Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И с Илом и без Ила меня не слышат.

В настройках TC тесты микрофона и наушников проходил? Микрофон пишет, голос потом слышишь?

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пенели управления компа тест нормальный микр пишет, звук норма. А в ТС кнопку активации жмакаю она загорается - говорю на шкале тишина. Если гололсовая индикация, - то и лампочка не загорается.(((

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это началось, может чего делал?

нееее оно само :no2::not_i:

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прошу помощи.

Вчера TeamSpeak обновился и с тех пор началось. Пока он выключил все работает нормально, но стоит его включить, то все кнопки на джойстики начинают отрбатывать двойное нажатие. Наприме нажимаешь открыть радиатор а он его не на 2 а сразу до 4 или 6 даже открывает, Так же и все остальные клавиши. Джойстик saitek x52. переустановил TeamSpeak. не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было, что пока джойстик не отключишь, не можешь кнопку  в ТС3 назначить, вот такого не слышал.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде удалось решить, полностью снес драйверы сайтека и ТС. После этого установил заново и джой откатил и ТС на прошлую версию. Вроде полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.

Вчера TeamSpeak обновился и с тех пор началось. Пока он выключил все работает нормально, но стоит его включить, то все кнопки на джойстики начинают отрбатывать двойное нажатие. Наприме нажимаешь открыть радиатор а он его не на 2 а сразу до 4 или 6 даже открывает, Так же и все остальные клавиши. Джойстик saitek x52. переустановил TeamSpeak. не помогло.

Это просто был конфликт. Я когда педали и джой подключил, пришлось сначала переназначить кнопки, т.к. поменялся ID в настройках. Был просто Джой ось такая-то, стало джой ID1 ось такая-то. Правда, чтобы подключить оба устройства сразу, пришлось заново переставлять дрова от педалей и джоя.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А  существует ли какой-нибудь гаджет для винды7, чтобы показывала наличие/отсутствие собеседников?

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь http://www.playclaw.ru/index.php, проверено в ХР, 7 и 8, все стабильно и без глюков.  Оверлей работает и в бесплатной версии, но и платная не дорогая - 300 р.

 

Хотя ты наверное про другое. Илья спутал меня )) Ты хочешь на рабочий стол то что у нас на форуме есть, где показано кто в тим спике сейчас?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы меня не совсем поняли. Я хочу на рабочий стол :)

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите кто нибудь настроить ТС. Кнопка активации загорается, а активации микрика нет((.Я как умный песик - слышу а сказать не могу). Уже так было, мне ктото, кажется Джокер,гдето галочку поставил в настройках и "фсё прошло".

У мну сейчас скайп Varan-3-.   Хелп плис.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан, есть у меня догадка, что у тебя в операционке Windows 7 стоит в свойствах микрофона галочка "Разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме" на вкладке "дополнительно". Если галка стоит - ее надо снять. попробуй и если не получится - будем дальше думать.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и убедись, что у тебя нужное устройство выбрано и что оно включено в микшере.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  Круз всё поправил.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...