Перейти к содержанию

Встреча по поводу


DEmentED

Рекомендуемые сообщения

Вот тут произойдет презентация книги-сборника по теме ВоТ: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/681197-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%C2%AB%D0%B1%D0%BE%D0%B3/#top#top

Я записался, но приглашения пока не получил, но...!

Если будут счастливчики, которые тоже вдруг получат приглашение, и если будет желание, то после презентации можно будет посидеть своей маленькой компанией. Где-нибудь, по всеобщему одобрению. Это раз.

Если получится попасть на мероприятие, то смогу собрать определённые автографы для тех, кто хотел бы, но не может. С последующей передачей из рук в руки, по почте или как-нибудь еще. Это два.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог войны артиллерия )))))))) А вот встретиться за рюмочкой чая, это всегда пожалуйста! Если что, номер знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хны-хны-хны. Мне в воскресенье работать. Если не поменяюсь с кем-нибудь сменой, то не смогу посетить, если пришлют приглашение.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вырисовывается всё у меня. Предварительно я смогу поехать на это мероприятие.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...