Перейти к содержанию

Новый он-лайн симулятор: War Thunder - ОБТ(открытая бета)


mozart

Рекомендуемые сообщения

War Thunder. Черт побери - написал на страницу и случайно удалилось.. Вы пробовали? А это, похоже, именно то, на что я надеялся и чего ждал с момента выхода Ил-2. Варбирдс 2012? Таким он мог бы быть. Попробуйте. Только поглубже копните, посмотрите дальше аркады, в которую сейчас играют большинство участников обт. Там ведь есть глобальная работоспособная платформа с режимами "реалистично" "без иконок" "только кокпит" и прочая, прочая, прочая, - которая ни чуть не стоит в тени аркады. Игра произвела очень положительное впечатление. Я даже не поверил, что ее сваяли наши. Такую игру по всем канонам жанра должны были сделать британцы или американцы, про свой "ламанш" или "пеарл-харбор". Это как "Спасение рядового Райана" - никакого занудства, тормозов и глюков - очень качественный во всех отношениях голливудский блокбастер. Ребята, а как там зенитки хлопают! А как мессер "поет".. Или артиллерия, находящаяся в натуральных капонирах и стреляющая из натуральных окопов. А ландшафт, а посадка... А хлопки подбитых самолетов в прицеле - попробуйте, напишите. Только, чур, сразу не отворачивайтесь от экрана, как увидите онлайн аркаду на титульной странице сайта и игры. Там не только аркада - туда засунули все - это и ил-2 и варбирдс и танки - это все в одном флаконе, и, надо сказать, сделано все очень качественно (!) Именно такие игры живут годами, в такие игры играют и такие игры любят. Попробуйте...

 

ЗЫ В ОБТ могут принять участие все желающие. Нужно скачать клиент игры и зарегистрироваться:

http://warthunder.ru/ru/

 

Видео (смотреть обязательно):

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xxjTth06s6A

 

Скриншоты:

 

shot7-2012.05.jpg

 

july_screen15.jpg

 

shot%202012.09.25%2015.35.31.jpg

 

shot8-2012.02.jpg

 

war_thunder_screen2.jpg

 

 

war_thunder_screen11.jpg

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Давно уже предлагал, есть режим реалистичный, есть исторические бои, там играю потихоньку , если кто будет играть готов в паре полететь в режиме истории

Есть динамические компании за разные нации.

Вообще игра классная , пробуйте режим истории.

Моцарт напиши во сколько летаешь?

скоро будут танки внизу под управлением играющих и потом корабли под управлением играющих, в общем сверху живое прикрытие, внизу живые танки, с моря лупит артиллерия по квадратам и притом тоже живая и все на одной карте , до 128 играющих одновременно.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день играю - много. Можно даже сказать, что оторваться не могу ) Пока играю в аркаду на мышке. На днях привезу джойстик - попробую с ним... Мой ник в игре 72AGMozart.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте без эйфории. , Системные требования . Как зайти, игра платная или нет, Только он лайн или есть оф-лайн.Как настраивать , какие сисиемы обзора поддерживает? и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте без эйфории. , Системные требования . Как зайти, игра платная или нет, Только он лайн или есть оф-лайн.Как настраивать , какие сисиемы обзора поддерживает? и тд.

 

Качаю. Буду посмотреть)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра бесплатная, просто нужно прокачивать самолеты как в танках, премиум аккаунт дает возможность быстрее прокачать самолеты, я играю в ИЛ-2 и в вартендер , комп не мощный , просто когда скачиваешь ставишь минимальные требования качать , только онлайн , есть редактор можешь поставить ботов и летать один с ботами, можешь создать миссию и летать с друзьями, можешь на прохождение миссии играть с друзьями или один, есть режимы - аркадный там догфайт по 16 самолетов с обоих сторон., есть режим Исторический , там надо и бомбить и сбивать, там самолет у тебя один ,какой выберешь перед миссией , патроны заканчиваются, пополнять на аэродроме, разбился или сбили все другой не берешь, соревнования проводят с выплатой денег за победу ( пока игровых), хатка есть , остальное не знаю.

Ник в игре assakura, без приписки , если разрешат изменю на 72AGs, но пока стыдно было с такой припиской летать , нуб еще не достоин.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео полетов на BF109E3, HE111H3 (настройки сложности: фул реализм):

 

http://www.youtube.com/watch?v=C4qqQqFRHbs&feature=related

 

Обязательно посмотрите ролик - хотя бы полеты на БФ109. Потрясающе. У меня нет слов! При этом замечу, что большое количество самолетов вокруг игрока на производительность практически не влияют или не влияют вообще. Кстати, я играю с бюджетного нотбука.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за прокачивание, как я понимаю, надо реальные бабки платить?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за прокачивание, как я понимаю, надо реальные бабки платить?

 

Точно ничего не известно, что там будет на выходе - одному богу известно. Сделают либо подписку платную с равными возможностями для всех или условно-бесплатную игру - как танки, где не уплачивая реальные бабки ты можешь быть на равных со всеми, но качать будешь долго в отличие от уплачивающих.

В любом случае, на фул реализме прокачанный бесплатно эмиль ничем не будет уступать эмилю, ускоренно прокачанному за бабки.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет за бой получаешь очки и львы за определенное количество очков меняется твой ранг и соответственно открываешь другие самолеты как в танках уровни техники только тут их вроде 20, за львы покупаешь самолеты.

Тут как в танках - условно - бесплатная

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Попробовал, Погонял тренировочные полеты, даже слетал за японцев в историческом бою на Халхин-голе., успешно, сбил какого-то на Чайке.

Впечатление.

1. Графика - нормально, красиво, фризов вроде нет.

2. Все остальное - отстой. Флайт-модель простая до невозможности (у меня сложность стояла "симулятор" фул реал). Не смог настроить обзор хаткой - нашел только положения: собственно вперед, максимально вверх, смотреть вниз (типа на приборы) и максимально вправо, влево.

3. "Прокачка самолетов" убивает весь интерес. Какой интерес играть, если на одной карте, той же "Халхин-Гол", в одном бою и Ла-5, и ЛаГГ-3, И Зерки, и Ил-2, и И-16, и И-153, и И-15 ну Кишки японские (бипланы). Так и не понял как перезаряжаться на аэродроме после посадки.

Вот ей богу, уж лучше старые добрые птички. Самолеты становятся доступными по мере историчности, ни тебе прокачек ни прочих заморочек. Заходи и летай, на том, что есть доступного ДЛЯ ВСЕХ!

Короче - на мой взгляд пока это голимая поделка для детей младшего ясельного возраста (без обид, я говорю исключительно с позиции авиа симулятор) для зарабатывания денег.

 

Для себя решил - снесу.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все в куче, потом будут по уровням балансить и по реалистичности участия, на филде стоишь , остановился, включается счетчик слева внизу, через 30 сек перезарядили, отремонтировали и в бой

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на филде стоишь , остановился, включается счетчик слева внизу, через 30 сек перезарядили, отремонтировали и в бой

 

Да не в этом дело.. Это уж так, до кучи, как говорится. Главная претензия - флайт модель. ПРИМИТИВ, даже на фул-реале. До Ила, как до Пекина пешком, не говоря уж о БзБ.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню пошагово . Заходишь в "Меню" -> "Управление " -> " Полное упр. самолётом" -> " Упр. камерой" - >"Обзор Х" - > дергаешь хатку право/влево - прописывается ось ->убираешь галочку "авт.распозн. оси" ( чтоб не хапала случайные движения) . Настройка оси -> "Коррекция" -0 , "Множитель " - чем больше , тем быстрее взгляд -> "Относительное управление" - Да -> "Чувств. отн. упр." - я лично ставил на макс. -> "Сбросить значение оси" - назначаешь любую кнопку (или сочетание кнопок) на джое или на клаве. - это будет "центровка взгляда" .(я лично назначал на кнопку джоя возле хатки.). Тоже самое делаешь на "Обзор Y" , только хатку дёргаешь вверх/вниз . " Сбросить знач. оси " - назначаешь ту же кнопку -> Когда мастер настр. спросит "Заменить? Добавить? Отменить? " - тыкаешь "Добавить".

 

Если ты не включешь " Отн.Управление" - взгляд сам будет возвращатся в центр . Если "Коррекция" меньше/больше чем 0 , то центр будет с отклонением. Если нажимаешь вправо , а голова идёт влево , включи "инвертировать ось".

Ну вроде всё. С остальными настройками поиграйся и выстави как тебе удобно. Я лишь могу ошибаться с осями Х и Y - какая из них горизонт. какая вертик. ( давно настраивал). Удачи.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню пошагово . Заходишь в "Меню" -> "Управление " -> " Полное упр. самолётом" -> " Упр. камерой" - >"Обзор Х" - > дергаешь хатку право/влево - прописывается ось ->убираешь галочку "авт.распозн. оси" ( чтоб не хапала случайные движения) . Настройка оси -> "Коррекция" -0 , "Множитель " - чем больше , тем быстрее взгляд -> "Относительное управление" - Да -> "Чувств. отн. упр." - я лично ставил на макс. -> "Сбросить значение оси" - назначаешь любую кнопку (или сочетание кнопок) на джое или на клаве. - это будет "центровка взгляда" .(я лично назначал на кнопку джоя возле хатки.). Тоже самое делаешь на "Обзор Y" , только хатку дёргаешь вверх/вниз . " Сбросить знач. оси " - назначаешь ту же кнопку -> Когда мастер настр. спросит "Заменить? Добавить? Отменить? " - тыкаешь "Добавить".

 

Если ты не включешь " Отн.Управление" - взгляд сам будет возвращатся в центр . Если "Коррекция" меньше/больше чем 0 , то центр будет с отклонением. Если нажимаешь вправо , а голова идёт влево , включи "инвертировать ось".

Ну вроде всё. С остальными настройками поиграйся и выстави как тебе удобно. Я лишь могу ошибаться с осями Х и Y - какая из них горизонт. какая вертик. ( давно настраивал). Удачи.

 

Сакура, мне ничего объяснять не надо. Для меня игра потеряла всякий интерес. Скучно мне там. И ничего, кроме раздражения игра не вызвала. А красивой графикой меня уже не заинтересуешь.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы если ММО сделать очень сложной (читай, реальной), то как с неё деньги зарабатывать? Цитата: "Тренажером по управлению самолетами времен Второй Мировой не является." :meowth: А графика, кстати да, обалдеть!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы если ММО сделать очень сложной (читай, реальной), то как с неё деньги зарабатывать? Цитата: "Тренажером по управлению самолетами времен Второй Мировой не является." :meowth: А графика, кстати да, обалдеть!

 

Блин, Вань, да дело даже не во флайт модели, пусть, хрен с ним. Сама по себе концепция покупки (получения по рангам) самолетов является полным идиотизмом (ну если только деньги качать с особо азартных клиентов). Ну какой интерес летать на И-15 в окружении Ла-5, Ме-109, Тайфунов и т.д. Хоть бы по годам раскидали. А то все в куче!!! Ну попробовал я буквально сейчас, и что? Никакого интереса, ни по земле нормально не сработать - разберут еще на подлете, ни с ястребами побиться - тупо не догоняешь и все, только уворачиваться остается. Мало этого, Хури, Мессера, Яки, Лавки и прочие подобные типы в аркаде в вираж И-15 вписываются, полный писец!!! Ну и какой интерес? Деньги тратить на покупку "крутых" крафтов? Так я лучше на БзБ 500-700 рублей потрачу, чем на такое сомнительное удовольствие.

Короче - отстой все это, причем полный. Игра делается исключительно для зарабатывания денег.

 

Кстати, реалистичные бои пока не доступны. Только аркадные, и исторические.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, снес я это "Г", чтоб глаза не мозолила.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, про которую уже писали на нашем форуме.

 

Второе, игра ещё в стадии бета теста. Прежде чем он закончится, говорить, что игра - г, как минимум, неуместно.

 

Третье, это коммерческая игра. Разработчики хотят зарабатывать на этой игре длительное время (а не продать один раз). Поэтому для ускорения прокачки - покупай премиум.

 

Четвёртое, в игре обещали баланс, т.е. бипланы не будут воевать со свистками и т.д.. Как, например, в тех же танках, танки 10 уровня не встречаются с танками ниже 8 уровня.

 

Пятое, обещали режим боёв "фулл реал". Как это будет реализовано, я не знаю, но обещали.

К тому же. У разработчиков немаленький отдел маркетинга. И помимо нас, любителей "фулл реал", есть ещё дети, школьники, взрослые, которым не надо "фулл реал" с джойстиком, педалями и трекиром. Им надо рулить мышкой и чтобы подсвечивался маркер упреждения на цель. Угодить и нам и им - задачка ещё та, так что, см пункт 2.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали режим боёв "фулл реал". Как это будет реализовано, я не знаю, но обещали.

 

Стенка на стенку в фул реал пока нету, но уже сейчас фул реал в мельчайших подробностях можно увидеть в дуэлях и свободных полетах, в ролике по ссылке, что я приводил выше, равно как и сыграть в игре, если есть пара. Если не смотрел, обязательно посмотри ролик.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, про которую уже писали на нашем форуме.

 

Второе, игра ещё в стадии бета теста. Прежде чем он закончится, говорить, что игра - г, как минимум, неуместно.

 

Третье, это коммерческая игра. Разработчики хотят зарабатывать на этой игре длительное время (а не продать один раз). Поэтому для ускорения прокачки - покупай премиум.

 

Четвёртое, в игре обещали баланс, т.е. бипланы не будут воевать со свистками и т.д.. Как, например, в тех же танках, танки 10 уровня не встречаются с танками ниже 8 уровня.

 

Пятое, обещали режим боёв "фулл реал". Как это будет реализовано, я не знаю, но обещали.

К тому же. У разработчиков немаленький отдел маркетинга. И помимо нас, любителей "фулл реал", есть ещё дети, школьники, взрослые, которым не надо "фулл реал" с джойстиком, педалями и трекиром. Им надо рулить мышкой и чтобы подсвечивался маркер упреждения на цель. Угодить и нам и им - задачка ещё та, так что, см пункт 2.

 

Макс, да я разве против? Я же свою точку зрения высказал.

И даже на уровне бета тестирования. Вот как я смогу сделать выводы о летабельности того или того самолета, если мне до их получения надо хрен сколько налетать, да еще непонятно каким образом, ибо набирать очки в боях на бипланах начала 30-х против самолетов 40-х как-то не шибко сподручно. Это занятие скорее для мазохиста))))) Если это тест, то пусть делают доступными все самолеты для всех и раскидывают их по периодам, картам и т.д., если нет - то пусть так и скажут - платите бабки, а разговоры про тестирование - это развод.

Тестирование должно быть хоть как-то организовано, в противном случае и возникают такие оценки, как у меня.

И если говорить о прокачке, то тоже должно быть по честному. Либо все за бабки, либо все по мере набора опыта и мастерства.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, полный реализм сейчас можно запустить только в отдельных миссиях в офлайне или с четырьмя друзьями аля кооп. ЛЮБОЙ самолет можно попробовать если выбрать его в дереве развития и нажать пробный вылет, но там будет просто аэродром и все, можно взлететь, полетать и сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОЙ самолет можно попробовать если выбрать его в дереве развития и нажать пробный вылет, но там будет просто аэродром и все, можно взлететь, полетать и сесть.

 

У меня получилось только любой изученный или премиумный

 

ЗЫ Кобра хороша, жаль джойстика в данный момент нет.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, полный реализм сейчас можно запустить только в отдельных миссиях в офлайне или с четырьмя друзьями аля кооп. ЛЮБОЙ самолет можно попробовать если выбрать его в дереве развития и нажать пробный вылет, но там будет просто аэродром и все, можно взлететь, полетать и сесть.

 

Да вот ни фига не получилось.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно сейчас не работает. Наверное в открытом бета-тесте они это убрали. Потому что я помню раньше я разные самолетики пробовал. На премиумах такая возможность осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, кому-то эта игра нравится?

Ты знаешь, что такое бета-тест ? (извини, что вопросом на вопрос)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. что Коз там уже пол года назад вроде в тестерах был( вроде приглашал ещё в "грачах"), но пусть сам поделится впечатлениями из первых рук....

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, кому-то эта игра нравится?

Я сам в эту игру не летал(хотя летал громко сказано),я не люблю ММО игры которые пытаются быть симуляторами,по моему один Ил2 был и есть симулятор(ну и ещё БзБ) который доведут думаю до ума,но из всех политушек,ИЛ2 мне ближе,пусть он даже бажный,вот что не хватало ил2 это возможность брать оплату за улучшение,а сейчас все вирпилы платят, тем же танкам,и тут платить буду,вот что огорчает,вобщим фиг знает это моё мнение.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати графика это ещё пол беды в играх,таких как самолёты,нафиг графика если геймплей и фм,дм и всё такое не то?

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что такое бета-тест ?

тест-это когда тестируют, проверяют, доделывают, подгоняют под должный результат. тест это еще когда продукт в стадии разработки. а они уже вовсю деньги лупят за сырой продукт которого еще какбы нет. плюс ко всему и не собирются что-то менять т.к. добавляют все новое и новое не заботясь о том, что недоделано старое.

я согласен, чтоо если летать на мыше с инструктором пм-ом, то все недостатки становятся достоинствами. я пробовал. я знаю.

если есть прова можите почитать темку http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/18620-%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b1%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%bb%d0%b5/

http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/18257-%d0%b5%d1%89%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7-%d0%be-%d1%80%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%85-%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__hl__%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&do=findComment&comment=342451

и вот http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/15124-%d1%80%d1%83%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d1%8b%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав на прочитку нет. Ты выскажи своё мнение о плюса(если есть кроме графики) и минусах...

 

Для меня однозначно где рулят в "одной куче" навыки и толщина кошелька пропадает интерес полностью. И я их не сужу. они вложились и хотят получать девиденты таким способом. это их бизнес, но в моём лице клиента не получат...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно где рулят в "одной куче" навыки и толщина кошелька пропадает интерес полностью. И я их не сужу. они вложились и хотят получать девиденты таким способом. это их бизнес, но в моём лице клиента не получат...

 

Аналогично!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых мне не нравится реакция самолетов на руль направления. только 2 самолета по моему мнению нармально реагирую, чайка и ки-10

второе не чувствуется масса самолета (инерция)

эти два момента основные, что портит впечатления от игры.

там еще модель повреждения отсутствие управления при серьезных повреждениях. это все про исторический режим. аркаду я не беру в расчет так как там одни НЛО. и то что чайки против миг-15 тоже терпимо тест еще. если бы был баланс то иру минут 15 ждать приходилось бы.

да и играя в истории на джойстике не представляю как можно прокачаться до миг-15 100 тыщ миллионов лет надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно где рулят в "одной куче" навыки и толщина кошелька пропадает интерес полностью

кстати, тут вы зря никакого приимущества у того кто будет платить деньги нет перед тем кто играет бесплатно. лишь получают больше опыта и денег. и летьают на некоторых типах самолетов которые нельзя получить бесплатно. но их характеристики такие же как "реальные"

еще за деньги можно рисовать на самолетах и редактором пользоваться и "хостить" (кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет навыкав экипажа меня это тоже бесит. чего там в одноместном самолете пилота прокачивать. как? если это я управляю самолетом. соглашусь еще с перегрузкой. но со стрельбой, выполнением маневра даже перезарядка!!!! в воздухе. это изврат. типа прокачаю меткость пульки будут кучнее идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду играть если будет фул реалл. с видом из кабины без инструктора, без захватов цели.

ну или если захочеися полетать, а под рукой нет джойстика (такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав на прочитку нет. Ты выскажи своё мнение о плюса(если есть кроме графики) и минусах...

 

Для меня однозначно где рулят в "одной куче" навыки и толщина кошелька пропадает интерес полностью. И я их не сужу. они вложились и хотят получать девиденты таким способом. это их бизнес, но в моём лице клиента не получат...

 

 

Что плохого в том, чтобы заплатить? Если игра будет достойной? Между прочим, игра еще не релизнулась. В любом случае разработчикам спасибо надо сказать, что выпускают для нас с вами такие проекты, а вы им фигу уже на стадии ОБТ показываете, можно сказать они к вам в карман лезут. Я тебя не понимаю, Солист, ведь ты даже не видел проект, не понимаешь в чем разница геймплея для купивших аккаунт и играющих без него в подобных проектах, так как даже в танки не играл... А уже фигу показываешь. Странно все это. Я был другого мнения о тебе.

 

ЗЫ И что ты на курсанта набросился - захочет - выскажет. Зайди на офф форум и прочти в конце-концов или на сухого - там тоже пишут.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати графика это ещё пол беды в играх,таких как самолёты,нафиг графика если геймплей и фм,дм и всё такое не то?

 

Это про ил-2 или war thunder?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, чтобы заплатить?

за что платить? я готов платить даже за самолеты. у меня в роф все самолеты куплены. но там я покупаю то, что проверено, готово и летает так, что ни у кого сомнений в том, что это так и должно быть не вызывает. а если разработчики еще на стадии закрытого бета теста продавать тупо макеты самолетов, то спасибо этим разработчикам сказать, язык не повернется. игра перваночально позиционировалась как онлайн симулятор, подчеркнул симулятор. и назывался мир самолетов. а что теперь? хочется спросить, на кого как вы думаете расчитана данная игра. на 1000 вирпилов или миллион аркадников готовых вливать деньги лишь затем, чтоб летать на миг-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, чтобы заплатить? Если игра будет достойной? Между прочим, игра еще не релизнулась. В любом случае разработчикам спасибо надо сказать, что выпускают для нас с вами такие проекты, а вы им фигу уже на стадии ОБТ показываете, можно сказать они к вам в карман лезут. Я тебя не понимаю, Солист, ведь ты даже не видел проект, не понимаешь в чем разница геймплея для купивших аккаунт и играющих без него в подобных проектах, так как даже в танки не играл... А уже фигу показываешь. Странно все это. Я был другого мнения о тебе.

 

ЗЫ И что ты на курсанта набросился - захочет - выскажет. Зайди на офф форум и прочти в конце-концов или на сухого - там тоже пишут.

 

Отвечаю -

-Я ничего не имею против того, что бы заплатит за то чего хочешь...

-В любом случае спасибо говорить за любой продукт не нужно, только за то что тебе нравится....

мне предлагают попробовать "сырое тесто", говоря что будет круто, а если хочешь "со специями", то оплати( и это в тесте :), тогда и поймёшь. а пока "кот в мешке" )

- разницу между геймплея купившего аккаунт и играющего без него я знаю( на моих глазах сын пропадает в танках) и говорить о равенстве условий( а пути прокачек. это тоже условия)самоопровергающее...

- на курсанта я не набросился, наоборот я его мнению доверяю, Он непосредственно какое то время тестил и имеет более объектиное "своё" мнение.

- Я правда слышал уже от него что то. И я рад был бы если бы появилось что то достойного уровня.

Но пока- видя ролики, слыша отзывы и читая о правилах стать клиентом не тянет, уж извини.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким специями? Уже сейчас есть возможность полетать на любом самолете бесплатно, в фул реализме, для души. Скачать, летать, драться хоть до умопомрачения и совершенно бесплатно. В твоем же посте я увидел только одно, сказать какие нехорошие разработчики, как они лезут "клиенту" в карман и нарываются на фигу.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт у тебя одни эмоции, давай по дружески ;)

Никому фигу я не показываю и разработчиков не критикую, они делают что считают нужным. Я лишь говорю что их предложение( в каком оно сейчас существует) мне пока не интересно.

У меня не много времени что бы "изобретать велосипед" и ни кого не слушая тратить на это время.

У ребят нашлось и я внимательно читаю их отзывы, в том числе и твои. И хорошо, что есть разные мнения и мы выбираем те которые нам интересны...

Что для тебя лично явилось весомым перевесом этого "сима" перед Ил2? Кроме написанного в первом посте...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своих первых впечатления я написал в первом посте. Фул реал не летал, высоты не мерял, с ил-2 не сравнивал, джойстика у меня под рукой нет, да и цели такой не было. Я к тому же склонен доверять тем людям, которые в это играли на фул реализме, и которые приводили прямые параллели с другими симуляторами. Для этого например нужно всего лишь посмотреть ролик, ссылка на который выше. Да и я очень рад, что проект показывает большие перспективы, и не просто на словах - это видно из вполне работоспособного продукта.

А ты смотрел ролик?

 

ЗЫ Вообще, как насчет скачать эту игру и попробовать парный вылет со мной? Слетаем как те парни на видео и все встанет на свои места уже по ФМ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик посмотрел, зрелищьно, но как там на счёт ощущений "симовских"?

 

ЗЫПостараюсь найти время( нажал на скачку :) )

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в игре реализовано несколько режимов управления.

1. Прицеливание мышью - только под мышь

2. Упрощенное управление самолетом - под мышь и другие устройства (джойстик)

3. Реалистичное управление самолетом - другие устройства (джойстик)

4. Поное управление самолетом- фул реализм управления

В аркаду играют на мышке с настройками см. п .1, уже на упрощенном управлении - это те самые толпы фрагонабивателей и вообще мышкокликеры - подрастающее поколение вирпилов. Второй режим управления используется с джойстиком, в котором мышкой стерлять и целиться уже весьма проблематично да и полет - сплошная раскачка; на 3-4 режимах настроек - только джойстик. В фул реале, как я понимаю, будет возможность летать на максимально сложном управлении (не путать с настройками ФМ - там своя выборка реалистичности и тоже шкалы) и именно там будут видны все перегрузки сваливания, проседания и так далее.

Если же фул реализм (управление + настроки самолета) поместить на карту где огромное множество самолетов с отличной гарафикой, ФМ, без фризов и тормозов (писали, что разработчики обещали до 100 самолетов на карте) - мы получаем именно то, чего так ждали и чего нам обещали последние 10 лет. Варбирдс 2012 или БОБ в его соверщенстве - кому что больше нравится.

Из интересных моментов отметил для себя видимость вражеских самолетов. Очень легко уйти и слиться с наземкой. Именно так, как в месмуарах - когда нужно выйти из боя - ушел в дымы и слился с зеленкой. Облака. Это не пиксельные тяжелые облака Ил-2, это просто пелена, причем часто достаточно большая по площади, в которую можно нырнуть и выйти из боя. В ил-2 облака были кучевые, и спрятаться в нихбыло сложно, либо просто пелена от земли и до неба, в которой и летать то невозможно. Здесь как-то продуманней что ли сделано.

Все написано без учета БОБ, я просто не видел эту игру. Возможно там есть все то, чего не хватало илу. Не судите строго )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warthander- это крылатые хищники (та же графика с небольшими доработками) только онлайн и больший выбор смолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил

Требует хорошего джойстика , а не моих дров , где при настройках пересекается ХиУ

С настройками ,накручено" почти как в БзБ -не для средних умов. :joystick:

Поддерживает Фри Трэк

Такую графику бы в Ил !

Принципиально не даю денег - ментам и в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не даю денег - ментам и в сеть.

Дружище, изживай этот архаичнй принцип. Люди работают для того, чтобы ты удовольствие получил. Вопрос в том, сколько они за это хотят и что ты в результате получишь? ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл какое то время на тесте, летом, проснулась неожиданно любовь к авиа симулятору. Установил БОБ, понял что такое настоящий авиа симулятор, а так же понял что я полный нуб в этом деле, так я и попал к вам в авиа группу. В общем поаркадиться WT пойдет, с пивком, по типу танков, а настоящий сим это БОБ, только там получаешь незабываемое ощущение полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в игре реализовано несколько режимов управления.

1. Прицеливание мышью - только под мышь

2. Упрощенное управление самолетом - под мышь и другие устройства (джойстик)

3. Реалистичное управление самолетом - другие устройства (джойстик)

4. Поное управление самолетом- фул реализм управления

В аркаду играют на мышке с настройками см. п .1, уже на упрощенном управлении - это те самые толпы фрагонабивателей и вообще мышкокликеры - подрастающее поколение вирпилов. Второй режим управления используется с джойстиком, в котором мышкой стерлять и целиться уже весьма проблематично да и полет - сплошная раскачка; на 3-4 режимах настроек - только джойстик. В фул реале, как я понимаю, будет возможность летать на максимально сложном управлении (не путать с настройками ФМ - там своя выборка реалистичности и тоже шкалы) и именно там будут видны все перегрузки сваливания, проседания и так далее.

Если же фул реализм (управление + настроки самолета) поместить на карту где огромное множество самолетов с отличной гарафикой, ФМ, без фризов и тормозов (писали, что разработчики обещали до 100 самолетов на карте) - мы получаем именно то, чего так ждали и чего нам обещали последние 10 лет. Варбирдс 2012 или БОБ в его соверщенстве - кому что больше нравится.

Из интересных моментов отметил для себя видимость вражеских самолетов. Очень легко уйти и слиться с наземкой. Именно так, как в месмуарах - когда нужно выйти из боя - ушел в дымы и слился с зеленкой. Облака. Это не пиксельные тяжелые облака Ил-2, это просто пелена, причем часто достаточно большая по площади, в которую можно нырнуть и выйти из боя. В ил-2 облака были кучевые, и спрятаться в нихбыло сложно, либо просто пелена от земли и до неба, в которой и летать то невозможно. Здесь как-то продуманней что ли сделано.

Все написано без учета БОБ, я просто не видел эту игру. Возможно там есть все то, чего не хватало илу. Не судите строго )

Эх, похоже понять тебя сможет только старый Варбердовец (типа меня). :) :) :)

В общем, у меня эта штука установлена еще с закрытого бета-теста, но полетать осмысленно пока не получилось ни разу. Пока идет перманентная борьба с настройками подключенной периферии (Джойстик, педали, Трекир). Сразу скажу, что если этот железячный зоопарк мне заставить нормально работать в WT не удастся, то значит, прощай WT, не срастется у нас с ним. Масштабный штурм настроек планирую на субботу, о результатах доложу. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в игре реализовано несколько режимов управления.

1. Прицеливание мышью - только под мышь

2. Упрощенное управление самолетом - под мышь и другие устройства (джойстик)

3. Реалистичное управление самолетом - другие устройства (джойстик)

4. Поное управление самолетом- фул реализм управления

В аркаду играют на мышке с настройками см. п .1, уже на упрощенном управлении - это те самые толпы фрагонабивателей и вообще мышкокликеры - подрастающее поколение вирпилов. Второй режим управления используется с джойстиком, в котором мышкой стерлять и целиться уже весьма проблематично да и полет - сплошная раскачка; на 3-4 режимах настроек - только джойстик. В фул реале, как я понимаю, будет возможность летать на максимально сложном управлении (не путать с настройками ФМ - там своя выборка реалистичности и тоже шкалы) и именно там будут видны все перегрузки сваливания, проседания и так далее.

Если же фул реализм (управление + настроки самолета) поместить на карту где огромное множество самолетов с отличной гарафикой, ФМ, без фризов и тормозов (писали, что разработчики обещали до 100 самолетов на карте) - мы получаем именно то, чего так ждали и чего нам обещали последние 10 лет. Варбирдс 2012 или БОБ в его соверщенстве - кому что больше нравится.

Из интересных моментов отметил для себя видимость вражеских самолетов. Очень легко уйти и слиться с наземкой. Именно так, как в месмуарах - когда нужно выйти из боя - ушел в дымы и слился с зеленкой. Облака. Это не пиксельные тяжелые облака Ил-2, это просто пелена, причем часто достаточно большая по площади, в которую можно нырнуть и выйти из боя. В ил-2 облака были кучевые, и спрятаться в нихбыло сложно, либо просто пелена от земли и до неба, в которой и летать то невозможно. Здесь как-то продуманней что ли сделано.

Все написано без учета БОБ, я просто не видел эту игру. Возможно там есть все то, чего не хватало илу. Не судите строго )

Эх, похоже понять тебя сможет только старый Варбердовец (типа меня). :) :) :)

В общем, у меня эта штука установлена еще с закрытого бета-теста, но полетать осмысленно пока не получилось ни разу. Пока идет перманентная борьба с настройками подключенной периферии (Джойстик, педали, Трекир). Сразу скажу, что если этот железячный зоопарк мне заставить нормально работать в WT не удастся, то значит, прощай WT, не срастется у нас с ним. Масштабный штурм настроек планирую на субботу, о результатах доложу. :)

 

Да, Бавария, варбирдс тоже можно назвать аркадой если сравнивать с ил-2. Но только попробуйте щас наехать на варбирдс ) Мне варбирдс очень нравился, я бы и сейчас играл, будь там людей прилично (как раньше) ну и если бы не вышел вар тундер. В динамике игры вар тандер я нашел как раз этот варбирдс. Сегодня создал миссию. Битва над Дувром. Две экадрильи спитфайров (18 машин) прикрывают наземку от налета хе111. Хейнкелей 32, мессершмитов прикрытия 26 (фактически по группе тех и других), плюс к этому звено самолетов (4 шт.) управляемых игроком (хурри2). Все это дело было запушено рано утром под небольшую облачность. Получилось невероятное. Когда вся эта компания встретилась я не увидел даже намека на тормоза - фпс как был 30+ так и остался даже при пролете сквозь гигантский по масштабам симов строй бомберов. Нотбук 6 гб, интел 5 санди бридж, видео нвдиа 525 (уступает не самой мощной полноценной гф раза в три). Не знаю как это будет работать с наземкой + когда в каждой машине будут сидеть "живые" пилоты... Но мне кажется, что будет все очень даже прилично )

 

Херувим. Есть оно существенное отличие от танков. Собсвенно говоря, это то, чего не хватет танкам, чтобы считать танки пусть не реалистичным симулятором, но хотя бы не аркадой - это соответстиве законам физики самолета в полете, правильная баллистика, точный расчет "веса" боеприпаса, полное управление двигателем (точь в точь как в ил-2,разве что магнетто похоже не задейсвтовано) натуральная вполне естествення дамаг модель (ну не вижу чем ил-2 круче). Общее же с танками - система прокачки и визуальный ряд. Все самолеты в игре соответствуют своим прототипам, как приборкой так и поведением в воздухе. Разве это не симулятор? Другое дело, что в игре несколько режимов собсвенно игры. Аркада - вот это точно танки! 100%!, и не аркада - реалистичные бои и особое управление. Если же к реалистичным боям + особому управлению (фул реал+полное управление двигателем) добавить массивный мультиплеер - мы получаем прекрасный боевой ммо сим.

 

ЗЫ Все известные (ил-2 шные) сквады уже в игре. И игра пилотам этих сквадов похоже начинает нравится.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сделали отдачу от выстрелов?

 

по-моему нет, зато там в грозовом облаке весь плексиглас мокрый и вообще весь в царапинах ) На самом деле дело не в этом, я и не спорю, что Ил-2 потяжелее весом будет, а уж тем более БОБ, в котором полетать - все равно что на маслкаре покататься ) Я же рассматриваю проект с точки зрения всех созданных условий для масштабной войны в воздухе, в которой очень давно хотелось поучаствовать еще со времен варбирдс, при этом летая на вполне реалистичном, относительно, симуляторе.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки из ноябрьской переписки на официальном форуме. На вопросы игроков отвечает гейм-мастер, приближенный к разработчикам (курсивом выделены вопросы игроков):

 

1. Температура уже влияет на поведение самолёта. В аркаде - нет, а вот в истории например уже влияет. Будет совершенствоватся.

2. Я бы рекомендовал бы Вам взять за основу физику игры "ИЛ-2 штурмовик". Я на этой игре и дальше бы летал но серверов уже не осталось. В принципе там уже все есть просто нужно Вам под себя подогнать. (для Исторического боя)

Физика в Ил-2 сама не без огрехов. За основу берут то, как должно быть, а не то, как было в любом другом проекте.

3. Камуфляжи будут добавляться. Естественно на достигнутом никто останавливаться не будет.

4. Прежде всего, все, без исключения, самолеты приводятся к историческим ЛТХ.

5.

- В WT нет хп.

- Полагаю, вас заинтересует в будущем режим мировой войны.

- Режим фулл-реал будет без маркеров и прочего. Полагаю, недолго осталось до него, относительно.

- Маркера упреждения в той же "истории" нет

6. Назрел вопрос по скорости Темпеста а где его задать , чтобы ответили не пойму.Почему то при заявленной скорости 644 мне удается выжать не более 380-420.

Максимальная скорость достигается на вполне определённой высоте, указанной в ЛТХ

7. При всем уважении, Ил-2 не может быть эталоном.

8. Игра заявлена как игра для всех. И для игрока, самолёты не поднимавшего до этого, и для игрока, желающего ощутить полное управления самолётом. Никогда историчность и реализм не пойдёт вразрез играбельности. Три режима со своими настройками сложности позволит каждому найти что-то для себя.

 

релизное дерево ссср: http://warthunder.ru...tree/tree_ussr/

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно в этой игре как в танках в одном взводе с друзьями???? и как это исполнить??

Игра понравилась есть фундамент, думаю разовьется в большее

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...