Перейти к содержанию

Выбор тега сквада в WT


Выбор тега сквада в WT  

14 проголосовавших

  1. 1. Какой тег выберем для приставке к нику?

    • -72AG-
    • =72AG=
    • ^72AG^
      0
    • .72AG.
      0
    • [72AG]


Рекомендуемые сообщения

Для создания сквада необходимо определиться с тегом. Возможны следующие варианты отображения.

-72AG-

^72AG^

=72AG=

.72AG.

[72AG]

 

Название полка вводится латинницей. Как правильно написать? 72 AIR GROUP или как? Напишите чтобы накладок не было. Девиз тоже, чтобы я своей авторской пунктуацией не вызвал у вас батхет :))) (лимит 100 знаков).

Описание сквада. Если не ошибаюсь 512 знаков.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что однажды создавая клан в названии не дописал одной буквы :). Не хотелось бы косяков.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно "72AG_" нельзя? Я бы тогда выбирал -72AG-, минусы меньше от букв отвлекают, в отличие от =72AG=, ^72AG^ смахивает на смайлик, а .72AG. -- на какую-то техническую адресацию (типа IP-адреса).

 

Полная расшифровка по-английский: "72nd AirGroup", по-русски: "72-ая Авиагруппа".

Девиза официального у нас нет. Обсуждали, да так и не обсудили до конца.

:bayan:

Раньше был, что-то вроде, если мне не изменят память: "We can fly as cool guys", типа: "мы может летать как крутые парни"... :suicide_fool-edit:

Кто не знает: он означал, что 72АГ будет, в итоге, летать не хуже, чем 25ИАП, речь идёт про корни 72АГ из WBFH, где сквад 25IAP (давным-давно почивший) был самым крутым сквадом. По понятным причинам этот девиз несколько потерял свою актуальность.

Так как официального девиза нет, предлагаю, по-моему скромному мнению, наиболее подходящий идее 72АГ девиз: "Где согласие -- там победа" (Ubi concordia ibi victoria / Where is the unity, there is the victory).

 

Описание... не, не буду сочинять. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно кому что нравится?
Примерная тенденция видна :). В случае чего напрягу техподдержку поправить  :animal-spider:. Голосуйте до утра :lazy2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная длина тэга в игре, если не ошибаюсь, 5 символов. По этому не выйдет ни -72AG-, ни =72AG=, а вот [72AG] получится. Только скобки прописывать не нужно, они  ставятся автоматически.

 

 

UPD: Извиняюсь за дезинформацию) Скобки или дефис в тэге выбирается опционально, таки да)

Изменено пользователем SerJoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная длина тэга в игре, если не ошибаюсь, 5 символов. По этому не выйдет ни -72AG-, ни =72AG=, а вот [72AG] получится. Только скобки прописывать не нужно, они  ставятся автоматически.

 

 

UPD: Извиняюсь за дезинформацию) Скобки или дефис в тэге выбирается опционально, таки да)

Я бы и думать не стал, если бы тире и скобки не шли в нагрузку :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полк создан. Девиз и описание пока не вводил, поэтому они доступны для изменения. Можете присылать заявки для вступления. Постараюсь мониторить как можно чаще, но если что пишите в личку.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полк создан. По выбору большинства будем бипланом :) = =
Кто-то хитрый забил мой ник пока летал под ником _72AG_Bizet, поэтому добавил б/н к нику и я теперь Bizet_57

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...