Перейти к содержанию

Включен календарь на форуме


terror

Рекомендуемые сообщения

Включил на форуме календарь (см вкладки вверху страницы). В боковой панели так же появились: календарь на текущий месяц и предстоящие события. Можете пользоваться.

 

Обратите внимание, что там два календаря: Общий и Секретный. Выбор -- рядом с названием месяца.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо синхронизацию с Гуглем и Мордокнигой?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо. Могу засасывать "сюда". "Туда" могу только ручками через файл пихать, но можно самостоятельно подписаться и синхронизироваться, там ссылки внизу.

 

Вот только зачем? Юра, у тебя в подписи ссылки на газету, там даты: публикация на тему авиации -- 11 год, комментарий -- январь 12. Или вот, например, я ввёл теги, ввёл возможность править их ручками, ввёл облако тегов -- кроме меня их никто не пишет и не редактирует (причём мне они как бы и не были нужны). Так что просьба -- ты подумай, а оно надо? Я за то, чтобы вводить и иметь только то, что действительно необходимо, bare minimum, как говорится. А то создаётся новый функционал (который требует определённых трудовых затрат, зачастую немалых), а потом он оказывается не нужен, или я же потом ещё и вынужден его "наполнять". А ведь время ограничено: мне же надо ещё делать и незаметные или слегка заметные дела: обновлять всё, закрываться от хацкеров, дописывать кадры (и их же вести), бороться с ошибками, настраивать и так далее. Мне не жалко, но надо балансировать как-то время и усилия.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань отключи возможность выбора англ языка,с ним проблемы,и обратно нет возможности переключить на русский.

 

Да уж! Отключил, буду выяснять.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...