Перейти к содержанию

Crus

Рекомендуемые сообщения

Сюда предлагаю складировать ссылки на полезный материал в контексте War Thunder. Потом можно будет всё оформить в удобоваримом виде.

 

Вот наткнулся по части обзора. В этой теме =LAF=Crimson дал свои настройки видео и хатки (Моцарту после сегодняшних дуэлей рекомендую ознакомиться)

http://forum.gaijin....в-паре-на-ла-7/

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как он стреляет без упреждения в обоих роликах, особенно во втором по ф-4 ??? Везде прицел на цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как он стреляет без упреждения в обоих роликах, особенно во втором по ф-4 ??? Везде прицел на цели.

Это в реплее(треке, записи) так отображается.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как графику настроить для лучшей видимости? Сейчас все ползунки на максимуме.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачивать скиллы соответствующие.

 

Не поможет. В РБ вообще смысла нет. В АБ это влияет только на то, когда маркер будет появляться.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно - скилы, влияющие на видимость, влияют только в АБ и ИБ, так как влияют на дальность видимости маркеров. Физически контакты в любых типах боев видно настолько насколько позволяют карточка и монитор.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках графики попробуй сделать следующее:

1. Выставь значение "высокое" и зайди в ручной режим

2. Отключи следующее: самоотражения, размытие при движении, эффект горячего воздуха,

3. Убери все сглаживания.

Помнится мне помогло, не кардинально, конечно, но в РБ видимость конов стала получше.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мультисемплинг не включай, плюс сейчас есть возможность настройки параметров в самой игре: настройки-в правом нижнем углу окна ещё какая то кнопка. Там я убирал сглаживание, ползунок резкость в кокпите 40%, ну и дальнейшими настройками по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...