Перейти к содержанию

ARMA 2 DAYZ / ARMA 2


mozart

Рекомендуемые сообщения

Дык третья ужо арма, и Дей Зи новый не седня завтра выходит

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про эти новинки. Я играл в DAYZ почти с самого начала, когда была чернорусь и только-только вышел первый большой мод dayz+. Потом мне это надоело и я перестал играть в dayz. А тут недавно узнал, что проект обзавелся новыми глобальными модами и новыми картами, которые очень сильно преобразили игровой процесс дейз и я решил попробовать играть снова. Вот теперь не могу оторваться. Сейчас играю на Эпохе (DAYZ Epoch), с удовольствием поиграю вместе. Эпоха, Оригинс, Оверватч - любой мод, любой сервер - только свистните.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, больше года не играл.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Братом в Breaking point гоняем, это мод DayZ для Arma 3.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в свободное от полетов время. Линдир обещался, но так я его и не увидел. 

Бегали в ориджинс, теперь ушли с командой на эпоху - зима, туман, нету кемперов, что есть плюс.

В эпохе нравится система билдинга - какой дом захотел построить, такой и строишь, жаль, что некоторые строят на готовых объектах (факторки и т.п.), один даже всю пожарку занял, понастроил вокруг, окопался проволокой, фиг доберешься :)))

 

Про стендалон - Рокет сказал, что могут выпустить, но не билд, т.к. для билда еще много чего не хватает, плюс много переделок.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим. На каком сервере в Эпоху играешь? Может вместе?

 

Стендалон не известно сколько ждать еще. Если даже если завтра выйдет альфа и ее, как и обещали, выставят в продажу, причесывать ее для более менее качественного мультика будут еще долго. Я помню как в начале года писали, что нет смысла оплачивать арму-2, так как стендалон выходит на днях, а воз и ныне там )

Меня подкупило очень заявление о том, что стендалон возможно будет спозициирован на PS4. Вот это да! Диванная выживаемость на большом экране без глюков. Вот это будет вещь! А пока.... дайз оригинс, а теперь и эпоха очень впечатляют. Это world war 2 online "в кубе". Где же Некст )

 

ЗЫ Для тех, кто не в теме: "Standalone" - самостоятельный проект DAYZ на базе улучшенного движка игры ARMA 2. Выход игры ожидается в ближайшее время. Весь DAYZ, который доступен к игре сейчас - это зомби-моды к играм АРМА 2 и АРМА 3.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим. На каком сервере в Эпоху играешь? Может вместе?

 

Стендалон не известно сколько ждать еще. Если даже если завтра выйдет альфа и ее, как и обещали, выставят в продажу, причесывать ее для более менее качественного мультика будут еще долго. Я помню как в начале года писали, что нет смысла оплачивать арму-2, так как стендалон выходит на днях, а воз и ныне там )

Меня подкупило очень заявление о том, что стендалон возможно будет спозициирован на PS4. Вот это да! Диванная выживаемость на большом экране без глюков. Вот это будет вещь! А пока.... дайз оригинс, а теперь и эпоха очень впечатляют. Это world war 2 online "в кубе". Где же Некст )

 

ЗЫ Для тех, кто не в теме: "Standalone" - самостоятельный проект DAYZ на базе улучшенного движка игры ARMA 2. Выход игры ожидается в ближайшее время. Весь DAYZ, который доступен к игре сейчас - это зомби-моды к играм АРМА 2 и АРМА 3.

 

Смотрю дейзроссия, плюс девконы, показывают конечно красиво - и связывание, и одежды, и просчет попаданий, единственно, что пока не нравится, большой угол (или маленький?) FOW, почему-то у меня после просмотра в полный экран геймплея голова кружиться начинает.

На сервере эпоха с зимой, туманом. Обещали туман убрать, но сделать видимость 1.5км :))))

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В альфу друзья побегали, сказали - у нас уже все есть, мы упакованы, дальше нам неинтересно. Смысла нет. Машины еще не сделали, оружия гулькин нос, зомбаков пока мало/не отлажены :)

Ищем адекватный сервер Эпоч. На двух уже получили бан. На одном французском за то, что подобрались к админской базе очень близко, на втором, неплохом в общем сервере, бан получили за вопрос - зачем уничтожать закрытые машины. Причем бан получил не только вопрошающий, а вся наша команда, бгг.

На третьем, на котором у нас уже построена была база, нас жестко закемпили, в нарушение правил, эта сволочь кемпила нас два дня. Потом сервер потух.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...