Перейти к содержанию

ww2 online "Welcom back soldier"


Рекомендуемые сообщения

Пришел на почту "welcom back soldier". Решил попробовать.. Скачал, зарегистрировался, зашел в игру и.... не испытал негатива совершенно, как это было пару лет назад.. Уж не знаю почему, но тогда вв2ол не зацепил совсем.. Сегодня это тот же глобальный мир европы в масштабе 1 к 2 на основе реальных фотоснимков западной европы. Все те-же опели и штуги, приватеры и генералы. Графическое ядро не улучшалось, скорее всего за все существование игры вносились косметические доработки в графику и в геймплей. Однозначно можно сказать, что с момента глобального обновления 2003-2004 года (кто помнит, как раз тогда ww2ol получил приставку "battleground europe") особых изменеий нет. увидел ясно только, что появились пни и упавшие деревья в лесах, трава, в которой можно прятаться и которая ничуть по свойствам маскировки не уступает кустам, .... ну и все... На картах в дневное время примерно по 30 человек с каждой стороны, вечером в два раза больше - онлайн упал с "тех времен", но и не такой маленький, как пару лет назад.. Ну и самое главное - ww2ol стал "фри ту плей", то есть бесплатным. Никаких кредитных карт, очень простая регистрация и бесконечная игра 24 часа в сутки. За плату же, эквивалентную 300 с лишним рублей в месяц вы получите лучших юнитов, рост званий вплоть до командующего и все остальные возможности игры. Бесплатно можно полноценно играть простым солдатом (винтовка, мп40, начальные танки, артиллерия и, наверное, простые самолеты и катера) без права создавать миссии. Блокнот на карте сражения доступен всем. Мне понравилось - постепенно привыкаешь к чуть устаревшей гарфике и вот уже графика кажется очень теплой и фотографичной - как и раньше поражаешься деталям - только в вв2ол самолеты летают так, как они летают там и только в вв2ол есть такая неповторимая гармония симулятора солдата и огромной карты с ее огромными расстояниями полета пуль и неповторимой нигде баллистике снарядов танковых пушек и феноменальной системы расчета попаданий.. Пилота или механика-водителя можно как и раньше с минимальным шансом убить из "трехлинейки" с большого расстояния - этого никто не отнимал... Я рад, что можно снова поиграть в эту игру.. бесплатно, путсть раз-два в неделю, зато с огромным удовольствием. Присоединяйтесь: http://www.battlegroundeurope.com/

 

 

ЗЫ сквад РККА в игре - видел вчера игроков онлайн

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Андрей, здорово! Заманчиво, конечно, но я не буду бегать: за немцев не могу по морально-этическим соображениям, а за англо-французов — вообще противно! :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каку сторону бегаете?

 

аксис

Завтра гляну на своем компе. У родителей вылетает с ошибкой.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каку сторону бегаете?

 

аксис

Завтра гляну на своем компе. У родителей вылетает с ошибкой.

 

вин7 +нотбук?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каку сторону бегаете?

 

аксис

Завтра гляну на своем компе. У родителей вылетает с ошибкой.

 

вин7 +нотбук?

ХР + стационарник.

Сейчас на свой комп скачаю.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож скачал. Надеюсь мой ноут потянет. Танки после последнего патча ужасно тормозят :)

 

А где вас искать то? в каком ТС?

Изменено пользователем Eagle

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по системным требованиям: на i5 gf525 6gb без тормозов (нотбук с выключенным свопом на диск), фпс падает до 10-15 только рядом со строениями в городе (когда буквально среди них - единственная, похоже, ахиллесова пята в оптимизации игры - эти строения жилого типа) и при очень большом скоплении юнитов (20-30 с одной противоборствующей стороны в одной точке). Рядом с депотами, бункерами, на АБ - все нормально. ФПС на равнинах и в лесах, где проходит 80-90% времени в игре (сухопутная армия) - в районе 35-40. В море до 60. В воздухе управляя самолетом тормозов не замечал вообще.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож скачал. Надеюсь мой ноут потянет. Танки после последнего патча ужасно тормозят :)

 

А где вас искать то? в каком ТС?

 

я сам по себе пока - никого не видел из наших.. если будет интерес в аг - можно будет собираться... на самом деле с тс было бы здорово, если планировать операции. Там очень удобно сейчас - на блокноте в реальном времени отображаются все юниты в пределах видимости нескольких квадратов и все юниты, участвующие в миссии.. т. е. наглядно видно на карте где кто на местности.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в нашу ТС-ку обоим, и все дела. Там, кроме того, есть официальная ТС-ка, там и наш народ тусуется периодически. Правда, чтобы ей пользоваться, надо то ли зарегистрироваться на их форуме, то ли просто со своим паролем и логином к игре заходить, не помню точно. Так что можно к двум сразу в двух вкладках в ТС.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож скачал. Надеюсь мой ноут потянет. Танки после последнего патча ужасно тормозят :)

 

А где вас искать то? в каком ТС?

 

Игл, заходи на АДВ, я тебе Ишак пулемётный дам. Звэрь машина :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож скачал. Надеюсь мой ноут потянет. Танки после последнего патча ужасно тормозят :)

 

А где вас искать то? в каком ТС?

 

Игл, заходи на АДВ, я тебе Ишак пулемётный дам. Звэрь машина :)

Дружыщще, я бы с радостью сел на ишачка. К сожалению на чужбинушке я уже больше года. Джой не привез с собой. Да и ноут не потянет. Вот вернусь на землю родную - обязательно сдую пыль с моего ишачка, и пепельницу опять привинчу рядом с РУДом, как в старые добрые времена :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе.

П.С. Лучшие пляжи на Каспии в Ленкорани. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...