Перейти к содержанию

Всем привет!


Goscha

Рекомендуемые сообщения

Собственно всем привет! Искренне рад, что за столько лет группа жива, объединена общими интересами, и костяк остался на месте. Еще очень радует, что есть желающие играть в Ил.

Сам уже года полтора- два не летаю, глаза не видят нифига. Но джой и трекир на готове....жду нового Ила. Костик мой (Фотон 64) щас работает в Минске, в Варгейминге. Начинал с трансляций "Танков", щас начальник отдела который выпускает видео приложения к ихним играм. Я сам как уволился из армии, поменял несколько мест. Щас работаю начальником лаборатории металлов и сплавов на одном из предприятий. Вот как то так... в кратце. Буду очень рад общению с сосквадниками. (Бывших 72-х как и офицеров...- не бывает). Всем жму руку.

С уважением, Гоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди!!! Ты куда пропал. Мы тебя с Газом ждали водки попить, обещал завернуть и пропал. Телефон не доступен.

 

П.С. Гоша, в личке опиши подробнее чем лаборатория занимается. У нас в службе тоже лаборатория исследования металлов, может будете полезны друг другу.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ответил в личке. Я в Астрахани уж давно не был. Времени нет((((. Газу , привет огромный! Ежли че вот телефон мой   8-927-1пять три-4три-5два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. привет !  Шож ты в форме(трекир,джой...) а не летаешь?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Антип, Говорю же "зрение подсело", да и комп подшаманить надо, Что то с оперативкой или с БП. Фильм или ролик начинаешь смотреть и "синий экран". Пока еще не разобрался в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, взаимно. Вообще радостно,  что многие помнят и отзываются.

Ха!  Шутишь что ли?  :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как я проглядел-то эту тему?

Здрав буди, дружище Гоша!!! :)

 

Эк все-таки жизнь течет-изменяется. Вроде времени немного прошло, а столько событий...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, весь в работе. Дочке садик дали, оформляем всякие бумажки, сына отправляем на подготовку к школе. Короче, кручусь как белка в колесе. Джой уже пылью порос, как это ни печально :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дароф Гоша, если упростить слова Штурмана ща самое время дать под «хвост» инструктору ;-)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я про что. Жду БзС, чтоб снова «полюблять» инструкторов. Мож ещё и Механик подтянется (на турнике) )))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я про что. Жду БзС, чтоб снова «полюблять» инструкторов. Мож ещё и Механик подтянется (на турнике) )))

Вот именно на турнике. И то только офицерский уголок сможет сделать :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик сказал БзС в 14 году будет.

Еще сказал что БзС будет на платформе вартандера.

 :) БзС это игра от производителей РоФ, тундра тут и рядом не стояла.  А ранний доступ будет уже этой осенью.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...