Перейти к содержанию

Трансляции 72АГ в twitch.tv


Crus

Рекомендуемые сообщения

Вчера я наладил трансляцию видео на популярный сайт игровых онлайн видео-каналов.

Канал находится по адресу http://www.twitch.tv/72ag_crusader

Смотрите по вечерам с 18-00 мск до 22-00 примерно. Так как канал бесплатный, придётся посмотреть рекламу. Но её можно пропустить, вроде бы.

 

 

Кто желает, может настроить трансляцию вместе со мной, будем поочерёдно или параллельно вести трансляцию (научимся вместе).

Я использую программу ffsplit - http://www.ffsplit.com/ для съёмки видео и потоковой отправки на канал (количество зрителей канала не ограничено и у того, кто пишет видео, на соединение с интернетом не влияет). Эта программа поддерживает прямую отправку на twitch.tv, без каких-либо сложных настроек.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тренировки, полетушки. В общем всё то, что я увижу за вечер на своём экране. Постановночной шоу-программы не будет, но ради ощущения присутствия вместе с 72ой, очень подходит, имхо ;)

 

Пока эта затея ещё только развивается. Попозже я наловчусь делать видеоролики и будем потом свои виртуальные подвиги в кино показывать :D

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще просьба к Ване (Террору), помочь сделать что-то типа статус-бара трансляции на главной странице;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, а как мне посмотреть вчерашний стрим? Я что-то не соображу... 

Для этого нужно выложить записанное видео отдельно. С этим позже разберусь, когда научусь хотя бы нарезать кусочки, чтобы 50ти минутные ролики не выкладывать.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что за программа "ffsplit"? Там все по аглицки, которого я не разумею))) Единственно что понял, для качественного видео (720р) больно к ресурсам жручая))) Это что-то, типа фрапса? Позволяет записывать игру с экрана? Если да, то какая меж ними разница, в чем преимущества той или другой, а в чем недостатки?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс. Главное отличие в том что она пишет в данном случае не на диск компа, а отправляет видео сразу на сервер twich.

В части записи видео на диск, я пользуюсь встроенным в драйвер видео NVidia - ShadowPlay. Он мене требователен к ресурсам компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что за программа "ffsplit"? Там все по аглицки, которого я не разумею))) Единственно что понял, для качественного видео (720р) больно к ресурсам жручая))) Это что-то, типа фрапса? Позволяет записывать игру с экрана? Если да, то какая меж ними разница, в чем преимущества той или другой, а в чем недостатки?

Она очень простая для разумеющих английский. Если хочешь, то таких программ много, я выбрал первую понравившуюся и бесплатную (без загонов типа "премиум юзер").

http://help.twitch.tv/customer/portal/articles/792761-how-to-broadcast-pc-games

 

по русски это что-то вроде "трансляции онлайн" "как стримить на twitch.tv"

http://dotavideo.ru/faqstream.html

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс. Главное отличие в том что она пишет в данном случае не на диск компа, а отправляет видео сразу на сервер twich.

В части записи видео на диск, я пользуюсь встроенным в драйвер видео NVidia - ShadowPlay. Он мене требователен к ресурсам компа.

 

Я про нее знаю и тоже ее использовал бы. Только у меня видюха эту прогу не поддерживает. ShadowPlay с GTX600M  и выше работает, а у меня 570GTX.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел посмотреть...Появляются лаги на 3-6 чек ч/з 10-30 сек 

Лаги наблюдал, но через более продолжительные отрезки. Канал Интернета АДСЛ.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус, я посмотрел выложенное видео. У меня макс. разрешение - 360. Видно плохо. При этом при запросе на скачивание он позволяет скачать файл с разрешением 720. Весит полГига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус, я посмотрел выложенное видео. У меня макс. разрешение - 360. Видно плохо. При этом при запросе на скачивание он позволяет скачать файл с разрешением 720. Весит полГига.

 У меня на 1080p показывает... У тебя видимо что-то не так;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во встроенном плеере могут быть не все разрешения доступны, смотрите на ютубе (на название кликните в проигрывателе)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба, Crus.

Можешь уделить один вечер и застримить обновленный War Tunder? Сейчас бои проходят в смешанном режиме - самолеты+танки. Очень бы хотелось узнать твое мнение по следующим вопросам:

 

1)эффективность ПВО,

2)размерность полетной карты (может там и развернуться негде?)

3)особенно интересует обнаружение наземной техники с воздуха (важнейший параметр для оценки эффективности штурмовиков)

 

К сожалению из-за неисправности матчасти пока не могу летать, поэтому эти вопросы повисли в воздухе :(.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба, Crus.

Можешь уделить один вечер и застримить обновленный War Tunder? Сейчас бои проходят в смешанном режиме - самолеты+танки. Очень бы хотелось узнать твое мнение по следующим вопросам:

 

1)эффективность ПВО,

2)размерность полетной карты (может там и развернуться негде?)

3)особенно интересует обнаружение наземной техники с воздуха (важнейший параметр для оценки эффективности штурмовиков)

 

К сожалению из-за неисправности матчасти пока не могу летать, поэтому эти вопросы повисли в воздухе :(.

Я готов принять в этом участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет, Мартефи, готов вам помочь, но не раньше 4го числа - позорюсь в Питере на командном чампе России

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее хулиганство :) первая попытка неудачная, а дальше ... ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вылетов сегодняшних с Виталиком. Хорошо сработали.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат запикивайте :nono:  :smile2:

Отвечу цитатой из Би-Зета - 

 

 

Адский труд.

 

Думаешь, проблемы будут? А то я тут уже нарвался... (сообщение №8) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат запикивайте :nono:  :smile2:

Пиииип;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганим на илах :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот:

http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/539667032

 

Видео с искажениями, не знаю пока в чём дело. Возможно, битрейт 3500 много, поставил 3000 (рекомендуют), надеюсь угадал проблему. Причём у меня в локальной копии такие же глюки :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записывал, выложу запись из своего кокпита;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...