Перейти к содержанию

Мустанг за 10 баксов


Рекомендуемые сообщения

вышла новая рускоязычная DCS World и дополнения к ней. ссылка мустанг со скидкой 10 баксов против 40

после нашей школы сложностей со взлетом и посадкой не обнаружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за рекламные объявления деньги брать))),

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра бесплатная. к ней бесплатно су-25 прилагается.

взлет на мустанге мне показался на порядок сложнее чем где-либо. не говоря о посадке. и скоординированную бочку не смог выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как жить дальше? хочешь с товарищами хорошей новостью поделиться, а они (товарищи) готовы деньги с тебя трясти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как жить дальше? хочешь с товарищами хорошей новостью поделиться, а они (товарищи) готовы деньги с тебя трясти :biggrin:

Привет от сухопутников. Перефразируя - вот, как нормальный человек, бегаешь, запчасти ищешь, вертолет хочешь собрать, товарищей в охрану поставишь, как приходит читер и выносит всех троих за просто так.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как жить дальше? хочешь с товарищами хорошей новостью поделиться, а они (товарищи) готовы деньги с тебя трясти :biggrin:

Привет от сухопутников. Перефразируя - вот, как нормальный человек, бегаешь, запчасти ищешь, вертолет хочешь собрать, товарищей в охрану поставишь, как приходит читер и выносит всех троих за просто так.

В Арме чтоль?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как жить дальше? хочешь с товарищами хорошей новостью поделиться, а они (товарищи) готовы деньги с тебя трясти :biggrin:

Привет от сухопутников. Перефразируя - вот, как нормальный человек, бегаешь, запчасти ищешь, вертолет хочешь собрать, товарищей в охрану поставишь, как приходит читер и выносит всех троих за просто так.

В Арме чтоль?

 

Почти. DayZ Origins.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взлет на мустанге мне показался на порядок сложнее чем где-либо. не говоря о посадке. и скоординированную бочку не смог выполнить.

Попробовал на Мустанге погонять, прикольно. Скоординированную бочку на нем долго придется тренировать, реакция у него на рули неожиданная в сравнении с Ил-2 и БоБом))) А взлет - посадка нормально, без особых эксцессов, я думал будет сложнее)))) Правда пробовал без ветра, что при ветре будет не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда пробовал без ветра, что при ветре будет не знаю))))

 

хе, там еще в настройках надо отключить авто РН им ползунок помощника убрать до 0. вот туту-то все и начнется.

когда тему создавал об этом тоже не знал. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль, что на мустанге никто больше не летает. хотелось бы там дуэльку провести. посмотреть, чего этот конь могет. :joystick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не дуэльный крафт :) он так-то считался лучшим истребителем сопровождения на высотах более 9000 метров

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда пробовал без ветра, что при ветре будет не знаю))))

 

хе, там еще в настройках надо отключить авто РН им ползунок помощника убрать до 0. вот туту-то все и начнется.

когда тему создавал об этом тоже не знал. :smile2:

Авто РН у меня был отключен, а вот ползунок стоял на 100, переставил в 0. Картина изменилась, теперь хулиганский взлет с МРД практически не реалан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гугла есть :)

Сюды смотри: http://www.airwar.ru/other/bibl_r.html

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, мне нужно описание выполнения маневров и режимы . что-то типа того. (хотя бы)

Тебе в РЛЭ нужно перевести только эту часть:

 

The following speed, in m.p.h. I.A.S., are recommended

Roll 220-250

Loop 300

Half roll off loop 350

Climbing roll 375

Upward roll 400

Перевод примерно следующий

Рекомендованные скорости выполнения маневров в милях в час

Бочка 220-250

Петля 300

Одинарный переворот(полубочка с полупетлей) 350

Боевой разворот 375

Вертикальная бочка 400

В правильности перевода последних трех маневров не уверен совсем, языками не владею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Нужна помошь в запуске P51, может кто в курсе, два дня бьюсь. Запуск выполняю так, как там учат, в инструкции инфо не нашел. После запуска все вроде нормально, движок работает ровно, но на взлете машина не набирает достаточной мощности. Я чего-то никак не могу сообразить. Словом что-то упускаю, не могу понять что...Может подскажете. Спасибо. 

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 20 по 30 июня DCS проводят летнюю распродажу своих продуктов со скидками до 60%:

 

DCS: UH-1H Huey – $19.99

DCS: Огневой рубеж – $11.99

DCS: P-51D Mustang – $15.99

DCS: Черная Акула 2 – $15.99

DCS: Черная Акула 2 (обновление) – $11.99

DCS: A-10C Warthog – $15.99

DCS: A-10C Warthog 1.1.0.7 (English DVD box) – $15.99

DCS: Black Shark (DVD box) – $15.99

Lock On: Горячие Скалы 3 – $29.99

DCS: Черная Акула – $7.99

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь DCS моно качать через Steam, вчера взял P-51D Mustang - 539 р.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет по Су-25 в DCS ? Поставил пока базовую версию (только Су25),со взлетом-посадкой вроде разобрался (настройки осей и т.п) А вот оружие у меня не получается выбрать никак. Кнопки назначены, но пребор оружия не работает и пушка молчит :( Наверное какой-нибудь тумблер не включил :(  Подскажите, пожалуйста, какой предохранитель надо поменять ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приблизительно: скорее всего, СУО находится в режиме навигации. Надо переключиться в какой-нибудь боевой режим. Нажми "7". Слева перед РУДом, на указателе подвесок (Панель системы управления вооружением), загорятся лампочки, а в окошечке сокращенное название выбранного оружия (например "НР"), тогда ты сможешь стрелять и выбирать подвески. Или же нажми "С", тогда перейдёшь в режим стрельбы из пушки (ВПУ).

 

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет по Су-25 в DCS ? Поставил пока базовую версию (только Су25),со взлетом-посадкой вроде разобрался (настройки осей и т.п) А вот оружие у меня не получается выбрать никак. Кнопки назначены, но пребор оружия не работает и пушка молчит :( Наверное какой-нибудь тумблер не включил :(  Подскажите, пожалуйста, какой предохранитель надо поменять ? :)

Там еще нюансик есть, защита от дурака так сказать. Если пытаешься пустить управляемое оружие оно ни куда не полетит пока цель не захватит)) Я сейчас уже всех тонкостей не помню, но такой нюансик там точно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-25 кажется лучше всех знал Мартефи. Только где его искать?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет по Су-25 в DCS ? Поставил пока базовую версию (только Су25),со взлетом-посадкой вроде разобрался (настройки осей и т.п) А вот оружие у меня не получается выбрать никак. Кнопки назначены, но пребор оружия не работает и пушка молчит :( Наверное какой-нибудь тумблер не включил :(  Подскажите, пожалуйста, какой предохранитель надо поменять ? :)

 

Ну если "базовая" версия, то это Су25Т а не Су25, а это две большие разницы :) И в первую очередь (на мой взгляд) наличие ШКВАЛа :)

 

С пушкой все как и описал terror, с одним НО - она не стреляет когда ты на земле, попробуй взлететь :)

 

Если будут вопросы - обращайся, если не найдется более толковых советчиков, чем смогу - помогу ( на Су25Т 100500 часов налета :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду пробовать. Для начала скачаю обучалку, а то 2 раза пробовал, а в конце пишет ошибку (типа я сам отменил загрузку). Самолет конечно Су-25Т. Мустанг пока жду когда подешевеет ;) По-поводу боевых или навигационных режимов я догадался.Только переключить на получается. (только сетку прицела переключает).Стрелять пробовал, конечно, в воздухе ;) Попробую еще раз разобраться с настройками (прогу только поставил), если не получится, то спрошу. (Или пока просто полетаю по побережью до Анапы и обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отображение ИЛС на Су-25Т в пробных миссиях и компании разное. Это у всех так или я чтото нахимичил?

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

сегодня случайно открыл стим, смотрю, обновляется DCS

обновился, загрузился, а там бесплатный мустанг TF-51D тока без вооружения. вот такие они, новости.

сдается мне, это чтобы народ смог попробовать  поршневую технику в игре и оценить производительность компа в преддверии WWII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...