Перейти к содержанию

Пермский сервер ИЛ-2


Гость RR_Light

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.

 

У меня огромная просьба, к тем кто летает на пермском сервере ИЛ2 (il2.perm.ru).

 

Пожалуйста читаейте правила! На вас уже начали жаловаться, не только в чате игры но и на форуме поддержки нашего сервера. Жалоба по поводу Вулча, и атаки садящихся/взлетающих крафтов.

 

Мне бы не хотелось банить ваших пилотов. Так что пусть кто так делает задумаеться, о своем поведении.

 

У меня все, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу извинится,если это из-за меня,атаковал ракетами с ИЛ-2 -мимо.При выходе из пике заработал на автомате задний стрелок.Если это вулч,то я извеняюсь.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не падлец....зашёл попозже....Результат,вулчили и на посадке с АНО и на взлёте.Впрос"Кто?"....и тишина.Только вирпилы с пропеллерами стоят.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, если идёте на посадку включайте иллюминацию (дымы, фонари и Ано)

в мгре ведь ведётса счёт

кто знает самолёт дымящийся идёт на посадку или ещё боеспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу извинится,если это из-за меня,атаковал ракетами с ИЛ-2 -мимо.При выходе из пике заработал на автомате задний стрелок.Если это вулч,то я извеняюсь.

На ИЛ-2 и штуку понятие вулча не распространяется, ибо штурмуют поля. И вообще, глупое и субъективное это понятие вулч. Есть правило - не взлетай с атакуемого поля.

 

Не летайте на этом сервере, имхо. Летайте на форемане.

 

А нормальные вирпилы не жалуются на вулчеров на форумах, а взлетают с другого поля и наказывают оных. Имхо.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловались на меня и я объясню ситуацию.

Висел на 6 у одного синего. Старался применить методику одного пилота, который советовал расстреливать противника с очень близкого расстояния и желательно одной очередью. Благо синий попался не очень опытный. Первой очередью попал ему в двигатель и выбил один элерон. Но так как бой проходил над вражеским филдом этот товарищ просто напросто включил АНО и преспокойно пошел на посадку. Конечно же такой расклад а-ля "я в домике" меня не устраивал и поэтому я преспокойно срезал ему крыло, после чего меня обвинили в ВУЛЧе. Кстати это сделал RR Light. Так что сами судите, вулч это или нет, но ИМХО противник поступил нечестно. Кстати за все время полетов на этом серваке ни одного взлетающего не сбивал и даже не пытался этого делать имея отличную позицию для атаки. И вообще старался просто помогать товарищам у которых было 6. Кто помнит - подтвердит.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем летать на детском сервере? :) Где даже вулчить не разрешают :) . Нет, я не любитель повулчить, ну может бомбами или ракетами, а пушки жалко. ;) .

Ну их такими лазейками. Так вообще можно лампы и дымы в любой опасный момент включать :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писто - пять баллов! ;))))

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их такими лазейками. Так вообще можно лампы и дымы в любой опасный момент включать ;)

Народ, приняли к сведению, извинились и либо приняли ИХ ПРАВИЛА, либо просто ушли.

ВСЕ !

И нечего обсуждать их правила, либо глумиться, либо еще чего. Тем более в открытом разделе.

 

Напоминаю, их сервер, их правила, их деньги за сервер в конце-концов !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу - если по правилам нельзя вулчить (а хочется), да ещё и расклады а-ля "я в домике" (загоревшиеся АНО противника для меня (ещё с БВ и ЧВ пошло, а там за огни штрафуют)- знак того, что он сдался. Значит, буду добивать с особым цинизЬмом.), то лучше не летать там, а если летать - то соблюдать ИХ правила от начала и до конца.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RR_Light - без обид, кто и что сделал? Если наш товарищ сделал нечто стыдное, как минимум пожурим и извинимся... но за дело. Пожалуйста, факты в студию. Или дай ссылку где ситуация озвучена.

 

2 terror - огульно обижать своих не дадим!!! Тем более курсантов. Но и к правилам сервера нужно подходить с уважением, согласен.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это про "COCOS" тут разговор идёт!!! ;)

... только сечас дошло... :)

 

Ну, раз такое дело, все, кто там летает - Читаем Правила!..

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Против правил не попрешь? Хоть и не летал на этом сервере никогда, но теперь уж точно не полечу. Да и людей таких не приемлю работающих на очки, медальки, звания... Как например на геннадиче попадаются такие стервятники - дымит и камнем падает противник, нет найдется такой "статмен" идет очедью зацепит и сматывается скорей на свой филд зафиксировать чужую победу! Вообще всегда решал самостоятельно без правил(да и не читал я их практически нигде, разве что на АДВ) - добить противника или отпустить, блокировать аэродром пока штурмы где то цель утюжат или дать возможность взлететь и подуэлить если мало людей на сервере... Кучу раз сам был в такой ситуации и даже интересно не дать врагу килла до последнего. Поэтому когда до филда меня гонит враг, при посадке сразу убираю шасси чтоб плюхнуться брюхом на аэродром - азартно получается да и весело типа а вот и не получилось тебе меня взять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, о чем вообще идет спор? Стрела вам правильно сказал - в чужой монастырь со своим уставом не ходят:

 

1. Правила надо уважать на любом сервере.

2. Если в правилах написано, что по самолетам с АНО, фарами, дымами или летящим кверх ногами не стрелять - это значит НЕ стрелять.

3. Если такие правила не нравятся - то на другой сервер. Благо их много.

4. Если кто-то из летчиков нарушил правила, тем более неоднократно, то это очень прискорбно. Но пока нет имен и фактов - инцидент будет оставлен на совести участников.

5. Если же правила применяются в одну сторону на каком-либо из серверов, то это еще более прискорбно. На таком сервере я летать не рекомендую.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила?Вот они:

2.Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке

(вулч) запрещено(за искл......)

5.Дымы/посадочный фонарь/АНО вблизи аэродрома используются

для обозначения посадки.

 

Не увидел про запрет взлетающих/садящихся.Ну даже если

и запретить это,то нужно четкое определение для этих

самолетов.А то на прошлой неделе мне в чате пишут-"Ты зачем

меня сбил?Я на посадку шел."А дело было на 1500м.Я считаю

самолет садящимся если он совсем рядом с полем,с выпущенным

шасси,на малой скорости и активно не маневрирует.Что там у

него включено вторично.А взлетающим -до первого виража.

В данной ситуации мое имхо такое:если противник в схватке

со мной получил повреждения,а потом пытается выйти из боя,

повернув нос в сторону поля,включив АНО,то я его добью без

зазрения совести.Можно для приличия попросить его выпрыгнуть.

Но обычно обхожусь без этого.Меня ведь никто не просит.

Почему я должен?По мушкетерски-в спину изо всех дудок.Поражение надо принимать достойно.

 

Пятый пункт дает возможность махинировать,если бой идет возле своего поля.Зажали-включил АНО.Отпустили- выключил.Ляпота.

 

Вулч-это целенаправленное уничтожение

взлетающих/садящихся/стоящих самолетов.

К данному инценденту не относится.

Мне кажется усиление ЗА на поле более эффективно против вулча,чем ввод разных правил.Все равно их каждый будет трактовать по своему.

А сам я не вулчу вообще никогда.Даже если разрешено.Если только прикажут....

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RR Light, извини, что так получилось. Признаюсь, что правила не читал и поэтому не предполагал, что все так по особенному, но это действительно Ваше право, определять правила ВАШЕГО сервера. Кстати в предыдущем сообщении я не "отмазывался" а просто описал ситуацию, расцененную сбитым вирпилом как вулч.

P.S. Честно признаться, думаю, все равно бы я его сбил,Изображение даже зная о правилах. Просто прикольно получилось... да и методика того пилота - просто супер Изображение

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их такими лазейками. Так вообще можно лампы и дымы в любой опасный момент включать  ;)

Народ, приняли к сведению, извинились и либо приняли ИХ ПРАВИЛА, либо просто ушли.

ВСЕ !

И нечего обсуждать их правила, либо глумиться, либо еще чего. Тем более в открытом разделе.

 

Напоминаю, их сервер, их правила, их деньги за сервер в конце-концов !

Yes sir major sir!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа.

 

У меня огромная просьба, к тем кто летает на пермском сервере ИЛ2 (il2.perm.ru).

 

Пожалуйста читаейте правила! На вас уже начали жаловаться, не только в чате игры но и на форуме поддержки нашего сервера.

К сожалению не нашел ссылок на форум пермского сайта.

 

Согласен с тем, что правила нужно либо соблюдать, либо не летать на данном сервере, но все-таки хотелось бы узнать:

1. Ссылку на правила форума.

2. Ссылку на форум, чтобы ознакомиться с сутью выдвигаемых жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (RR_Light @ 16.04.2006 - 20:46)

Здравствуйте господа.

 

У меня огромная просьба, к тем кто летает на пермском сервере ИЛ2 (il2.perm.ru).

 

Пожалуйста читаейте правила! На вас уже начали жаловаться, не только в чате игры но и на форуме поддержки нашего сервера.

 

 

К сожалению не нашел ссылок на форум пермского сайта.

 

Согласен с тем, что правила нужно либо соблюдать, либо не летать на данном сервере, но все-таки хотелось бы узнать:

1. Ссылку на правила форума.

2. Ссылку на форум, чтобы ознакомиться с сутью выдвигаемых жалоб.

 

 

 

Извините, это был мой пост, забыл, что авторегистрация на форуме у меня не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактов к сожалению привести не могу, так как просто передал просьбу написанную на форуме поддержки сервера.

Цель данного поста была, не в применении командованием вашего сквада карательных мер к кому либо, а к тому тобы ваши пилоты придерживались правил сервера.

 

Без обид, я просто попросил ;) Так как не хочеться терять сильных противников/союзников.

 

Я думаю, вы и без вулча и прочих нехороших вещей, настреляете себе килов много.

 

На счет "включил АНО я в домике" смотрите по ситуации, если это посреди по степи, то застретилите такого с особым цинизмом, а если самолет на глиссаде, вам ведь все равно кил засчитают, правильно?

 

Так зачем народ нервировать :) Лично я ни против кого из вас ничего не имею, так что без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы и без вулча и прочих нехороших вещей, настреляете себе килов много.

За эти слова спасибо;)

 

А насчет некоторых недоразумений, могу заверить (хотя я не в командном составе, но в 72-й достаточно давно), что в нашем скваде дорожат репутацией авиагруппы, и всегда готовы к культурному диалогу. Если что-то не так, рассмотрим и призовем к порядку, только разговор должен быть предметный.

Обвинения в чате или единичный и безадресный (в смысле безличностный) пост на форуме предметным разговором назвать, согласись, можно с большой натяжкой.

Так что если что, пиши сюда, добро пожаловать, и разберемся.

 

С наилучшими, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я полагаю, что все все поняли и выводы сделали. Со своей стороны обещаю, что наши летчики всегда будут с вниманием относится к правилам любых серверов, а уж тем более к тем, которые имеют какое-либо отношение к нашим союзникам (Red Rodgers и др.), иначе к нарушителям будут приняты меры.

 

Прошу летчиков 72АГ воздержаться от излишней критики. Light, я уверен, старается придерживаться непредвзятого взгляда на вещи и не станет огульно осуждать летчиков 72АГ, если не будет на то веских оснований.

 

На этом, я считаю, инцидент исчерпан.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинения в чате или единичный и безадресный (в смысле безличностный) пост на форуме предметным разговором назвать, согласись, можно с большой натяжкой.

Да.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, ребята за понимание! Я всегда беспристрастен... (дайте мне только когонить кикнуть и забанить ;)))) Шютка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловались на меня и я объясню ситуацию.

Висел на 6 у одного синего. Старался применить методику одного пилота, который советовал расстреливать противника с очень близкого расстояния и желательно одной очередью. Благо синий попался не очень опытный. Первой очередью попал ему в двигатель и выбил один элерон. Но так как бой проходил над вражеским филдом этот товарищ просто напросто включил АНО и преспокойно пошел на посадку. Конечно же такой расклад а-ля "я в домике" меня не устраивал и поэтому я преспокойно срезал ему крыло, после чего меня обвинили в ВУЛЧе. Кстати это сделал RR Light. Так что сами судите, вулч это или нет, но ИМХО противник поступил нечестно. Кстати за все время полетов на этом серваке ни одного взлетающего не сбивал и даже не пытался этого делать имея отличную позицию для атаки. И вообще старался просто помогать товарищам у которых было 6. Кто помнит - подтвердит.

Ха, лукавит курсант........... безбожно причем.

Меня он атаковал раз 10-15 на взлете, на посадке, просто стоящим на ВПП. Даже один раз убил таки. Создается впечатление, что кроме как собирать возвращающихся подранков и пилотов без БК более ничего не умеет.

В общем сильно опустил репутацию пилотов 72АГ в глазах аборигенов.

 

Вот о штурмовиках могу сказать одно - серьезные, зрелые пилоты со стилем, никаких претензий.

Next - порадовал пилотированием лавки.

Запомнилась пара Ил-2+ЛаГГ3 - взвешенный расчет и оборонительная тактика.

 

Ах да, проведите работу с 72AGs_Djon - ну нельзя же быть ТАКИМ жадным, валить своих в таких количествах в погоне за киллом - это черезчур.

 

Сервак наш догфайтный - посему правила не обсуждаются, АНО включенное над своим филдом - ты "в домике", на взлете не бить, на полосе тоже. (С истребителей тока бомбами и ракетами)

Бомберам и штурмовикам можно все, без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Курсант - значит человек учится. И не состоит в основном составе. Значит не надо смешивать с грязью весь сквад.

2. Даже если это курсант - лично я не позволю его обижать. Но порекомендую на Вашем сервере не летать.

3. Если Вас валит КУРСАНТ даже на взлёте - мне Вас жаль...

 

Убедительная просьба ко всем курсантам - читать правила поведения на сервере. Собственно Terror выше уже всё сказал. Но лично моё мнение - пожалуйста, не летайте на этом сервере.

Убедительная просьба к нашим гостям - перед Вами уже извинились, заслуженно, нет, другое дело, но уже по любому нет смысла изобраэжать из себя детей, кидающих песок в друг друга в песочнице.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения уже вашим пилотам. Одно дело как принято, а другое дело как в правилах прописано.

Ваши действовали по букве правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, проведите работу с 72AGs_Djon - ну нельзя же быть ТАКИМ жадным, валить своих в таких количествах в погоне за киллом - это черезчур.

зря на меня так я на килы не сильно жадный насчёт того что валю направо и налево и своих и синих не правда видимо были лаги и фризы мою стрельбу ребята знают я не стреляю закрыв глаза а реально всё оцениваю если сервак даёт лаги и фризы после второго вылета я обычно выхожу пилоты с которыми я чаще всего летаю это знают я в ТС говарю что меня лагает и выхожу!!!! но за замечание всёравно спасибо учту поработаю на ошибками с уважением 72AGs_Djon

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь 72AGs_Sapsan, с Djonом частенько летаем парой, подтверждаю его слова! Сам вулч не приветствую, по самолётам с АНО не работаю, хотя сам и при тяжелых повреждениях не включаю - отрабатываю управление такой машиной с попыткой посадки, правда не всегда до базы дают долететь ;) взлетающих и садядщихся не трогаю даже если они без АНО, Всё это осталось ещё со времён службы в составе =RAF= - там ребята по большей части благородные! А на КОКОс захожу из-за пинга в основном, он меня ещё более или менее терпит! :)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обновленная Корбина понравилась. Там сейчас на филдах ангары стоят, в ангарах самолеты. Причем какие самолеты уничтожил, такие у противника убавляются и он не может выбирать эти модели. Для пикировщиков раздолье для тренировок ;). Народу не много, но по вечерам собирается :).

Единственное - карты большие, для истребителей нежно приложить усилия, чтобы встретиться с противником.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обновленная Корбина понравилась. Там сейчас на филдах ангары стоят, в ангарах самолеты. Причем какие самолеты уничтожил, такие у противника убавляются и он не может выбирать эти модели. Для пикировщиков раздолье для тренировок ;). Народу не много, но по вечерам собирается :).

Единственное - карты большие, для истребителей нежно приложить усилия, чтобы встретиться с противником.

Млин, Корбина же на ГТшном софте сидит! Или нет?

Что ж они тогда в АДВ такую же фичу не присобачат?

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомберам и штурмовикам можно все, без ограничений.

А 110ка за штурм считается? А П-47 и Лайтнинг? А фока Ф8? А Бофайтер есть у вас?

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь вопрос при желании можно элементарно решить - понатыкать у аэродрома немеренное количество зениток, и всё, раз по неопытности кто и сунется, а потом - ни-ни ;) И это будет лучше всяких правил.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зены добавят фризы и лаги.

Точно. Об этом и на форуме Геннадича говорится. Так что, Бугель, не все так просто, как кажется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обложить аэостатами и прожекторами запретный для стрельбы район. ;)

 

На G1 тоже зениток добавили?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,полное ощющение....А я на кокос уже не хожу ;) ,там 4,04....

(а не начать нам ходить к "циганам"?:))

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летайте на Кубани.Там все можно.Нет вн.видов,есть иконки,спидбар.И самое привлекательное-там пилоты достаточно сильные.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вообщем...не виноватые мы,вчера летали на тренировочном сервере...Вернее дуэльном.Ну,и сбивали всех кто не "красный".На нас будут жаловатся.

Виноват,сбили жёлтого и зелёного.....(правда зелёный меня сам пару раз мочил.....)

Вообщем,Ален,виноват я.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВНР Да вам благодарность надо объявить!!! :)

Дело было как: два козла ушли на дуэльные филды, брали там что то типа Та-152 или BF109Z (хоть на свистки не сели) и давай переться в зону боевых действий и всячески мешать, в основном красным. В общем беспредельничали более часа.

 

Что еще сказать - уроды везде попадаются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...