Перейти к содержанию

Едрить колотить! Всё украли сволочи!


Sem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа это я-Sem!

Такая у меня проблема.

Покрали у меня усё. Короче переставил систему. Переставлял потому, что всё тормозить начало, заморачиваться не стал, снёс всё к фигам и поставил заново. Дрова, антивирь усё поставил, ставлю танчики проверить чтоб ни чего не тормозило, захожу, всё нармуль, прокатился разок, вроде ни чего пока не тормозит. БАХ приходит смс от варгеймз- КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Чё за хрень? Сразу на сайт, в личный-хрен. В игру-хрен. Ёпт, в ЯЩИК МОЙ ПОЧТОВЫЙ----хрееен. В ящике пароли на сайты где я зарегин, на наш кстати тоже. (Как вы заметили пришлось региться по новому чтоб написать.)

Чёт там поковырялся на сайте WOT, ввёл там куда то тот самый код из смски, сменил пароль, получил доступ к аккаунту,а там уже привязка на другой номер телефона переделана, написано пришлите код который вы получили, чтоб типа подтвердить перенос привязки на новый номер. Естессно ни какой код я не отсылал, просто пароль переделал.Но почта, то моя остаётся в руках злоумышлинников!

Чё делать?

Во первых, как получить пароль к нашему форуму. Ответ на запрос восстановление пароля придёт на ящик в который я зайти не могу.( Это наверно к Ивану)

Во вторых, как бы поменять адрес почты на аккаунте в танчиках, или как убить номер мобильника злоумышлинников к которому теперь привязан мой аккаун?( Это наверно к Блэку)

 

Вот блин такие пироги.

 

 

[Почикано модерами] Енто я новый ящик сделал на всякий.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы задал пару вопросов на которые знал только настоящий СЕМ в личку

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы задал пару вопросов на которые знал только настоящий СЕМ в личку

 

Ответ--------------Иванов-лысый! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись :black eye: свой!!

Точно! ))))

 

Сэм, ты в ящике своем устанавливал контрольные вопросы? Попробуй пройти процедуру восстановления пароля на e-mail. Если не поможет, напиши в техподдержку своей почты, опиши ситуацию.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись :black eye: свой!!

Точно! ))))

 

Сэм, ты в ящике своем устанавливал контрольные вопросы? Попробуй пройти процедуру восстановления пароля на e-mail. Если не поможет, напиши в техподдержку своей почты, опиши ситуацию.

 

Устонавливать, то устонавливал. Только теперь вместо вопроса про номер телефона, стоит вопрос индекс ваших родителей. . Да и пароль я не забывал.

В техподдержку отписал, жду.

Вот так, даже вопрос поменяли.КАААААААААААЗЗЗЛЫЫЫЫЫЫ! Шайтан майтан, кудраьвывамьмлвап(гнусавый голос за кадром,-ругается на местном диалекте!) :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Стрельцова Сегодня в 10:54

 

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение.

 

Уважаемый пользователь, исходя из высоких рисков потенциального взлома игрового аккаунта 72AG_Sem, было принято решение временно заблокировать аккаунт для сохранности внутриигрового имущества.

Аккаунт будет находится в блокировке до тех пор, пока Вы не восстановите контроль над взломанной/удаленной почтой. Вам необходимо приложить максимум усилий для восстановления контроля над регистрационной почтой аккаунта.

 

Для этого, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки своего почтового сервиса. После восстановления почты отключите переадресацию почты на другие почтовые адреса. Удалите ссылку на "резервный почтовый ящик" в почтовом клиенте. Убедитесь в том, что Ваш секретный вопрос/ответ, а также пароль для доступа к электронной почте достаточно сложные, чтобы их нельзя было быстро подобрать или угадать. После проведения всех данных действий, выйдите и зайдите вновь в Вашу почтовую учетную запись.

 

Если восстановить регистрационную почту невозможно, то, пожалуйста, пришлите нам скриншоты полной переписки со службой поддержки Вашего почтового сервиса или иные документы, которые подтверждают невозможность восстановить контроль над взломанной/удаленной почтой, при условии что все рекомендации, предложенные службой поддержки почтового сервиса, Вами были выполнены и соблюдены. Исходя из предоставленных данных, администрация проекта может счесть сложившуюся ситуацию критической и произвести Вам смену привязку игрового аккаунта к иной почте.

 

Также, пожалуйста, выполните все приведенные ниже рекомендации:

1. Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного и потенциально опасного ПО (вирусы, программы-шпионы и т.п). Перед проверкой убедитесь, что базы антивируса обновлены до последней версии.

2. По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, на котором настроен автоматический вход на почту и игровой аккаунт или хранятся данные для входа (например, логин и пароль сохранены в текстовых документах, не защищенных паролем).

3. Смените пароль для доступа к игре, пройдя по ссылке ----------------------------- или восстановите его при помощи функции напоминания пароля

Проделав все вышеуказанные шаги, обязательно сообщите нам о результатах, чтобы мы могли безопасно разблокировать учетную запись.

 

Благодарим за обращение в службу поддержки World of Tanks

 

 

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждать у моря погоды, от рамблера. А народ пишет, что рамблер вообще на взлом ящиков забил. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждать у моря погоды, от рамблера. А народ пишет, что рамблер вообще на взлом ящиков забил. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ну ты попробуй хоть напиши и потом всю переписку как и пишут выложи,у меня такая фигня была правда с майлом,но там восстановили всё нормально,так что дерзай. :smile2:

Кстати а на форуме то же мыло чтоли было?Я стараюсь на каждый ресурс своё мыло иметь,иначи такие проблемы нафиг ненужны))

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня один почтовый ящик был.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, я заменил у твоего старого аккаунта ящик на тот, что ты публиковал здесь. Можешь теперь просто сбросить пароль и всё.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, хорошо! Теперь я ето я!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё пришло.

 

 

 

Здравствуйте!

 

Пароль можно восстановить по ссылке http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi

Если вы не помните ответ на контрольный вопрос, вам нужно ответить на наши

вопросы, если вы не можете дать точные ответы, ответьте приблизительно:

 

1) к какому почтовому ящику Вы восстанавливаете пароль?

2) укажите примерную дату регистрации почтового ящика, на чье имя он был зарегистрирован?

3) откуда происходила регистрация ящика (каким провайдером вы пользовались, из какого города)?

4) какой был указан контактный email для связи, работает ли он?

5) дату рождения, которую Вы указали при регистрации?

6) какие могли быть в нем дополнительные папки, входящие исходящие письма

(адреса)?

7) когда последний раз заходили в него?

8) с каких ip-адресов (сетей или месторасположения, города) обычно

осуществлялись заходы в ящик?

9) какой был примерно последний пароль и ответ на секретный вопрос?

10) меняли Вы их самостоятельно, когда?

11) какой номер icq привязан к почтовому ящику?

 

 

Конечно хрен чего вспомнишь, но попробуем посмотрим, что получитсо.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рамблер восстановил почтовый ящик. Уря!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рамблер восстановил почтовый ящик. Уря!!!

 

Мыло на форуме в профиле можешь заменить через "Профиль -> Настройки -> E-mail и пароль".

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...