Перейти к содержанию

МЫ ВМЕСТЕ !


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, насколько это так, но вот версия Федорова.

....

Какой-то мощный бред про то, что экономика в заднице из-за мифической "5-ой колонны". Давно пора в дурдом с такими идеями, а это -- целый депутат в Думе!

 

PS

Не смог я удержаться, смешно:

Цитата с сайта этого городского сумасшедшего Фёдорова:

 

 

Российская Академия Наук — элемент суверенитета РФ. Будем называть все своими именами:

1. Колонии запрещено иметь фундаментальную науку.

2. США усиливают вывоз наших ученых.

 

И тут же в новостях:

http://newsru.com/russia/24mar2014/zubov.html

 

Вот мы как по доброму с учёными-то, а они почему-то всё за бугор, за бугор. Свиньи, одним словом. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это так, но вот версия Федорова.

Классная девачка, где такие водятся? Поеду б/п (хотя тема сисек не раскрыта)

Вот бляха народ, делать нечего вам? Даже вас здесь рассорили, не говоря уже про народы. Но зачем уподобляться?

ЗЫ Может во всем виноват Мартефи?     (шутю)

ЗЫЗЫ Иван, может вместо подливания керосину, стоило бы перенести тему в закрытый от гостей?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аллекс ты про этих ? хорошая компания ... ещё очень настораживает фон на ролике . Учитывая то что господин Ковач  в Украине  фигура известная и давно выступает за отсоединение Закарпатской области  от  Украины  коменты излишни. 

Где-то здесь проскочила Фландрия ... Если не изменяет память данная оьласть Бельгии давно собираеться покинуть оную, по причине двуязычия.Алекс В Украине проблемма с двумя языками. а вы хотите В Крыму три ввести....

 

 

Матеуш Пискорский (Польша) – глава миссии международных наблюдателей в Крыму. Пискорский является генеральным директором Европейского центра геополитического анализа. Известный польский фашист и антисемит, открытый поклонник национал-социализма, отрицал и отрицает Холокост, автор статей на портале «Белый мир» и в газете «Я – русский», бывший главный редактор журнала польских скинхедов Odala, в котором превозносились «арийская раса» и Адольф Гитлер. Присутствовал в качестве наблюдателя на выборах в ПМР. Приглашение в Крым получил от российской наблюдательной организации CIS EMO.

Бела Ковач (Венгрия) – представитель ультраправой венгерской партии «Йоббик», которая известна своими нападками на евреев и ромов.

Энрике Равелло (Испания) – депутат парламента Испании, представитель сепаратистского движения в Каталонии, в прошлом - член неонацистской организации CEDADE.  Выступает за независимость Каталонии от Испании. 

Йохан Эвальд Штадлер (Австрия) – председатель реформаторско-консервативной партии Австрии, депутат Европарламента от Австрии. В свое время утверждал, что Анна Политковская (известная российская журналистка и правозащитница, уделявшая в своей работе особое внимание конфликту в Чечне) «сама заказала свое убийство».

Йоханес Хюбнер (Австрия) – депутат Австрийской партии свободы, спикер фракции АПС в австрийском парламенте. По возвращению из Крыма на пресс-конференции в Вене резко раскритиковал политику санкций ЕС в отношении России и заявил, что на территории ЕС достаточно «проблемных зон», имея ввиду Шотландию, Каталонию, Север Италии и Южный Тироль.

Йохан Гуденус (Австрия) – глава Венского отделения партии «Свободная Австрия». Учился в Московской дипломатической академии. Восхищается политикой Путина. Во время встречи в Чечне с Рамзаном Кадыровым вел переговоры о том, чтобы насильно вернуть чеченцев из Австрии (около 90 тыс. человек) на родину.

Зоран Радончич (Сербия) – общественный деятель, антисемит,  которому запрещен въезд в Канаду из-за отрицания Холокоста.

Миленко Радовац  (Сербия) – кандидат в депутаты от сербской партии «Двери», идеология которой – крайний правый социальный консерватизм и православный клерикализм.

Ненад Попович  (Сербия) – союзник путинской партии «Единая Россия», лоббист интересов России в Сербии. Активно отстаивал в Народной Скупщине решение о подписании договора по участию Сербии в проекте «Южный поток» и других проектах, способствующих интеграции российского капитала в экономику Сербии.

Харалампос Ангуракис (Греция) – член Европарламента от Греции, представитель крайних левых сил, обладает репутацией неосталиниста.

Франк Крелейман (Бельгия) – председатель комитета по международным делам парламента Фландрии, сепаратист из партии, запрещенной бельгийским судом, персона нон-грата в Турции. Выступает за отделение Фландрии от Бельгии.

Мишель Люк (Бельгия) – помощник депутата Бельгийского парламента, ученик и последователь Жана-Франсуа Тириара, который известен как «главный бельгийский нацист». В Бельгии организация Люка Мишеля поддерживает на выборах националистическую партию «Фламс Беланг», представителям которой в рядах местных политиков считается неприличным подавать руку. Мишель Люк наблюдал за выборами в Абхазии и ПМР, признавая их действительными и прошедшими без нарушений.

Ян Пенрис (Бельгия) – депутат Бельгийского парламента, поддерживает идею отделения Фландрии от Бельгии.

Кристиан Веругштретте (Бельгия) – депутат Бельгийского парламента,  член общеевропейского ультраправого Альянса Европейский националистических движений (AENM). Член крайне правой партии «Фламандский интерес», также выступает за отделение Фландрии от Бельгии.

Франк Крэельман (Бельгия) – член крайне правой партии «Фламандский интерес», поддерживает идею отделения Фландрии от Бельгии.

Фабрицио Бертот (Италия) – депутат Европарламента от Италии. Был мэром предместья Турина, но в 2012 году был отстранен от обязанностей из-за расследования, связанного с его сотрудничеством с мафией (группировка Ндрагета, относится к наиболее могущественным в мире).

Валерио Чинетти (Италия) – генеральный секретарь общеевропейской партии «Альянс европейских  национальных движений», куда входят основные национально ориентированные и националистические движения и партии Западной Европы.

Иван Абажер (Болгария) – председатель Крымского республиканского общества болгар им. Хилендарского, постоянно проживает на территории Крыма и к «иностранным» наблюдателям непосредственного отношения иметь не может. Активно критикует членство Болгарии в Евросоюзе.

Кирилл Колев (Болгария) – депутат ультралевой национал-коммунистической партии АТАКА, председатель молодежной организации партии АТАКА, которая характеризуется как ультранационалистическая, антисемитская и расистская.

Павел Чернев (Болгария) – депутат ультралевой национал-коммунистической партии АТАКА, лидер болгарской организации «Православная заря».

Гэ Чжили (КНР) – почетный консул непризнанного государства Республики Абхазия в КНР. В прошлом – советник МИД РФ по вопросам торговли и экономики.

Татьяна Жданок (Латвия) – депутат Европарламента, одна из лидеров русского политического движения в Латвии. Попадание ее в Европарламент стало последним успехом ее партии – ни одного депутата ни в Сейме Латвии, ни в Думе Риги ее партия не имеет.

Хикмат Аль Сабты (Германия) – левый политик родом из Ирака, активно участвует в разжигании палестино-израильского конфликта, его действия против Израиля и еврейской культуры оцениваются как провокационные.

Эркки Йохан Бекман (Финляндия) – пророссийский обществовед, публицист, неосталинист, отрицатель Холокоста. Ему запрещено преподавать в Хельсинкском университете. В 2009-м году объявлен спецслужбами Эстонской Республики «персоной нон грата» как человек «опасный для государственной безопасности» этой страны.

Ник Гриффин (Великобритания) – лидер праворадикальной Британской национальной партии, обвинялся в разжигании расовой ненависти.

Эмерик Шопард (Франция) – специальный советник лидера Национального фронта Франции Марин Ле Пен по международным вопросам. Известен своей критикой и резкими высказывания в адрес Евромайдана и европейского будущего Украины

 

 в заключение

 21 марта, 20:10  сегодня Венецианская комиссия признала единогласно факт нелегитимности референдума, который состоялся в Крыму. Причиной такого решения является нарушение норм Конституции Украины данным референдумом касательно суверенитета и территориальной целостности субъектов международного права. Россия же, приняв решение о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, нарушила принцип целостности государств. Такое присоединение возможно лишь по договору между двумя странами, но не в одностороннем порядке и не с использованием военной силы – сообщается в выводах Венецианской комиссии

 

Алекс ,если тебе не "зазорно", о президеннте , беркуте и кораблях  завтра, у меня температура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты сначала шлёшь человека "в ...", потом требуешь к себе хорошего отношения и, мало того, извинений? Это отлично!

 

Я ничего к себе не требую!! Мне вообще до лампочки  мнение Гедза.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс ,если тебе не "зазорно", о президеннте , беркуте и кораблях  завтра у меня температура

 

Можешь не трудится. Читай мой ответ Террору. Я тебе ничего доказывать не собираюсь!! Ты просил юридическую оценку - я ее дал. Дальше мне до лампочки - можешь тут писать все, что хочешь. Я с тобой больше общаться не собираюсь, ибо не вижу для себя возможным говорить с человеком, который считает нас националистами, фашистами и агрессорами. Все.

 

И еще. Иди на хер, недобиток бандеровский.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:grin:  прикольно. Напомнило

-Разбить? Пол-литра? Да я тебя ..... (операция "Ы")

 

Но мы тоже могём

1395084290411.jpg

 

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не пойму, вот за каким хером этот Крым? Что мы от этого, лучше жить станем? Объяснит мне кто-то?

 

1. Иван, скажи, ты гражданин какой страны?

2. Что для тебя значат имена Екатерина Великая, Ушаков, Нахимов, Потемкин и тысячи и тысячи безымянных героев, большинство из которых русские люди, сложивших свою голову в Крыму для того, чтобы ты сладко ел и крепко спал?

3. Тебя устроит, если в Севастополе будут располагаться части ВМС США, а на территории Крыма военные базы с нацеленными на нас ядерными ракетами? Тебя устроят, что в результате такого размещения вся наша система противоракетной обороны южных регионов летит в тартатары и нам просто нечего будет противопоставить(кстати это и относится к ситуации на всей Украине)? Более того, имея базу ВМС в Крыму, Штаты фактически получают контроль за всем наши черноморским побережьем, а мы теряем Черное морем. Такое положение дел дает амерам возможность говорить с нами с позиции военной силы, а подвиг людей, положивших головы за то, чтобы Крым был Русским получается напрасным. Тебя это устраивает?

Или ты думаешь опять в Лондон свалить?

 

И еще, Террор!. У меня жена, русская по национальности, - уроженка Севастополя. Так, на всякий случай!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не пойму, вот за каким хером этот Крым? Что мы от этого, лучше жить станем? Объяснит мне кто-то?

 

Не ожидал, если честно такой позиции от тебя. Знаешь, подобные обороты "Крым и хер" - это просто плевок в наших соотечественников и в нашу историю. Я допускаю, что можно не любить правительство, можно не любить президента, но нельзя не любить свою страну и ее историю - это я называю предательством.

 

Иван, ты ведь не украинец, и живешь не на Украине, по батюшке русский и живешь в России. Возникает вопрос - Чьих будете?

 

2728964.jpg

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что я еще хочу сказать.

Когда о том, что наш Президент является националистом, что Россия совершила военную агрессию в отношении Украины и аннексировала часть ее территории говорит гражданин Украины Гедз - это понятно и объяснимо. С ним можно спорить, можно даже разодраться в кровь, но его позиция понятна - он, как гражданин своей страны отстаивает ее интересы теми способами, которые считает возможным. И это достойно Уважения!! Но когда такую позицию, даже просто молчаливо соглашаясь с ней, не говоря уж об открытых высказываниях, поддерживают граждане России - это предательство и удар в спину. А ведь большинство, за некоторым исключением, на форуме промолчало!!!

Знаете, я с большим уважением отношусь к людям, которые боролись с германским нацизмом  - русским, полякам, белорусам, французам, англичанам и т.д и т.п.... и преклоняю голову перед их мужеством, независимо от того, где они находились - в тылу Рейха, или на передовой! Но я презираю немцев-"антифашистов", подданных Третьего рейха, особенно, когда они делали свое дело во время войны!! Они для меня предатели. Да, мы использовали их в наших интересах (что естественно, и что всегда делали и будут делать все разведки мира)  для достижения Победы, но предателями интересов Германии того времени и пятой колонной они от этого быть не перестали!! И в этом смысле, для меня что гражданин Иванов, кричащий где-нибудь в Самаре "Долой Сталина" и вопящий о непобедимости Германской Армии, что какой-нибудь Отто Шнапсубргер в Берлине, призывающий к свержению Гитлера и капитуляцией перед РККА, - одного поля ягоды - они оба предатели национальных интересов!

 

Исходя из всего изложенного я написал рапорт на отчисление, ибо не вижу для себя возможным продолжать оставаться в таком сообществе!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не все заходят на форум так часто, как ты этого хочешь. Более того, не все хотят что-либо писать. Писать довольно времязатратное и утомительное занятие.

 

Что касается твоего рапорта, то ты бы мог призвать поддержать твою позицию прежде чем кидаться погонами....

 

p.s.

(многоточие очень многозначительное)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается твоего рапорта, то ты бы мог призвать поддержать твою позицию прежде чем кидаться погонами....

 

О таких вещах не просят!

И погонами я не кидаюсь, это позиция.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГедТз, да ты редкостный, оказывается, подонок !!! ....Зря я голосовал чтоб тебя оставить в ОС.....Исправлюсь---ты не достоин  звания в 72 АГ По поводу референдума ты тут басни не рассказывай ....здесь тебя не было..и обстанову ты не видел и не знаешь...А какой ты на самом деле человек....уже понятно.....

ПС Ты ж даже зачёты в ШЛМ сдать не мог......стыдоба !!! Ты ЗДЕСЬ даже  голос свой повышать не должен. Сиди тихо и сопи в свои дыры. Рассказывай эту  чушь которую ты здесь пишешь на других форумах....

ПС2. А вот про язык наш РУССКИЙ не надо "лечить" ..... я когда ещё служил....и с "Соколами" в командировке были в Ивано-франкке..... так бабка----сЦука, по другому не назову, как услышала что мы по русски спросили картошки купить.......не позавидую слышать такое.....рассказываешь басни.... у этих тварей на западе эта ненависть к русским на генетическом уровне.

ПС2м Ваня ты где живёшь-то ?  ....на Марсе?????????????????

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС2. А вот про язык наш РУССКИЙ не надо "лечить" ..... я когда ещё служил....и с "Соколами" в командировке были в Ивано-франкке..... так бабка----сЦука, по другому не назову, как услышала что мы по русски спросили картошки купить.......не позавидую слышать такое.....рассказываешь басни.... у этих тварей на западе эта ненависть к русским на генетическом уровне.

Я в бурятии служил. Так там дети даже бегали около нас когда мы строем шли и кричали нам такие слова: Солдаты идите на *** отсюда. Почему то в республиках РФ и не только Русских тоже не очень жалуют. Забывая только, что то что они имеют построили им когдато советские люди, а сейчас они это всё разваливают и тявкают на Россию.

И если честно я рад за то, что Крым вновь в составе РФ особенно если это было действительно желание людей живущих там

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Круто! :heat:

 

Во-первых, мои предки не только за Крым кровь проливали, но и вообще за всю Украину, Белоруссию, Молдавию, всякие там Таджикистаны, Польши, Сербии, Финляндии и прочие Берлины с Синопами. И всё это, якобы, чтоб я сладко ел и крепко спал. Так давайте тогда возвращения всего потребуем, почему только Крым? Давайте, скажем, для начала, сразу Восточную Германию обратно потребуем. Чего ж так мелко плавает наш князёк? Хе-хе.

Во-вторых, Крым мы проиграли в холодной войне, он уже не наш, всё! Несправедливо проиграли? Ага, кругом одни читеры! Давайте, теперь, ещё раз с ними же по тем же правилам сыграем, вдруг выиграем, ага! :mamba:

Во-вторых, американцы и так говорят с нами с позиции силы, потому что мы, вместо того, чтобы, скажем, искоренить коррупцию и раззвиздяйство, ну, хотя бы в ВПК играем (точнее, не мы а наш царёк) во внешнеполитические бирюльки с Крымами и т.п. или занимаемся воровством и разбазариванием.

В-третьих, а вы думаете, что патриотизм заключается в слепом поддержании всего, что, якобы, исходит от "Родины"? "Мы все, как один..." "Одобрям-с!"? На фиг таких патриотов! Особенно забавны попытки отказывать в национальности по причине неразделения своих взглядов, то есть если завтра вы начнёте призывать, скажем, к геноциду украинцев, то я тоже должен поддержать, а то стану не русским? Особенно смешно это слушать от тех, кто других называет фашистами. Кто забыл:

 

"Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм."

В-четвёртых, Алекс, ты рассказываешь, что антифашисты -- предатели Германии, за это ты их презираешь. Так а чего ты хочешь от Гедза, тогда? :) Более того, кто ж такие крымчане, по твоей логике? Разве не предатели? И вообще, ты нападаешь на меня на тему, что я предатель, потому что не разделяю твою систему ценностей, сам же при этом не разделяешь общепринятых моральных ценностей? Но это так, лирика, а по-существу, если ты действительно так думаешь, то тогда чему ты удивляешься, когда разговариваешь с другими людьми, или ты полагаешь, что все так думают?

 

Горыныч, что ж ты меня-то редкостным подонком не назвал? Вообще, это должно быть очень просто для миропонимания, когда все с тобой не согласные автоматически становятся "подонками".

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, для прояснения надо прояснить.

Моя позиция по Крыму такова: нельзя присоединять территории силой, особенно территории, которые стоят 100 миллиардов рублей в год в то время, когда экономика в кризисе, ничего для её восстановления не делается, и перспектив никаких, при этом поиметь  огромный риск санкций и мировой изоляции. И всё это -- для того, чтобы потешить собственное самолюбие. В байке про бендеровцев и агрессивных татар -- не верю. Считаю, что крымчане продались за повышенные пенсии. Про проклятых американцев с базами -- надо, хотя бы, армию восстановить, прежде чем рыпаться. Я не хочу, чтобы мои дети жили в говне и с мрачными перспективами, лишь потому что квасным патриотам хочется, руководствуясь иррациональными мотивами, потешить немножко свою самолюбие.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, а я от себя лично назову тебя редкостным подонком, у которого нет Родины. Ты - тварь продажная, типичный представитель 5-й колонны!! Вали на запад - в Лондон, Пиндостан или еще куда - тебе там хорошо будет.

А за Крымчан, думаю, тебе Горыныч ответит!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всё не пойму, вот за каким хером этот Крым? Что мы от этого, лучше жить станем? Объяснит мне кто-то?

 

Не ожидал, если честно такой позиции от тебя. Знаешь, подобные обороты "Крым и хер" - это просто плевок в наших соотечественников и в нашу историю. Я допускаю, что можно не любить правительство, можно не любить президента, но нельзя не любить свою страну и ее историю - это я называю предательством.

 

Иван, ты ведь не украинец, и живешь не на Украине, по батюшке русский и живешь в России. Возникает вопрос - Чьих будете?

 

2728964.jpg

 

 

 

Это в Берлине:

07.07_voin.jpg

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, а я от себя лично назову тебя редкостным подонком, у которого нет Родины. Ты - тварь продажная, типичный представитель 5-й колонны!! Вали на запад - в Лондон, Пиндостан или еще куда - тебе там хорошо будет.

А за Крымчан, думаю, тебе Горыныч ответит!!

 

О, ну, наконец-то!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, для прояснения надо прояснить.

Моя позиция по Крыму такова: нельзя присоединять территории силой, особенно территории, которые стоят 100 миллиардов рублей в год в то время, когда экономика в кризисе, ничего для её восстановления не делается, и перспектив никаких, при этом поиметь  огромный риск санкций и мировой изоляции. И всё это -- для того, чтобы потешить собственное самолюбие. В байке про бендеровцев и агрессивных татар -- не верю. Считаю, что крымчане продались за повышенные пенсии. Про проклятых американцев с базами -- надо, хотя бы, армию восстановить, прежде чем рыпаться. Я не хочу, чтобы мои дети жили в говне и с мрачными перспективами, лишь потому что квасным патриотам хочется, руководствуясь иррациональными мотивами, потешить немножко свою самолюбие.

 

Восстановление исторических границ или строительство олимпийских обьектов - это не деньги на ветер. Это наша престиж, наша оборона, гарантии спокойствия наших граждан (нашего народа) как в ближайшей перспективе для нас с вами, так и для наших детей. Неужели ты этого не понимаешь? Всему свое время. Москва не сразу строилась. Сегодня решаем внешнеполитические вопросы, завтра победим коррупцию. Я почти уверен, что за 60 лямов еще ответят.

 

ЗЫ Ты телевизор смотришь вообще? "Продались за повышенные пенсии" Ваня, ты ли это? Я тебя не узнаю.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Восстановление исторических границ или строительство олимпийских обьектов - это не деньги на ветер. Это наша престиж, наша оборона, гарантии спокойствия наших граждан (нашего народа) как в ближайшей перспективе для нас с вами, так и для наших детей. Неужели ты этого не понимаешь? Всему свое время. Москва не сразу строилась. Сегодня решаем внешнеполитические вопросы, завтра победим коррупцию. Я почти уверен, что за 60 лямов еще ответят.

 

ЗЫ Ты телевизор смотришь вообще? "Продались за повышенные пенсии" Ваня, ты ли это? Я тебя не узнаю.

 

 

Андрей, какого спокойствия? Наше спокойствие обеспечивается не "отодвиганием границ", а ядерным оружием (которое, кстати, не Путин сделал, а СССР). И только им. Или ты полагаешь что мы бы хоть чуть-чуть продержались бы, с Крымом или нет, не имея МБР? Или ты думаешь, что если у нас есть Крым, то МБР нас не достанут? Тезис про отодвигание границ нелеп. Зато приобретение себе всё большего количества внешних врагов -- очень даже актуально. Вон, Николай I тоже заявлял, что "у России есть два союзника: армия и флот", после чего успешно просрал, да-да, тот же Крым, когда все против нас объединились.

 

А престиж наш повышается, когда мы можем провести олимпиаду или ещё чего сделать, хоть тот же Крым присвоить, без развязывания пупка, а сейчас вот когда у нас портки от усилия спадут, это будет не престиж, а позор.

 

Я бы мог согласиться, что "завтра", если бы я видел, что что-то делается, вместо этого я вижу всё более злые внешнеполитические игры при всё более усиливающейся слабости и маразме, так что: а) коррупцию завтра не победим, б) общие перспективы -- мрачные.

 

Что я в телевизоре должен увидеть? Крымчан, которые флагами размахивают? Чем они нам помогут, когда экономика развалится?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте отдадим курилы японцам, Калининград немцам, Крым туркам, Сибирь китайцам, карелию финнам ну и т.д., закроемся в московском кремле и будем сидеть тише воды, ниже травы. По идее нас сразу все должны начать любить и уважать. И будем мы жить счастливо, но к сожалению очень недолго. А Ванины дети не будут жить в нищете, они просто не будут жить :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Восстановление исторических границ или строительство олимпийских обьектов - это не деньги на ветер. Это наша престиж, наша оборона, гарантии спокойствия наших граждан (нашего народа) как в ближайшей перспективе для нас с вами, так и для наших детей. Неужели ты этого не понимаешь? Всему свое время. Москва не сразу строилась. Сегодня решаем внешнеполитические вопросы, завтра победим коррупцию. Я почти уверен, что за 60 лямов еще ответят.

 

ЗЫ Ты телевизор смотришь вообще? "Продались за повышенные пенсии" Ваня, ты ли это? Я тебя не узнаю.

 

 

Андрей, какого спокойствия? Наше спокойствие обеспечивается не "отодвиганием границ", а ядерным оружием (которое, кстати, не Путин сделал, а СССР). И только им. Или ты полагаешь что мы бы хоть чуть-чуть продержались бы, с Крымом или нет, не имея МБР? Или ты думаешь, что если у нас есть Крым, то МБР нас не достанут? Тезис про отодвигание границ нелеп. Зато приобретение себе всё большего количества внешних врагов -- очень даже актуально. Вон, Николай I тоже заявлял, что "у России есть два союзника: армия и флот", после чего успешно просрал, да-да, тот же Крым, когда все против нас объединились.

 

А престиж наш повышается, когда мы можем провести олимпиаду или ещё чего сделать, хоть тот же Крым присвоить, без развязывания пупка, а сейчас вот когда у нас портки от усилия спадут, это будет не престиж, а позор.

 

Я бы мог согласиться, что "завтра", если бы я видел, что что-то делается, вместо этого я вижу всё более злые внешнеполитические игры при всё более усиливающейся слабости и маразме, так что: а) коррупцию завтра не победим, б) общие перспективы -- мрачные.

 

Что я в телевизоре должен увидеть? Крымчан, которые флагами размахивают? Чем они нам помогут, когда экономика развалится?

 

Ядрена кнопка - это последний патрон. Чтобы развалить государство совсем не обязательно ходить по краю ядреной шахты. И у западников этот фокус с нашей страной почти удался. Спасибо Горби. Но если Горби заблуждался, не сумев увидеть последствиях своего решения, побывав в западных\ странах и увидев фальшивые улыбки и лоск главных улиц больших городов, но не видя страданий брошенных ими на произвол своих соотечественников, искренне поверив "мирным" империалистам на слово, разрушив вместе со страной весь Варшавский блок, то Путин повтора не допустит, проходили уже. Волчьей ягодой сыты по горло.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня...  из-за таких как ТЫ - пижонов, можно всё про-сра-ть.... типичный представитель носителей "брони" в годы ВОВ.

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте отдадим курилы японцам, Калининград немцам, Крым туркам, Сибирь китайцам, карелию финнам ну и т.д., закроемся в московском кремле и будем сидеть тише воды, ниже травы. По идее нас сразу все должны начать любить и уважать. И будем мы жить счастливо, но к сожалению очень недолго. А Ванины дети не будут жить в нищете, они просто не будут жить :(

+++

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте отдадим курилы японцам, Калининград немцам, Крым туркам, Сибирь китайцам, карелию финнам ну и т.д., закроемся в московском кремле и будем сидеть тише воды, ниже травы. По идее нас сразу все должны начать любить и уважать. И будем мы жить счастливо, но к сожалению очень недолго. А Ванины дети не будут жить в нищете, они просто не будут жить :(

 

Это где я предлагал что-то отдать? Цитату -- в студию. А вот как раз Крым и создаёт прецедент отнять у нас чего-то, если вдруг, ой, как неожиданно, мы ослабнем.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня...  из-за таких как ТЫ - пижонов, можно всё про-сра-ть.... типичный представитель носителей "брони" в годы ВОВ.

 

Ага, поехало всяко лыко в строку!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, если, не дай бог, начнется война, ты раненного с поля боя вытащишь? Или будешь прикидывать, что вытаскивая можно лишиться жизни?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... вот за каким хером этот Крым? Что мы от этого, лучше жить станем?

Ваня честно, абсолютно с тобой не согласен. Для меня, личное благополучие в этом вопросе не уместно.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, если, не дай бог, начнется война, ты раненного с поля боя вытащишь? Или будешь прикидывать, что вытаскивая можно лишиться жизни?

Да-да, побольше всякой метафизики и попыток обнаружить во мне засранца (Алекс уже обнаружил, Гедз -- тоже), чтоб потом сказать: "да чего с таким разговаривать?!". Ну, если хочется считать меня, из-за того, что я не согласен с всеобщим "и в воздух чепчики бросали" трусом, подонком, пижоном, 5-ой колонной, марсианином. нерусским, и не дружить со мной после этого -- пожалуйста! Только тогда не надо сразу со мной ни о чём разговаривать, обозвал -- и к стороне.

 

В целом. Я человек прагматичный, задаю конкретный вопрос: зачем нам Крым при таких огромных рисках, ставим всё на карту, вступаем в борьбу со всем миром из очень слабого положения? И пока что, кроме иррациональной квази-героической воды, я увидел фактического только то, что нам, якобы, надо страшно боятся базы НАТО, которая, есть такая вероятность, появится в Крыму, хотя у нас самих она уже под Тулой есть. Это всё, ради чего мы рискуем?! Это из этого тут "подонками" налево и направо разбрасываются?!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадровый офицер поддерживаю ЛЮБОЕ усилении позиции России. В свое время был вынужден покинуть Литву в 93 из-за либералов типа Ельцина и Горбачева. В 95 году из-за трусости (по другому назвать не могу) ЕБНа нас отвели с горных районов Чечни обратно, что просто привело к 2000 году. Если уж все либералы так упирают на нелегитимность самоопределения народов, то и то, что произошло с СССР тоже нелегитимно и всех надо обратно в границы до 91 года. Я не был в Крыму при референдуме, но думаю, что новые правители Украины САМИ привели к такому развитию событий. Не будь их первочередных законопроектов сидели бы все ровно и не очень-то и отделялись. То что Путин воспользовался ситуацией и не побоялся санкций говорит о многом. То, что крымчане ПРАЗДНОВАЛИ итоги референдума, а не ушли в катакомбы для борьбы с "кровавым режимом оккупантов", тоже говорит о многом. Я далеко не во всем поддерживаю Путина и К. Особенно, что касается коррупции (Табуреткин яркий пример). Но то, что он не трус и не сдает позиции страны, поддерживаю. Я, кстати, украинец по обеим линиям (отец винницкий, а мать с Черниговщины. Так вот еще в советские времена некоторые двоюродные братья отца смотрели на него уже как на "москаля" просто потому, что он учился в Питере и потом работал в Калининграде (промысловая разведка рыбной промышленности). Когда он приехал продать дом матери, после ее смерти, так они даже обедом его не накормили, уроды.  (Это уже при самостийности) Так что разногласия где-то очень глубоко сидят... И я не знаю глубинных причин. Но и крымчан и Путина в этой ситуации поддерживаю. Будет трудно, но если люди Крыма действительно хотели домой, то и работать они будут и сидеть на шее себе не позволят. А вот ссориться не стоит. Можно сгоряча наговорить лишнего. (Это кстати к тому, что не все отписались в теме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....... вот за каким хером этот Крым? Что мы от этого, лучше жить станем?

Ваня честно, абсолютно с тобой не согласен. Для меня, личное благополучие в этом вопросе не уместно.

В каком вопросе? Зачем нам Крым? Для тебя личное благополучие не уместно, то есть погеройствовать охота: "мы смело в бой пойдём,.." и так далее? Геройство одних -- зачастую, раззвиздяйство других. Ты задумайся, как так выходит, что мы живём в самой большой стране, в самой богатой ресурсами, всем. И вот в такой стране мы живём всё время как в банановой республике: сами -- в нищете, хозяйство -- разваливается, даже в армии развал: спутники падают, подлодки горят каждый год, всякие "даги", которых даже призывать боятся (опять же, не надо мне про "у нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем) и при этом даже Табуреточника не наказали. И вот, вместо того, чтобы самим что-то исправить и выступить с позиции силы, мы тут играем в бирюльки для успокоения собственной неполноценности: мы, мол, не хуже дедов (хотя деды, в отличие от нас, сначала строили, потом воевали, а не наоборот, мы до сих пор проживаем то, что они настроили). И вот тут-то, как обычно из-за слабости, и возникнет необходимость "подвига и самопожертвования собой и близкими" от каждого, и это при том, что партия и правительство, когда мы голодать будем, у нас точно не будут париться.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадровый офицер поддерживаю ЛЮБОЕ усилении позиции России. ...

Нынешний наш ход по присвоению Крыма считаю откровенным ослаблением позиций России: санкции, изоляция, углубление кризиса в экономике. А нелегитимность -- это повод для дальнейшего усиления противостояния со стороны Запада.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции только пока какие-то игрушечные. А вот в Югославии был такой ночной бросок небольшой группы российских десантников из группы миротворцев, который поставил на уши всю НАТу и если бы не трусость наших руководителей, то неизвестно, как бы мы сейчас жили и в каком мире. Во всяком случае однополярному миру сейчас приходит конец. И на мой взгляд это хорошо. А подставлять щеку под удар это слабость. Если прогнулись, то будут гнуть дальше, что как раз и ослабит позицию. То-то ЕБН и Горби прогибались под Запад. Вот тогда позиции у России сильные были!!!! Вот тогда мы за кусок колбасы и прогнулись... Не хочу больше.  Если бы меня год назад спросили, хочу ли я , чтобы Крым присоединить к России, я бы ответил отрицательно. Но если крымчане после Майдана и захвата власти бесноватыми придурками САМИ решили присоединиться, то я ЗА! Мне не хочется наблюдать как недалеко от меня юнцы будут "люстрировать " неугодных потому что у них ручки чешутся, а о том, что такое хорошо, а что такое плохо им родители не сказали или сказали неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и меня задело, раз начал писать... Сразу оговорюсь, читал между строк. так може чЁ пропустил не обессудЬ-те.

Мы что здесь обсуждаем? Деление, ослабление, усиление и т.п. чего? Что человеческое разделили? Что людское ослабили? Что житейское усилили? БЛА-БЛА-БЛА в угоду кому? Снимите противогазы, Вы же люди! Не досыланием в ствол патрона надо заниматься, а подумать как мы можем друг другу помогать справляться с бедами... Мы живём в первую очередь на земле, а не "на государстве" под названием. Не название места доминирует в нашем счастье. Символизм присущь исскуству в мирных целях, а остальное военщина... Ведь жить на О-краине, в Руссии или ( мне более нравится) "Киевская Русь" :),не гарантия счастья, хорошо если - государство помогает тебе, защищает( а к этому относится и сильное руководство, и как правило у обывателей хорошим оно не бывает) сильное правительство, это важное состовляющее выживания и процветания общества ( можно почитать биографию Саддама, как он заботился о подданных, но это ещё один диспут). Украины былой уже не будет. Есть ослабленная европа,есть имеющая конкретный интерес Америка и близкая по духу и менталитету Русь. И мне видется, что Россия не захватчик, а как раз таки, та от которой помощь и надо ждать в трудные времена. Несколько сотен лет назад в такой ситуации Русь поступила бы так же. И начала она не с захвата личного блага каждого украинца. а помощи которую продолжает оказывать. А мотивы кидающие людей на баррикады ведут куда то в нечеловеческое - политику тех кто выиграет на ваших бессонных ночах( и дай Бог что бы только этим обошлось. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЗЛОБЕ, мы все любим жизнь. Давайте творить добро, хоть и звучит, это громко, но никогда не устареет. Украина и Россия как брат с сёстрой и каждый из нас поступил бы оналогично если у ближнего случилась беда. Вместе сильнее, ВМЕСТЕ.

 

А пстрелять можно и в Ил 2 или в WT и т. д. Ведь те кто воевал в прошлых войнах с ужасом смотрят, что мы творим...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем нам Крым?

С военной точки зрения - НАТО в крыму, это конец нашему ядерному щиту, по крайней мере его европейской части. Стартовавшую МБР они смогут перехватывать на этапе подъема, а в этом случае ракету, грубо говоря, соплей сшибить можно. Это как минимум, по этому Вань, увы, но здесь ты не прав, в ситуации с Крымом России отступать было не куда. О политической составляющей говорить не хочу, не люблю политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть ветку, удалить, и давать РО на пару суток. Что то я  не припомню что бы при отборе курсантов интересовались национальностью и политическими убеждениями. Мы тут так все пересремся, на вкус и цвет как говориться. Для политики есть другие форумы, тут же коллектив объеден другим общим интересом. Всё равно друг друга полностью не поймете, это надо встретится и выпить не один и не два пузыря. Пишите в личку если хотете, а мне не приятно читать эту срань и смотреть как группу покидают её члены (и так раз два и обчелся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем нам Крым?

С военной точки зрения - НАТО в крыму, это конец нашему ядерному щиту, по крайней мере его европейской части. Стартовавшую МБР они смогут перехватывать на этапе подъема, а в этом случае ракету, грубо говоря, соплей сшибить можно. Это как минимум, по этому Вань, увы, но здесь ты не прав, в ситуации с Крымом России отступать было не куда. О политической составляющей говорить не хочу, не люблю политику.

 

Из Крыма?! Тогда уж лучше прямо из Турции, или из Чёрного моря прямо, AEGIS уже испытывал. Да и вообще -- не проще ли прямо из Эстонии? Вот же, рядом! :) Или из той же Украины. Из района Львова. Не?

Ну, тогда давайте сразу на пару тысяч километров границу отодвинем, чего тут с Крымом возиться?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горынычу. Не пори чушь идиот .  Я на западной  детство провёл, бывало всякое и такие «бабки –дедки» и настоящие бандеровцы  воевавшие в СС «Галычина», кричавшие нам пацанам –«попались бы вы нам в 44- ом»тоже попадались  Только у нас всегда были сбитые кулаки, и кровавые сопли… А ты здоровый мужик- офицер  не смог дать бабушке словесный отпор .  У меня друзья одноклассники, русскоговорящие  там , до сих пор ,друг с  которым  дружим уже 48 лет ,  по украински с детства и до  сих пор не бельмес (как дети  военных были  освобождёны  от изучения украинского языка) , и жена у него  русская тоже не очень по украински …. Живут  там  никто их не оскорбляет Родители у меня там , отцу 76 лет он на украинском только может хлеб в магазине попросить. За последний год я Украину обьездил   вдоль и поперёк  и в Ивано –Франковской обл, в Рогатине был. Разговаривал по русски .. Потому , что мой украинский-лучше по русски. Никто лицо не воротил.

Насколько я помню, ты заканчивал Васильковское ВАТУ  уже  в   государстве Украина, присягу принимал, офицерское звание получал, жалование получал . Наверное, что бы ты бедняга не мыкался по гарнизонам западной Украины, тебя скорее всего отправили служить поближе к родне в Крым. И чем тебе это государство так не угодило?

Не помнишь как называеться солдат  добровольно  изменивший присяге, напоминаю если забыл –ПРЕДАТЕЛЬ, поэтому –ПОДОНОК это твоё звание на всю оставшуюся жизнь.

С предателями , даже те кто принимал их на службу поступали сказать как..

Пример – власовцы,  бандеровцы, кубанские и донские казачки дивизии Панквитца, и много , много других

Ты хуже тех бандеровцев , которые в  июле 41 году неделю держали в погребе семьи  советских солдат  отступавших от границы. отца с его братом близнецом опускали в колодец - им было по три года,один умер. Ты хуже тех власовцев , которые под Рогатином сожгли живьём раненый танковый экипаж …. немцы не тронули.

Я уважаю ребят- россиян 72-ой АГ . и как бы там не получилось –Алекса за то что они, отстаивают свою родину Россию, Я уважаю пацанов морского лицея, солдат и офицеров батальйона морской  пехоты и твоих бывших коллег из института. Тебя нет.

Если так боялся «майданутых бандерлогов»- нужно было встать  на турецком валу с дубиной. Ты ещё  трус . Ты предпочёл что бы тебе спокойную жизнь принесли российские пацаны. Ты и их подставил  и ихних матерей.

Из-за таких как ты сейчас семьи рушаться  Мужики  правда, у меня экономист в цехе девчёнка  25- ти лет муж из Феодоссии , в Крым собрался , она не хочет подали -заяву на развод, звонил знакомому  в Севастополь он проголосовал и ждёт российский  паспорт .  Так что я когда пишу про выборы , пишу то что знаю от тех кто там живёт. Я в отличии от политиков поступаю честн

Ты свою родину предал .

Мне уже пофиг будешь ты писать  или нет .

Мне стыдно что ты за меня голосовал.

 

Честь имею. Внук офицера, сын офицера.

Рапорт в закрытом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции только пока какие-то игрушечные. А вот в Югославии был такой ночной бросок небольшой группы российских десантников из группы миротворцев, который поставил на уши всю НАТу и если бы не трусость наших руководителей, то неизвестно, как бы мы сейчас жили и в каком мире. Во всяком случае однополярному миру сейчас приходит конец. И на мой взгляд это хорошо. А подставлять щеку под удар это слабость. Если прогнулись, то будут гнуть дальше, что как раз и ослабит позицию. То-то ЕБН и Горби прогибались под Запад. Вот тогда позиции у России сильные были!!!! Вот тогда мы за кусок колбасы и прогнулись... Не хочу больше.  Если бы меня год назад спросили, хочу ли я , чтобы Крым присоединить к России, я бы ответил отрицательно. Но если крымчане после Майдана и захвата власти бесноватыми придурками САМИ решили присоединиться, то я ЗА! Мне не хочется наблюдать как недалеко от меня юнцы будут "люстрировать " неугодных потому что у них ручки чешутся, а о том, что такое хорошо, а что такое плохо им родители не сказали или сказали неправильно. 

ЕБН и Горби прогибались под Запад, потому что нефть была по 20 долларов и есть было нечего, и не за кусок колбасы, а за кусок хлеба. Не захочешь -- прогнёшься. А есть было нечего, потому что у Союза пупок развязался. А вот пупок-то развязался не благодаря каким-то там мифическим дерьмократам и либерастам, а потому что экономику просрали американцам и европейцам, во-первых, и не всем гражданам хотелось надрываться с неясной перспективой, во-вторых. И это Союз просрал. Союз! Что мы по сравнению с СССР? Тьфу и размазать. Но нет, ещё разик захотелось попробовать, а всё "попробовать", весь реваншизм, зиждется на надежде, что нефть будет по 100 долларов, хорошо, давайте попробуем, я только за, но для этого надо стать не слабее Союза, по-крайней мере, и чтобы людям сюда хотелось, а не отсюда. А для этого много работать надо, а не создавать антураж, видимость, Союза и затыкать всех, кто недоволен.

 

Все эти тезы про то, что, мол, "прогнёмся и будут гнуть" -- теперь у них хороший гнеть повод появился. Скажем завтра решит авианосец пройти через Синоп -- Турки не разрешают, а теперь, кто их знает? Или, там, ПРО во Львове захотят, кто мы были? Миролюбивая нация, гарант безопасности, а сейчас -- кто? Сначала надо над собой поработать, а потом уже Крымы захватывать, точнее, они сами к нам пришли бы, и не только Крым, а вся Украина вообще.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они к нам и пришли. А те времена (СССР) я хорошо помню. Как раз моя молодость и зрелость. Горби своей перестройкой и лизанием Западу как раз все и запустил. А насчет того, что хлеба не было, так после войны вообще был край в этом смысле. Разруха полная. И ничего, не прогнулись. А вот с либеральными ценностями сломались. А нас и подтолкнули. Те же друзья с Запада. И по плечику похлопали сначала "друга - Горбачева", а потом и "друга Борю"... План такой был, похоже. А теперь план поломался... И я этому рад. А вот тому, что ругаемся - не рад. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Поверьте, самые мирные люди - это военные, которые видели НАСТОЯЩУЮ, а не виртуальную войну. Очень не хочется, чтобы то горе и грязь, которую она несет, пришли к людям. А садисты войну любят. И вот чтобы садисты не мешали нормальным людям, настоящим военным через нехочу иногда приходится демонстрировать свою силу и решительность. Бывают такие времена, к сожалению. А отдохнуть парочку дней действительно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное! По-моему довольно успешно реализуется план разделения ЕДИНОГО в своей сути народа. Нас порвут по одиночке!!! Не надо опускаться до вражды. А то уже не один раз слышу про захват, аннексию, окопы и т.п.  Мы можем поругаться, но если приходят такие, как Музычко, Ярош.... надо быть едиными. И если мы в России смогли помочь хотя бы крымчанам - это уже хорошо. (Вспомните Шипку в Болгарии и такое слово "братушки" ) Жалко, что не все об этом помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вот в Югославии был такой ночной бросок небольшой группы российских десантников из группы миротворцев, который поставил на уши всю НАТу и если бы не трусость наших руководителей, то неизвестно, как бы мы сейчас жили и в каком мире.

Тогда было очень трудно не струсить и не предать братский сербский народ. Бывшие товарищи из варшавского договора, под нажимом запада, перекрыли нам все пути к Югославии. Ломится через эту стену было бы самоубийством. А в  сегодняшней ситуации, отвернуться от Крыма, было бы самым большим предательством.

Понимаю, что экономически будет очень трудно. В первую очередь самим крымчанам. Придется подтянуть пояса и вероятно не на один год. А когда русским было легко. (русским не только по паспорту :)).

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. А вот в Югославии был такой ночной бросок небольшой группы российских десантников из группы миротворцев, который поставил на уши всю НАТу и если бы не трусость наших руководителей, то неизвестно, как бы мы сейчас жили и в каком мире.

Тогда было очень трудно не струсить и не предать братский сербский народ. Бывшие товарищи из варшавского договора, под нажимом запада, перекрыли нам все пути к Югославии. Ломится через эту стену было бы самоубийством. А в  сегодняшней ситуации, отвернуться от Крыма, было бы самым большим предательством.

Я не имел ввиду ввод войск в Югославию. Там и миротворческого батальона хватило для блокировки аэродрома. И их было достаточно и, самое главное, у них был мандат ООН. А наши руководители поддались на нажим и передали контроль над аэродромом НАТОвцам. Последствия известны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если уж о политике то есть угроза и по маштабнее, чем национал-государственные дебаты, это братцы и до войны не долго и тут уж не ... Если крысу топят, то она кусает изо всех сил... http://www.business-gazeta.ru/article/100174/

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горынычу. Не пори чушь идиот .  Я на западной  детство провёл, бывало всякое и такие «бабки –дедки» и настоящие бандеровцы  воевавшие в СС «Галычина», кричавшие нам пацанам –«попались бы вы нам в 44- ом»тоже попадались  Только у нас всегда были сбитые кулаки, и кровавые сопли… А ты здоровый мужик- офицер  не смог дать бабушке словесный отпор .  У меня друзья одноклассники, русскоговорящие  там , до сих пор ,друг с  которым  дружим уже 48 лет ,  по украински с детства и до  сих пор не бельмес (как дети  военных были  освобождёны  от изучения украинского языка) , и жена у него  русская тоже не очень по украински …. Живут  там  никто их не оскорбляет Родители у меня там , отцу 76 лет он на украинском только может хлеб в магазине попросить. За последний год я Украину обьездил   вдоль и поперёк  и в Ивано –Франковской обл, в Рогатине был. Разговаривал по русски .. Потому , что мой украинский-лучше по русски. Никто лицо не воротил.

Насколько я помню, ты заканчивал Васильковское ВАТУ  уже  в   государстве Украина, присягу принимал, офицерское звание получал, жалование получал . Наверное, что бы ты бедняга не мыкался по гарнизонам западной Украины, тебя скорее всего отправили служить поближе к родне в Крым. И чем тебе это государство так не угодило?

Не помнишь как называеться солдат  добровольно  изменивший присяге, напоминаю если забыл –ПРЕДАТЕЛЬ, поэтому –ПОДОНОК это твоё звание на всю оставшуюся жизнь.

С предателями , даже те кто принимал их на службу поступали сказать как..

Пример – власовцы,  бандеровцы, кубанские и донские казачки дивизии Панквитца, и много , много других

Ты хуже тех бандеровцев , которые в  июле 41 году неделю держали в погребе семьи  советских солдат  отступавших от границы. отца с его братом близнецом опускали в колодец - им было по три года,один умер. Ты хуже тех власовцев , которые под Рогатином сожгли живьём раненый танковый экипаж …. немцы не тронули.

Я уважаю ребят- россиян 72-ой АГ . и как бы там не получилось –Алекса за то что они, отстаивают свою родину Россию, Я уважаю пацанов морского лицея, солдат и офицеров батальйона морской  пехоты и твоих бывших коллег из института. Тебя нет.

Если так боялся «майданутых бандерлогов»- нужно было встать  на турецком валу с дубиной. Ты ещё  трус . Ты предпочёл что бы тебе спокойную жизнь принесли российские пацаны. Ты и их подставил  и ихних матерей.

Из-за таких как ты сейчас семьи рушаться  Мужики  правда, у меня экономист в цехе девчёнка  25- ти лет муж из Феодоссии , в Крым собрался , она не хочет подали -заяву на развод, звонил знакомому  в Севастополь он проголосовал и ждёт российский  паспорт .  Так что я когда пишу про выборы , пишу то что знаю от тех кто там живёт. Я в отличии от политиков поступаю честн

Ты свою родину предал .

Мне уже пофиг будешь ты писать  или нет .

Мне стыдно что ты за меня голосовал.

 

Честь имею. Внук офицера, сын офицера.

Рапорт в закрытом разделе.

Я ежели честно, так много писАть не умею, но ты, ты...так ,..... чтоб представлял .... по выпуску...диплом красный....выбрал, конечно же Крым ...хули я на западе забыл...или не логично????... я в своё время будучи офицером просто охренев от командования и их требований.... и послав всех на ХЕР в прямом смысле ...на аттестации...уволился из "рядов ВВС Уа" .... так что трусом и изменником присяги меня называть не нужно...я выбор сделал давно. После увольнения просто вздохнул полной грудью.  Ты, да...ты не жил здесь с вновь прибывшими коренными жителями....когда приходишь домой и в коридоре включая свет и смотря в зеркало... думаешь ...что ежели завтра это срастётся.... то Квазимодо, сууука, это Ален Де лон ..........и отношения эти сейчас мирные!!! и никому не нужно это...моё вечернее зеркало!!! Тем более в Крыму  этот правывй сектор .... думай бАшкой ! у меня теперь куча друзей татар, я вместе с ними работаю и зарабатываю... и нам ЗДЕСЬ в КРЫМУ , сЦуко, ХОРОШО и СПОКОЙНО !!! и спасибо "зелёным человечкам" что мы до сих пор работаем... а не как твой сын сидит в окопах не понятно за какую власть... Ещё и власовцем меня обозвал...капец...прекращщщай пить! :no:  маньяна

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадровый офицер поддерживаю ЛЮБОЕ усилении позиции России. В свое время был вынужден покинуть Литву в 93 из-за либералов типа Ельцина и Горбачева. В 95 году из-за трусости (по другому назвать не могу) ЕБНа нас отвели с горных районов Чечни обратно, что просто привело к 2000 году. Если уж все либералы так упирают на нелегитимность самоопределения народов, то и то, что произошло с СССР тоже нелегитимно и всех надо обратно в границы до 91 года. Я не был в Крыму при референдуме, но думаю, что новые правители Украины САМИ привели к такому развитию событий. Не будь их первочередных законопроектов сидели бы все ровно и не очень-то и отделялись. То что Путин воспользовался ситуацией и не побоялся санкций говорит о многом. То, что крымчане ПРАЗДНОВАЛИ итоги референдума, а не ушли в катакомбы для борьбы с "кровавым режимом оккупантов", тоже говорит о многом. Я далеко не во всем поддерживаю Путина и К. Особенно, что касается коррупции (Табуреткин яркий пример). Но то, что он не трус и не сдает позиции страны, поддерживаю. Я, кстати, украинец по обеим линиям (отец винницкий, а мать с Черниговщины. Так вот еще в советские времена некоторые двоюродные братья отца смотрели на него уже как на "москаля" просто потому, что он учился в Питере и потом работал в Калининграде (промысловая разведка рыбной промышленности). Когда он приехал продать дом матери, после ее смерти, так они даже обедом его не накормили, уроды.  (Это уже при самостийности) Так что разногласия где-то очень глубоко сидят... И я не знаю глубинных причин. Но и крымчан и Путина в этой ситуации поддерживаю. Будет трудно, но если люди Крыма действительно хотели домой, то и работать они будут и сидеть на шее себе не позволят. А вот ссориться не стоит. Можно сгоряча наговорить лишнего. (Это кстати к тому, что не все отписались в теме...)

Очень правильно сказал, полностью поддерживаю.

Вчерась и седня раз пять начинал писать и стирал. Просил вчера перестать.  Думал может одумаются и заткнутся, или хотя бы в закрытую перенесут, но так ведь нет, нада в открытую и еще кричать по громче, чтоб побольше народу подтянулось - базар ведь.

Но раз устроили то я выскажусь и будет у меня к самым активным участникам по неск. вопросов, захотят ответят

Кое в чем согласен и с Гедзом, и с Алексом и с Терром

Согласен с Гедзом что наш "вождь" националист (но не так как он считает, потому как нет больших свобод в России чем у нац.меньшинств(но далеко не всех, некот. как и русским не сладко). Примеры приводить не буду, сами всё знаете)

Согласен с Терром, что наша власть на сквозь корумпирована, а ЕР можно вешать на столбах в полном составе (ну почти)

Согласен с Алексом и Горынычем, что Крым ВСЕГДА был и будет Русским. Его завоевали и отстаивали русские войска (хотя в них и тогда было куча народностей)

Теперь вопросы

Гедз

1Лень искать цитату, но ты сказал, что не надо приводить бред, что Крым отдал Хрущ (я х..ю от тебя)))). Докажи (с пруфами), что Крым был украинский и когда вообще было государство - Украина?

2.Почему ваша молодежь (смотрел по вашему "першему") идет по городу и кричит - "москаляку на гиляку"? А у нас никто не кричит, почему?

3.Вчерась Йуля в телеф. разговоре сказала, что оставшихся 8 милионов русских на украине (а я помню, ты сказал, что ты русский, соотв. и твои родные тоже) нужно расстреливать из атомного оружия- прямая речь (могу найти пруф, где она подтверждает, что это говорила она), чего делать то будешь, а?

Террор

1.Вчера еще можно было всё потушить, я просил тебя или потереть или перенести. Почему не стал? Вам материала для газеты не хватает со скандалами, интригами расследованиями? (Арооу привет ))))

2.По поводу сначала набраться сил, а потом выпендриваться. Если скажем твою жену, ну ладно двоюродную сестру (живущую в паре кварталов от тебя) будет насильничать тамошняя гопота:

а)Рыкнешь и ввяжешься и там куда вынесет?

б)Побежишь в качалку сил набираться и потооооооооом обязательно ихвсехнайдешьиубьёшь?

в)Пусть сама разбирается, у неё и муж есть, и мама с папой, хер ли тебе лезть?

Вопросов к тебе много, но больше спрашивать не хочу.

Алексу

1.Помнится кто то говорил про истерики и т.д. Ничо не напоминает? могу ссыль дать

2.С какой стати ты обливаешь презрением тех, кто не хочет участвовать в гавно-метании? Дурдом дело добровольное

3.Если я не разделяю твое мнение о ЕР (воры, мрази, твари), что нужно сделать со мной (с такими как я?)

Горыныч

1.Вопросов к тебе нет. А вот ругаешься ты зря,ты можно сказать "жить начинаешь на пенсию перехожу, домой вернулся". Заняться больше нечем? 

Бритве

Тов. командир прошу, настаиваю и требую наказать за оскорбления: офицеров Алекса и Горыныча (как начавших оскорблять первыми) по всей строгости устава, а также ст.Гедза (как ответившиму и не соблюдающиму субординацию)

Фух выговорился.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вот в Югославии был такой ночной бросок небольшой группы российских десантников из группы миротворцев, который поставил на уши всю НАТу и если бы не трусость наших руководителей, то неизвестно, как бы мы сейчас жили и в каком мире.

 

Тогда было очень трудно не струсить и не предать братский сербский народ. Бывшие товарищи из варшавского договора, под нажимом запада, перекрыли нам все пути к Югославии. Ломится через эту стену было бы самоубийством. А в  сегодняшней ситуации, отвернуться от Крыма, было бы самым большим предательством.

Я не имел ввиду ввод войск в Югославию. Там и миротворческого батальона хватило для блокировки аэродрома. И их было достаточно и, самое главное, у них был мандат ООН. А наши руководители поддались на нажим и передали контроль над аэродромом НАТОвцам. Последствия известны.

 

Батальон оказался отрезан. Все воздушные, морские, не говорю уже о сухопутных, пути были перекрыты. Эйфория от удачной высадки быстро прошла. Да чего спотрить, что было не вернешь и не переиграешь.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное! По-моему довольно успешно реализуется план разделения ЕДИНОГО в своей сути народа. Нас порвут по одиночке!!! Не надо опускаться до вражды. А то уже не один раз слышу про захват, аннексию, окопы и т.п.  Мы можем поругаться, но если приходят такие, как Музычко, Ярош.... надо быть едиными. И если мы в России смогли помочь хотя бы крымчанам - это уже хорошо. (Вспомните Шипку в Болгарии и такое слово "братушки" ) Жалко, что не все об этом помнят.

+++

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Вчерась Йуля в телеф. разговоре сказала, что оставшихся 8 милионов русских на украине (а я помню, ты сказал, что ты русский, соотв. и твои родные тоже) нужно расстреливать из атомного оружия- прямая речь (могу найти пруф, где она подтверждает, что это говорила она), чего делать то будешь, а?

А можно пруф подтверждения ее слов? Сам телефонный разговор с шуфричем я слышал, но думал то поделка.

 

upd. Уже сам нашел. Вот подтверждение ее слов в твиттере, а вот ответ аксенова, в том же твиттере. Похоже на дешевый цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(Арооу привет ))))...

 

Жить нужно так, чтобы было "некогда думать про Крым, выборы и всякую ерунду" (с)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом считаю прения и поздравления исчерпанными. Тему закрываю!

 

Извинения участвующими сторонами принесены друг другу. Санкций, в сложившейся сложной международной обстановке, не будет. Пока не будет.

 

Спасибо за внимание.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме не успел добавить, напишу здесь. Я считаю что Крым забрали правильно и другого варианта у нас не было. Надо и Киев забирать тоже...;) Ванину точку зрения не разделяю. Я вообще, Иван, не понимаю зачем лить грязь на свою страну и ее руководство? Тебе ведь неплохо вроде живется, так зачем грязью поливаешь? Коррупция есть везде - и в Европе и в США, и масштабы ее не меньше чем у нас. Просто у нас она сильно в глаза бросается из-за более низкого общего уровня жизни. А насчет ухудшения отношений с западом - там у нас друзей никогда не было и не будет, и это ФАКТ. Есть хорошая поговорка - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со-стороны", критиковать легко -попробуй сделать лучше. А тем жителям Украины, которые поддерживают переворот, могу только посочувствовать и пожелать скорейшего прозрения! Украина не раз в истории обращалась к России за помощью и Россия помогала!  Уверен с Божьей помощью МЫ все преодолеем!

 

А горячим головам советую остыть и понять - от количества сказанного слова весомей не становятся... 

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...