Перейти к содержанию

Как прикрепить файл к сообщению


terror

Рекомендуемые сообщения

Файл прикрепить очень просто. По шагам:

  1. Создаём файл.
  2. На примере "простого" загрузчика сделать надо вот что:
    post-22-0-11964600-1360231051_thumb.jpg
    post-22-0-61087100-1360234410_thumb.jpg
    post-22-0-82397100-1360234415_thumb.jpg
    post-22-0-61115100-1360234420_thumb.jpg
    post-22-0-49272500-1360234404_thumb.jpg
  3. Однако куда как удобней "сложный" загрузчик. Работает он аналогично. Он позволяет: а) загружать несколько файлов сразу (просто выделяете несколько файлов в окне выбора файлов. б) он показывает процесс загрузки (полоска и размер загруженного). Перейти на "сложный" загрузчик можно, нажав на строку-ссылку "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" под кнопкой "Загрузить". После этого у вас будет всегда появляться этот "сложный" загрузчик (форум запоминает выбор), если только вы не переключите его назад.
  4. Я разрешил прикреплять файлы .ntrk Однако, если вам надо прикрепить "запрещённый" файл, например .exe или фотошопский .psd, вы всегда можете просто заархивировать файлы и присоединять уже zip или там rar.
  5. Нажав на кнопку "Мои файлы" в верхней части окна редактирования сообщения, вы можете посмотреть все свои файлы, как прикреплённые к сообщениям, так и загруженные в файло-хранилище форума и поместить ссылку на какие-то из них в любое сообщение.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал через сложный загрузчик фото (jpeg) закинуть, ничего не получилось (выдал какую-то ошибку). Пришлось по старинке.

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал через сложный загрузчик фото (jpeg) закинуть, ничего не получилось (выдал какую-то ошибку). Пришлось по старинке.

Ты прямо сейчас попробуй и напиши ошибку.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: а как обыкновенный?

 

Тыкни в надпись синюю под загрузчиком: "Воспользуйтесь простым..."

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...