7. Тока, чёт почитал на всяких отзывов, и сомнения смутные закрались в мою голову. То, чёй-то одно не идёт, то второе не работает, то третье не играет. Кто, что скажет по поводу данной продукции майкрософта?

*Ил идёть?

*Проги для летунства работають?

*Какие не работають, и как запускаются вообще например приложения ХРшные?

*Какую ставить лучше 32 или 64. (Потому, что вообще не понятно, одни говорят одну, другие соответсвенно другую( в 64 не работает, то что работает в 32 и наоборот) короче лес какойто).

*Насколько вообще проблематичен переход с ХР на7?

Короче вот, как то, всё в этом духе.

 

Комп

Windows XP Sp 3

Intel Core2duo

CPU e8400-3.00Ghz

RAM 3.0Gb

Nvidia GeForce Gtx 560Ti

HDD 250Gb

 

Вот.

 

PS Чёт к стати и скачать семёрку как то, проблемотично стало, раньше на каждом углу, а теперь восмёрка только одна.(Но в неё я вообще не сунусь пока)

 

С поиском не дружу, у нас ни чего не нарыл.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственным ощущениям - 7-ка наиболее удачный продукт из всего семейства.

Поначалу, да, постоянно были нестыковки со старыми продуктами, но в результате все побеждено и работало абсолютно все. Не без бубна, как обычно, но работало. Единственной непобежденной проблемой оказалось вывести оверлей поверх всех окон. Вылечил стандартным оверлеем ТС3.

 

По поводу 32/64, однозначно 64, если железо позволяет. Проги 32-битные ставятся без проблем в отдельную папку "Program files".

 

А если опасаешься сразу переехать, советую выделить раздел на винте, поставить туда 7-ку и когда будешь полностью готов переехать, вытереть остатки ХР и присоединить раздел к семерошному. ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года на Вин. 7\64 (лицензия), на все заданные вопросы, проблем абсолютно никаких. Проблемы встречал только у тех, у кого левая.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года на Вин. 7\64 (лицензия), на все заданные вопросы, проблем абсолютно никаких. Проблемы встречал только у тех, у кого левая.

Полностью поддерживаю. Сам с опаской переходил. Проблем практически не встретил. Где они возникли, достаточно пообщаться с продвинутыми людьми (типа ВВАД) :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ка хороша, но 8-ка еще лучше.

Менее требовательна по железу. На старом ноуте жены стояла 7-ка, были постоянные тормоза из за маленькой оперативки. Поставил 8-ку и меня больше не беспокоят криками завислооооооооо. Посмотрел на это дело и сам переехал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрова под восьмерку все есть? Или надо опять для всего оборудования новые искать, равно как и софт? Я только джои свои наладил (блин почти год шаманил с бубнами у компа).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Илюх! Хочу сразу одну поставить и с ней уже шаманить, а то ведь знаешь, как енто бывает получатсо , что нибуть не будет, сначала по чуть чуть, потом побольше, так и обратно на ХР перееду. А так, чтоб ходу назад не было. :no2:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, качаю дистрибьютив. :crazy:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё поставил, как бы, всё работает.

Возникли проблемы с воспроизведением MKV файлов. Ну никак не хочет виндосовский проигрыватель их проигрывать, поставил кодек пак-пофигу, пришлось прилепить другой плеер, вроде пока все файлы которые есть воспроизводит.

Несколько программ которые раньше стояли не работають с WIN 64, пришлось найти аналоги.

И с переключением рус и англ, какие-то траблы, такое впечатление, что клава сама по себе меняет горячие клавиши.

А в остальном пока норм. :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...