Перейти к содержанию

Москва-Питер


DEmentED

Рекомендуемые сообщения

Если ничего не случится, то в пятницу утром выезжаю на машине в Питер. Без понятия, сколько добираться своим ходом, но думаю, что к вечеру доеду и смогу посетить пятничные пивные посиделки, если они устраиваются в Питере пилотами 72АГ.

 

Всего собираюсь провести в северной столице 2-3, а может и 4 дня. Посоветуйте недорогое место проживания. Как вариант рассматривается и гостиница в городах-сателлитах по типу Сестрорецка. Буду рад любой информации, а то наобум ездить по гостиницам не очень хочется.

 

В планах у меня походить по городу, заглянуть в разные музеи: музей артиллерии, музей "подводную лодку". Кто желает составить компанию, добро пожаловать.

 

Связь со мной, в случае чего: +79104178996. Андрей, а можно и Демент.

 

Если что надо передать кому в Питер или купить что в Мск, то до вечера есть время. Буду в течении дня проверять форум.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю Великий Новгород. Скоро буду в Питере. Устроюсь - наберу тебе.

АААА Как всегда, мимо, кассы :)   Андрей, нужно было заезжать в Великий Новгород! ;)

 

Если будет время хоть на обратном пути - заверни,

написал бы на сутки раньше, щас бы у меня пиво пили, а в субботу махнули бы в Питер ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю о предложении заехать в В.Новгород. Если по пиву тяпать, то вопрос: есть ли хостел или недорогая гостиница на ночь? Я буду проезжать в понедельник, ты что, не работаешь?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю о предложении заехать в В.Новгород. Если по пиву тяпать, то вопрос: есть ли хостел или недорогая гостиница на ночь? Я буду проезжать в понедельник, ты что, не работаешь?

Да просто ко мне заезжай ;)  Встречу, у меня остановишься, мои все уехали в отпуск. (координаты и телефон в письмо кинул).

Изменено пользователем Alex GRom

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Я подумаю о предложении заехать в В.Новгород. Если по пиву тяпать, то вопрос: есть ли хостел или недорогая гостиница на ночь? Я буду проезжать в понедельник, ты что, не работаешь?

Да просто ко мне заезжай ;)  Встречу, у меня остановишься, мои все уехали в отпуск. (координаты и телефон в письмо кинул).

 

 

Я прочитал предложение, но оно было без координат для связи, да и сидеть постоянно в роуминге подключенным к сети я не мог. Оказался, что мой безлимитный инет распространяется только на Мск и область, а в Питере телефон на ведроиде с удовольствием опустошал мой счёт.

 

Когда ты в понедельник в 7.30 отредактировал сообщение, я был уже как полтора часа за рулём.

 

Эх. Вот написал бы сразу, тогда были бы варианты.

 

Спасибо Ивану (Террору) за компанию в пятницу и тёплый приём в баре на просмотре ЦСКА-Зенит в субботу. :-)

 

В общем, встретимся, ребята, еще.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...