Перейти к содержанию

Назад в ... птички.


Bugel

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто помнит и кому любопытно. :meeting:

Вот тут http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38494 как поставить птички на висту и выше, а на крайних страницах ссылка на один единый пакет установки, который ставит всё сразу. Всё работает, проверил уже и на проф. восьмёрке. Заменил перерыв на 10 минут с контрой на WB OFFLINE на спите. Кто не знает, птички устроены так, что можно прекрасно управляться мышкой. :pooh_birth_day:

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Че-т невозможно взлететь на ДБ3ф с загрузкой 3х500 10х100. На 100 км\ч резко уводит вправо... Правда, это на мыше. На палке удалось. И то - со второго раза. :)

Не смог вспомнить логин и пароль. Залогинился заново. Если что, parmiz - это я. :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вспомнить логин и пароль. Залогинился заново.

 

Ты напиши Экзеку, или ещё кому из админов, что, дескать, потерял логин/пароль. Они восстановят без проблем. Я так два раза, помнится, терял.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вспомнить логин и пароль. Залогинился заново.

 

Ты напиши Экзеку, или ещё кому из админов, что, дескать, потерял логин/пароль. Они восстановят без проблем. Я так два раза, помнится, терял.

Писал уже. Но похоже, они все в танках! )))))

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, поставил, зашел под своим ником - все на местах, 72АГ в игре есть, все пилоты на местах... зашел 15 минут назад... сервер пустой - вероятно не прайм-тайм.. к сожалению, статистика не работает: http://scores.wbfree.net/cgi-bin/wbstat.cgi

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, а что там из себя представляет ФМ? Расскажите, плиз.

 

ФМ, по нынешним временам, очень плохо из себя представляет. Она гораздо более условная, чем в Иле и БзБ, например колебания по тангажу при ударе ручкой практически отсутствуют, зато присутствует штопор и прочее, так что для нормального боя, не сильно хуже, чем в Иле, очень даже хватает. Хотя я уже 8 лет не летал, мог забыть...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал на мышке, на истребителе - не реал... сбить никого не удается (оффлайн)

Мне удается. Приноровится можно. Но если штопор - амба! :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрозоофилы :)

Неотаксидермисты! :)

Че-т не получается на джое задать вид на хатку "вперед-вверх". Категорически не хочет "прилипать". Джой Киборг Ево

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Колбасимся каждый поздний вечер. Из наших стабильно: Я, Исаев, Димас (586 ИАП витчес), Генни (25 ИАП) и другие.. :nhl::nhl2::nhl3: Лучше варбирдс еще ничего не придумали.. и не придумают никогда :meeting:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т не получается на джое задать вид на хатку "вперед-вверх". Категорически не хочет "прилипать". Джой Киборг Ево

 

А ты назад и в стороны смотришь как? Не знаю как у тебя, у меня хатка работает вперед-вверх, а во все остальные стороны (роза ветров) - без верха. Поэтому чтобы помимо простого взгляда в стороны еще и смотреть в стороны и вверх, я использую кнопку рядом с хаткой на которую забиндено значение "вверх". Поворачивая взгляд либо назад, либо в сторону я одновременно большим пальцем прижимаю эту кнопку и вижу соответственно в любую сторону-вверх, назад-вверх. Попробуй жать хатку одновременно с взглядом вверх. Может ты просто подзабыл. Я не знаю как реализована хатка на киборге, поэтому могу предполагать.

 

у меня всего получается 1+1+1+7+7=17 направлений взгляда:

 

1 - просто вперед (прямо) по умолчанию (ничего не жму)

1 - вперед и вверх (хатка-прямо)

1 - вверх (кнопка)

7 - в сторону без верха (хатка во все стороны кроме "прямо")

7 - в сторону и вверх (хатка во все стороны кроме "прямо" + кнопка)

 

Джойстик МС сайдвиндер прецишен 2

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarBirds 2012 -

 

http://www.ag.ru/games/warbirds-2012

 

Вы об этом, или это другая игра?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warbirds версии примерно 2000 года в реализации FreeHost (сильно переработанная энтузиастами игра по ТТХ, дамаг модели и прочим параметрам, со своей картой и правилами игры - совершенствовалась бесчисленным количеством улучшений на протяжении 10 лет и в настоящий момент является вылизаной до совершенства в предлелах возможности игры) На сегодняшний день арена фрихоста по мнению многих игроков, кто играл в том числе в варбирдс на фрихосте, является лучшей реализацией арены среди прочих симуляторов. На базе варбирдс фрихост пытались сделать Ил-2 фрихост, но это получилась, по моей памяти, совсем другая игра. На базе варбирдс фрихост сформировались такие сквады как =FB= 72AG, 228Shad (2GvShad в ил-2) и "суть Киевский" 55ИАП. Именно на фрихосте Викс, Кгач и Сторм бесконечными вечерами учились играть чтобы потом войти в мир Ил-2 уже сформировавшимися бойцами. Базисом для создания сервера варбирдс-фрихост послужил интерес играющих в AOE (aces over europe), AOP (aces of the pacific) и просто любителей истории авиации. В фидонете был создан даже свой форум AOE team russia или как-то так, где были попытки своими силами улучшить оффлайн симулятор AOE с добавлением советских амолетов. С этого начинался мир он-лайн игры в симуляторы в России. Процесс игры на фрихосте сильно отличается от игры в проектах Ил-2 из-за полного (!) отсутствия нецензурных выражений в чате игры и исключительно дружеского отношения игроков друг к другу. Контингент игроков - очкарики, ботаники и математики, пришедшие из FIDOnet ) Такие понятия как "школота", "нуб", "лох" и прочие-прочие пришли вместе с ил-2, когда в мир он-лайна потянулись все кому не лень.

 

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, по моей памяти ты был первым, кто призывал нас уйти из WB в Ил-2 :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасимся каждый поздний вечер. Из наших стабильно: Я, Исаев, Димас (586 ИАП витчес), Генни (25 ИАП) и другие.. :nhl::nhl2::nhl3: Лучше варбирдс еще ничего не придумали.. и не придумают никогда :meeting:

И это я слышу от Моцарта, который из всех птичников 72АГ первый в Ил-2 свалил? :)

 

Оооо! Только что увидел, что Юра тоже это заметил.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, по моей памяти ты был первым, кто призывал нас уйти из WB в Ил-2 :)

А-а-а-а, Амадейичь, попалили тебя :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасимся каждый поздний вечер. Из наших стабильно: Я, Исаев, Димас (586 ИАП витчес), Генни (25 ИАП) и другие.. :nhl::nhl2::nhl3: Лучше варбирдс еще ничего не придумали.. и не придумают никогда :meeting:

И это я слышу от Моцарта, который из всех птичников 72АГ первый в Ил-2 свалил? :)

 

Оооо! Только что увидел, что Юра тоже это заметил.

2 раза попалили :sm_biggrin:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт вообще последнее время удивляет. Может это бот? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Иловцы - образец выдержки и этикета по сравнению с вар тандеровцами :). Вот где гопошколота :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...