Перейти к содержанию

Исправлена проблема с загрузкой файлов на форуме


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лётчики и посетители,

 

Исправлена проблема, не позволявшая после 1 числа месяца загружать на форум файлы. Ошибка была в том, что каждый месяц при первой загрузке файла автоматически заводится новая директория под загружаемые файлы, файлы у нас загружаются на удалённый сервер, директория создавалась на удалённом сервере с неправильными правами, в то время как наш сервер показывал, что с правами всё нормально, в результате наш сервер не мог ничего туда поместить и, зачастую, молчал при этом, как партизан. Эта ошибка исправлена и впредь появляться не должна.

 

Тех. поддержка.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая писал, и не раз, а сначала думал что я дурак

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая писал, и не раз, а сначала думал что я дурак

Дык я ж по твоему сообщению и проверял. :) Просто оказалось всё очень хитро, не сразу до меня допёрло как это поправить.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debug - дело сложное :)

После НГ я собрал новый комп и двое суток пытался понять, почему у меня питание на мат. плату не подаётся. А всё дело оказалось в том, что я блок питания прикрутил на болтики, идущие в комплекте с корпусом, а не с БП. Они оказались длиннее на 4мм и за что-то там задевали. Раз 5 комп пересобирал.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая писал, и не раз, а сначала думал что я дурак

Дык я ж по твоему сообщению и проверял. :) Просто оказалось всё очень хитро, не сразу до меня допёрло как это поправить.

ОК. Спасибо.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debug - дело сложное :)

После НГ я собрал новый комп и двое суток пытался понять, почему у меня питание на мат. плату не подаётся. А всё дело оказалось в том, что я блок питания прикрутил на болтики, идущие в комплекте с корпусом, а не с БП. Они оказались длиннее на 4мм и за что-то там задевали. Раз 5 комп пересобирал.

 

Макс, а я ещё смешнее позавчера отмочил.

Позвал меня родной дядя почить клавиатуру - не работали кнопки намлук (цифры не набирались).

Заочно посоветовал купить новую клаву. Когда и новая клава стала вести себя так же - приехал.

Смотрю и глаза на лоб лезут, намлук - лампочка горит, а цифры никак не нажимаются!

 

Сел гуглить - рыл два чачса, переодически перезваниваясь с коллегой - фанатом компов (вот вдвоём паралельно и гуглили)

 

И вдруг приходит моя сестра с работы (бухгалтер) - описываю проблему, а она: - лузеры, мануал читайте! :scenic: Это дядя Женя включил управление мышкой с клавиатуры! :)

Я чуть аб стену не убился, когда диагноз подтвердился :suicide_fool-edit::biggrin::rofl:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...