Перейти к содержанию

Перезарядка


Tim

Рекомендуемые сообщения

Привет от новенького :)

Хочу на нескольких филдах на разных (в ротации) картах сделать ремонтные филды - сел, заправился, зарядился, и дальше полетел.

Версия 4.11.1м, чего мне не хватает доустановить?

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от новенького :)

Хочу на нескольких филдах на разных (в ротации) картах сделать ремонтные филды - сел, заправился, зарядился, и дальше полетел.

Версия 4.11.1м, чего мне не хватает доустановить?

Привет,в чистом иле это нереализовать,если только использовать мод Зути,где есть дозоправка и она используется в Ультропаке,но смысл этой дозоправки когда миссия сменится например через 120мин?Она интересна когда нет перегружаемых миссий.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от новенького :)

Хочу на нескольких филдах на разных (в ротации) картах сделать ремонтные филды - сел, заправился, зарядился, и дальше полетел.

Версия 4.11.1м, чего мне не хватает доустановить?

Привет,в чистом иле это нереализовать,если только использовать мод Зути,где есть дозоправка и она используется в Ультропаке,но смысл этой дозоправки когда миссия сменится например через 120мин?Она интересна когда нет перегружаемых миссий.

Ну, скажем, иногда люблю пострелять, а патроны кончились :) и карте еще минут 40. Так приземлился, набрал, и вперед наземку поливать :)

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет мотивации сохранить самолет - будут прыгать и делать новую попытку. Единственная возможная мотивация - на основе статистики (личной или командной - неважно), остальные работать не будут. А статистика - уже почти полноценный проект. Так что не стоит заморачиваться, ИМХО, есессна :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант: сел, нажал новая попытка, выбрал филд взлёта - полетел. Всё так же как в обычном догфайт режиме, только базы надо понаставить там, где будешь садиться (без базы на аэродроме ЕМНИП посадка считается аварийной) :)

Ну, скажем, иногда люблю пострелять, а патроны кончились и карте еще минут 40. Так приземлился, набрал, и вперед наземку поливать

Кстати говоря, в реальной авиации на обслуживание самолёта требуется какое-то время. Те же 100кг ФАБы как семечки в бомбоотсек не насыпешь. Так что предлагаемый вариант наиболее приемлем (сел, вышел в брифинг, выбрал филд посадки на карте, взлетел). Тем более, что при нажатии "новая попытка" стоя на аэродроме, фиксируется результат вылета.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то, чтоб результат фиксировался после потери самолета, а если такого не произошло, то по окончанию миссии. за смену смолета тоже бы штраф давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету статистики, у меня самолет целый, топливо есть, не хочу выходить в брифинг, хочу повесить торпеду или пулеметы и вперед. жечь топливо и вражеские цистерны?

 

Вот когда с fbdj разберусь, можно будет и статистику повесить, чтобы люди не только заходили, но и смотрели на стату.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезарядка мгновенная - неинтересно... пулеметы тебе будут ппц долго заряжать... да и торпеду или бомбы долго подвешивать, двигатель остыть успеет :) вопрос как реализовать не мгновенную перезарядку?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ними, мгновенно/не мгновенно, я на свой сервер захожу, там часто никого нет, а те, кто заходят, дальше своего филда летать не хотять :)))

Зашел - ангары дымятся. Чего делаешь, говорю? Взлететь не могу, говорит. Появляется на филде, тягу на 100% и вперед! А на полосу выехать в облом, ну и в ангары впиливается...

Согласен, что на проекте-войне время поджимает, ибо, пока будешь заправляться, кто-то прилетит вулчить и толку будет ноль.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету статистики, у меня самолет целый, топливо есть, не хочу выходить в брифинг, хочу повесить торпеду или пулеметы и вперед. жечь топливо и вражеские цистерны?

 

Вот когда с fbdj разберусь, можно будет и статистику повесить, чтобы люди не только заходили, но и смотрели на стату.

Ещё раз говорю,без правки кода ила,дозоправка невозможна,а это получается пока что мод,да интересна дозоправка будет только на неперегружаемых миссиях,где реально отпойдёт возможность кнопки Новая попытка,зашёл на сервер летай пока не убили или пока топляк некончился или вворужение,т.е саму кнопку новая попытка надо переделать,чтоб была возможность или дозоправится или перевооружиться,а если смерть то тогда новая попытка,как то так я думаю,и пока a,и пока фбдиджен непоможет без мода.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хорошая идея после смерти пилота появляться на каком-нибудь дальнем филде с резервной техникой или очень огранияченным кол-вом необходимой для миссии. если нормальной техники нет, то нужно лететь до след филда и пересаживаться в другой самолет. тоесть перескакивать с филда на филд нельзя. вот и берегли бы свои жизни тогда и самолеты (может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хорошая идея после смерти пилота появляться на каком-нибудь дальнем филде с резервной техникой или очень огранияченным кол-вом необходимой для миссии. если нормальной техники нет, то нужно лететь до след филда и пересаживаться в другой самолет. тоесть перескакивать с филда на филд нельзя. вот и берегли бы свои жизни тогда и самолеты (может быть)

Ну тут если честно есть такое понятие перегон самолёта,оно вроде реализованно в 4.11.1,тут можно было бы подумать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ктому, что новый пилот не сможет на задание вылететь пока на нужный аэродром не прилетит, а от туда на боевом самолете - бить врага!!! если успел прыгнуть за линией фронта получи небольшой штраф и начинай с резерного филдаю (типа с особистами разбирался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю,без правки кода ила,дозоправка невозможна,а это получается пока что мод,да интересна дозоправка будет только на неперегружаемых миссиях,где реально отпойдёт возможность кнопки Новая попытка,зашёл на сервер летай пока не убили или пока топляк некончился или вворужение,т.е саму кнопку новая попытка надо переделать,чтоб была возможность или дозоправится или перевооружиться,а если смерть то тогда новая попытка,как то так я думаю,и пока a,и пока фбдиджен непоможет без мода.

Всячески поддерживаю этого оратора.

 

Коз, рекомендую, как доучишься до 2го курса (на 1ом не разрешено), полетай на адв. Всё, о чём ты говоришь, там реализовано. Но, так или иначе, в брифинг там выходить придется (опять же, ЕМНИП, тк крайний мой вылет там был уже не 1 год назад и не 2).

Кстати, проект Фалкона, по-моему, аналогичные схемы реализует. Но это уж он сам расскажет :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адв не то. там миссия час длится и порой чтобы ее победно завершить можно даже домой не возвращаться. а я всего лишь высказал свое мнение по поводу перезарядки и ремрнта на филде без выхода в брифинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Все это хорошо. И все же, есть работающие моды R/R/R для 4.11.1?

 

2koz - боевой сервер переведен на FBDj без статистики, треба потестить наземку, ну и сам сервер.

 

На одной карте, помню, что должен быть паровоз двигающийся, но долететь мне не удалось, подбила колонна зениток, двигающаяся на юг :))

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы карта не перегружалась, надо действительно, наставить наземки, но тогда исключаются летающие боты, т.к. они летают только по своему маршруту, потом тупо встают в круг. И если на карту не заходит клиент, примерно пару дней, где гарантия, что наземка тупо не перестреляет друг друга? :)))

Можно что-то сотворить подобное, попроще, чем АДВ, главное начать.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наземка движется или стоит на расстоянии стрельбы - ты даж просто представить не можешь как быстро она перестреляет друг-друга :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наземка движется или стоит на расстоянии стрельбы - ты даж просто представить не можешь как быстро она перестреляет друг-друга :)

Так я о чем и говорю. Значит, их надо поставить на границе попадания, чтобы у них не сразу получалось :)

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...