Перейти к содержанию

Туман войны.


VVAD

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! По агентурным данным, вероятность нападения фашистких захватчиков на нашу родину намечена на http://il2.aviasibir.ru/mow/ (смотрим на время, по середине)

 

Т.к. в основном на ADW летаем в вечернее время, и некоторые маются в дневные часы. Всем желающим предлагается явиться в местный военком, и записаться добровольцами.

На общем собрании можно решить, а стоит ли идти в местный военкомат, или дождаться прихода немцев и добровольно вступить в их ряды. :grin:

 

Короче, кто желает, отпишитесь, за какую сторону.

Я предварительно за красных.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай, правда на мессах погоняем).

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с началом войны на Тумане, принципиально уйти с АДВ. Война с таким соотношением бобров проиграна однозначно. Пусть с генератором повоюют. А мы на Туман всем кагалом. :) Сторона без разницы.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с началом войны на Тумане, принципиально уйти с АДВ. Война с таким соотношением бобров проиграна однозначно. Пусть с генератором повоюют. А мы на Туман всем кагалом. :) Сторона без разницы.

А смысл бросать? ну проиграем, дак проиграем.... считаю что зная, что проиграем - надо ставить себе другую цель... не выиграть карту/войну, а выполнять локальные задачи на карте с первоочередной задачей "вернуться домой"... смысл забрасывать тушками и летать на вылеты в один конец? летать постоянно надо с крышей - это будет хорошая тренировка для штурмов/бомберов и ястребов.... к следующей войне на АДВ постараться привлечь больше народа... но привлекать не обязаловкой, а прививать интерес к проекту... а привить интерес к тому или иному проекту - считаю это по силам инструкторам/командирам ШЛМ...

Бросить и уйти - это может любой... а вот проиграть, но проиграть с честью - это сложнее...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вроде бы всё правильно. Но как-то, мне Бибендум изменил этот взгляд. Летать в такой ситуации - создавать дополнительную веселуху для синих. А потом Веккер будет писать, как они, благодаря исключительно мастерству и прозорливости, "сломали хребет красным полчищам".

Есть вариант проводить тренировки бобров на АДВ. Всех желающих на Пешки и тренироваться бомбить в боевых условиях, с больших высот, по жирным целям. Этим и займусь. :pilotfly:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вроде бы всё правильно. Но как-то, мне Бибендум изменил этот взгляд. Летать в такой ситуации - создавать дополнительную веселуху для синих. А потом Веккер будет писать, как они, благодаря исключительно мастерству и прозорливости, "сломали хребет красным полчищам".

Есть вариант проводить тренировки бобров на АДВ. Всех желающих на Пешки и тренироваться бомбить в боевых условиях, с больших высот, по жирным целям. Этим и займусь. :pilotfly:

 

Стебаться будут, это к бабке не ходи, но, с другой стороны, если уйти прям сейчас -- стебаться будут ещё больше на тему "слив зощитан!" Мне кажется, что идея проводить тренировки оченно неплохая. Я бы сам потренировался бобёрчиков прикрывать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 2 чел. предпочитают, синих, 1 чел. красных, 1 чел. все равно.

Итого: Выбираем синию сторону.

Всех кто хотит зарегиться, http://il2.aviasibir.ru/mow/

Ник в игре должен быть JG72_VVAD (пример).

Курсанты 2-го курса соответственно добавляют s.

Курсанты 1-го смотрим правила. Стимул для вас, успешно заканчивать 1-й курс, и вливаться побыстрей в команду.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал пилота JG72_Markus. Планирую сегодня вылет на Жуже, с началом войны ;)

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Курсанты 1-го смотрим правила. Стимул для вас, успешно заканчивать 1-й курс, и вливаться побыстрей в команду...

Если честно то так и не нашел положение о участии в проектах курсантов 1-го курса... :no2::blush: . Эх, а я уже на ТВ "намылился" полетать.... :scratch_one-s_head::joystick:

744625.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс при желании можно за неделю закончить и летай себе на здоровье, пока приказа на перевод ждешь.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменениями в сроках обучения - господа курсанты, летайте где хотите,я не против. Но есть определенный срок к которому нужно сдать первый курс. Не сдадите - подам в списки на отчисление. Не собираюсь я ни за кем бегать. В воскресенье зачет по и-16, вся следующая неделя будет посвящена яку.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил, но ты пож. откорректируй свой ник, s поставь как у всех. JG72s_Shuz, так правильно, ок?

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я на мессах налетался. Пора под родные знамена. Как, народ?

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предподчтение, красные, но не принципиально.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тов. летчики, призываю вас принять участие в полетах на проекте "Туман войны". Воспользовавшись замешательством в красных рядах, синие выровняли положение, счет по картам равный. На пороге уже июнь 44 г. Нужно дажать до окончания войны, май 45 г. 

 

Да и вообще имейте совесть, у тов. Лазера майка уже не стирана месяцами, все некогда, все в бою. ((

 

Так что все желающие, подтягивайтесь, ждем.

 

Спасибо.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :joystick:

Да и вообще имейте совесть, у тов. Лазера майка уже не стирана месяцами, все некогда, все в бою. ((

 

Так что все желающие, подтягивайтесь, ждем.

 

Спасибо.

Ждем подходите... :russian:  с нами харашо

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня 25.11.13 г. в 18.00 мск. начнется новая война "Туман войны" http://il2.aviasibir.ru/mow/

Желающие отписываемся за какую сторону. Мое предпочтение, красные.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная. Крайнюю тренировку отлетал за синих - надоели мессы......

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но, по моему в правилах записано, что только после первого курса, уточни.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторона не важна... главное почаще вместе собираться ;) Подойду на выходных, на Пе-8 поработаю.

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам регистрируешься вот тут http://il2.aviasibir.ru/mow/ а в полк тебя потом запишут (хотя здесь война не между полками :) можно и в одиночку региться , а воевать с полком ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на втором курсе. 

Тогда извиняюсь. Заходи в ТС, там разберемся.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня начало 19:00, в прошлую войну получили по полной. Время уже в обрез, иду за красных. http://il2.aviasibir.ru/mow/

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...