Перейти к содержанию

Херувим, дуэли


Рекомендуемые сообщения

Нафиг это позорище на люди то выставлять? :( спасибо.

 

 

Я сильно не доволен вчерашними полетушками, летал хуже чем обычно (это для отмазки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг это позорище на люди то выставлять? :( спасибо.

 

 

Я сильно не доволен вчерашними полетушками, летал хуже чем обычно (это для отмазки).

Ой, да ладно! Во-первых, я сам там не блистал, мягко скажем. Во-вторых -- другим тоже надо учиться. Треки очень помогают, а много у нас треков БзБ? Нет вообще.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается посмотреть треки. 11-й только смотрится, а остальные то дерво какое-то , то трава и не понять че делается, и ничего не делается, не переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается посмотреть треки. 11-й только смотрится, а остальные то дерво какое-то , то трава и не понять че делается, и ничего не делается, не переключается

 

Очень просто решается. Просто там можно запись трека включить ещё до вылета, поэтому он показывает абы что. Чтобы чего-то увидеть, нужно сделать следующее: включить "управление видами" до начала просмотра. Запустить ролик. Когда на экране появятся параметры двигателя, нажать "F1", потом выйти в меню и отключить "управление видами", если нужно посмотреть, как человек осматривался (правда БзБ изредка может зависнуть, если это делать много раз в одном ролике). Или же просто Ф1 или Ф2, чтобы увидеть самолёт и смотреть сбоку, тогда уже "управление видами", естественно, отключать не надо.

Чтобы увидеть оппонента, жмакните Ctrl-F2 (управление видами включено должно быть, ессно).

 

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, познавательно. Честно говоря со стороны мое пилотирование смотрится лучше чем я думал :), за рулем как то хреновей все выглядело, самолет трясет, еле летит, как корова, а тут как птичка :))). Мои ошибки пилотирования налицо, но эту мою особенность я знаю, надо тренироваться. Перетягиваю ручку, не чувствую направление и скорость при взгляде назад, на противника. Несколько раз заваливался не в желаемую сторону, от того, что ручку перетягивал, и в следствии  в место того, что бы выиграть угол, подставлял попу:)).

Надо теперь всегда записи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...