Перейти к содержанию

Кличко-Поветкин 05.09.2013 г.


VVAD

Рекомендуемые сообщения

Ну что, сгдня вечерние полеты отменяются?

http://www.1tv.ru/news/sport/243103

Не надеюсь на победу Александра, но желаю ему провести бой достойно.

 

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц попутал.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее зрелищных три последних и 7ой раунды. Остальное можно описать как "Вова повисает на Саше, используя свой рост и длинные руки".

Хотя я, видимо, что-то не понимаю в современном боксе.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "нарятель" под мышку ...так это точно. 

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчерась, чуть не блеванул, Поветкин канеш особо ничего не показал, но кличко это что то, так грязно и подло висеть весь бой, толкать и подножки ставить тьфу бля. Если нравится бороться пусть Федора позовет.

 Ту да бы Тайсона, он их бы обоих сразу размотал. Жаль по траченого времени/

Респект Поветкину, что остался мужиком и не стал исподтишка (типа локтями по спине) бить снизу после остановки боя, хотя ему и советовали (слышно было)

Настояший чемп. (если он настоящий, а не "голый король") должен драться на мой взгляд примерно так

 http://www.youtube.com/watch?v=Tnv8mqDU6mY

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже боя не видел такого масштаба,танец идиотов двух был,и это при таком призовом фонде,могли бы лучше бой создать,а то одни клинчи,да и танцы,плюс борьба,и бреенье подмышек,офигеть,и после этого,этот урод Кличко,который боя не показал,ещё даёт реванш,или возможность реванша,проститте но одни хриновые имоции,я еслиб сидел ещё на местах где бабло платили,попрасилбы обратно бабло,подругому никак,две дивчёнки бились,хотя девки ещё лучше бы бой показали,а так они знали сколько бабла получат,ужас а не бокс,вот Майк Тайсон,да ,эхх прошли те времена красивого и полноценного бокса.Это мое ИМХО.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему прошли, Мэйвейзера никто не отменял...;) А здесь все ожидаемо было... Ну нету сейчас талантливых боксеров абсолютной категории...:) Разве что Хэй все-таки Кличку наковыряет;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко работал как всегда. Поветкину не хватило класса. Реванша не будет, ибо нет смысла. У Санька не было ни шансов ни формы. Только вера и поддержка Кобзона :) 

Живем дальше :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило кой-кого:

http://www.youtube.com/embed/mWZcFp70UUY?feature=oembed

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не считал Кличко выдающимся боксером. Видел много его поединков - в общем весьма средне, а зачастую и грязно. Если сформулировать кратко - на безрыбье и рак рыба. Появись сейчас боксер, сопоставимый по мастерству с тем же  Майком в его лучшие годы или Роя Джонса, только в абсолютно категории - и Кличко сдуется, как мыльный пузырь.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Рой Джонс младший

 

http://www.youtube.com/watch?v=ktNlwZpM8LY

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...., чёт вот не появляется никак  боксёр такой..... где....? Поветкин... :black eye: ....о....нет... это не тот уровень. Это просто великий  "Бадатель тел" , по крайней мере, я его так запомнил в этом бою. Думал на шару чемпионство отхватить...., ан нет, так не бывает.....

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51416_origin.jpg
 

 

И так ВЕСЬ БОЙ !!!

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201310051658611277641-p5.jpg
 

 

Постоянно только и делал что нырял....грустно..... :no2: , я думал таки зрелищней всё будет.... и  Кличко мордочку тоже рихтанёт....неа.... :grin:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, Поветкин нырятель (абсолютно согласен) а Кличко весь в белом. И провел просто шикарный бой. Ага

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, Поветкин нырятель (абсолютно согласен) а Кличко весь в белом. И провел просто шикарный бой. Ага

По мнению профессиональных боксеров и аналитиков, Кличко провел хороший бой. Может ты ждал, что он встанет на колени и раскинет руки? :)  Или будет рубиться как гопники на улице? :) Он же профессионал и строил свою игру. В итоге победил во всех раундах. А навалиться на противника, который лезет тебе подмышки - очень хороший способ измотать противника. А главное - не запрещен. 

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, мне честно говоря до лампочки, что говорят аналитики. Кличко мог выиграть и без этих грязных приемов, это было видно, 

Я не ждал, что он чего то там раскинет, но ждал, что драться будет честно. Противно смотреть было, что на одного а на второго особенно

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Кличко стиль боя такой. Длинные руки, высокий рост. Вот и пользуется этим на все сто. А нарезку Тайсона интересно было посмотреть. Но это всего лишь нарезка. Точно такой же ролик можно снять и про Кличко. Лучшие нокауты Кличко - уверяю, будет не менее зрелищно. А вообще мне тоже нравится Тайсон, а еще больше Мохамед Али:

 

https://www.youtube.com/watch?v=kiWqoY2WYyc

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите зрелищности - смотрите К1. Там у тяжей все гораздо динамичней.

Бой конечно разочаровал. После 7ого раунда у Кличко была похоже программа "случайно не нокаутировать противника".

Сильнейшим - слава. Не нравится - вэлком на ринг. А вообще профбокс в крайние несколько лет - шоу. Любителей гораздо интересней смотреть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да ну да, Поветкин нырятель (абсолютно согласен) а Кличко весь в белом. И провел просто шикарный бой. Ага

По мнению профессиональных боксеров и аналитиков, Кличко провел хороший бой. Может ты ждал, что он встанет на колени и раскинет руки? :)  Или будет рубиться как гопники на улице? :) Он же профессионал и строил свою игру. В итоге победил во всех раундах. А навалиться на противника, который лезет тебе подмышки - очень хороший способ измотать противника. А главное - не запрещен. 

 

+1 ;) Кличко работал как всегда, это не является "грязным" боксом, все в пределах правил. Но это не зрелищно...;) А вот когда был захват, рефери справедливо снял с Кличко очко:)

Хотите зрелищности - смотрите К1. Там у тяжей все гораздо динамичней.

Бой конечно разочаровал. После 7ого раунда у Кличко была похоже программа "случайно не нокаутировать противника".

Сильнейшим - слава. Не нравится - вэлком на ринг. А вообще профбокс в крайние несколько лет - шоу. Любителей гораздо интересней смотреть.

В К1 зрелищных боев еще меньше, на мой взгляд...;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в своё время играл в футбол (на довольно высоких уровнях) так вот удалили меня за то что пере...ал одному, из за того что он плюнул мне на футболку. А когда я пытался оправдаться СУДЬЯ сказал что этого нет в правилах. Не совсем одно и тоже, но похоже?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В К1 зрелищных боев еще меньше, на мой взгляд... ;)

 

Зато у соперников больше возможностей для разнообразных атак и действий помимо нырка под плечо. Вот М1 да, тоска и обнимашки.

Англо-американский бокс мне напоминает битву истребителей 1 Мировой Войны с задним стрелком без курсового вооружения.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В К1 зрелищных боев еще меньше, на мой взгляд... ;)

 

Зато у соперников больше возможностей для разнообразных атак и действий помимо нырка под плечо. Вот М1 да, тоска и обнимашки.

Англо-американский бокс мне напоминает битву истребителей 1 Мировой Войны с задним стрелком без курсового вооружения.

 

Может и первая мировая, но пока, в технике работы руками, ничего лучше не придумали...;) Разнообразной - атаку делает не стиль боя, а мастерство атакующего...;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и первая мировая, но пока, в технике работы руками, ничего лучше не придумали... ;) Разнообразной - атаку делает не стиль боя, а мастерство атакующего... ;)

 

Что-то я разнообразия не наблюдаю. Перекрываются перчатками в глухой защите. В системах с ударами ногам и коленями такое не прокатывает. Особенно где и в затылок и по спине можно вмазать. Муай-тай - наше все :meeting:

Занимайтесь муай-тай и будете здоровыми и веселыми (как моя аватарка).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и первая мировая, но пока, в технике работы руками, ничего лучше не придумали... ;) Разнообразной - атаку делает не стиль боя, а мастерство атакующего... ;)

 

Что-то я разнообразия не наблюдаю. Перекрываются перчатками в глухой защите. В системах с ударами ногам и коленями такое не прокатывает. Особенно где и в затылок и по спине можно вмазать. Муай-тай - наше все :meeting:

Занимайтесь муай-тай и будете здоровыми и веселыми (как моя аватарка).

 

Посмотри бои Мэйвейзера...;) Муай-тай в разы однообразней... Еще как прокатывает...;) Нужно заниматься так, чтоб у противников такие аватарки были...;) А вообще спор бессмысленный... Красивым, зрелищным и эффективным любое боевое искусство делает Мастер;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...