Перейти к содержанию

Попытка провести нечто вроде ОВ в БзС.


Рекомендуемые сообщения

ДАТА ВЫЛЕТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 ИЮНЯ 21.30 ПО МОСКВЕ. 

 

На данный  момент это практически нереально. Но – попытка – не пытка. Поговрил я с DiO из сквада JG52 http://sg2.ucoz.ru/forum/ - идея ему понравилась. У них летает человек 8 и они тоже непрочь привлекать еще – как старых знакомых, так и новичков. (В скобках замечу, что идея с фондом Virpil-BoS ему понравилась тоже).

 

Выглядеть это может примерно так:

 

1. Собираем с каждой стороны 2-4 ударника и 2-4 истребителя прикрытия.

2. Общими силами обрушиваемся на сервак Европа Эксперт и занимаем его. В случае невозможности – США –эксперт, если и там не ах (по пингу, например) берем Европа-нормал. Будем с маркерами мучиться…

3. Красные и синие выполняют задачу по убийству вражеской наземки и перехвату ударников противника.

4. Стримим, фрапсим, скриншотим, хвастаемся на форумах.

 

На данный момент - участвуют:

 

Красные: 

1. Трутень.  - ястреб - командир красных. 

2. Брат.        - ястреб

3. Мартефи - Ил-2. координатор вылета,  командир ударной группы. (Обе должности - отдам по дешевке, было бы кому). 

4. =FS=SoL - Ил-2,  найден через офицерский чат в скайпе - будем слетываться. Видео

5. Simon - Ил-2

6. =AxA=Enot17 - Ил-2 

7. Crus

8. Sollozzo - ястреб. 

10. Goosf - Ил2

11. 72AGs_Xenn истребитель.

12. GID - Ил-2

13. Gavrick

 

Синие:

  1. JG52_Di'O - ястреб, командир синих    
  2. JG52_DAZZ
  3. JG52_VSN.Amarok
  4. JG52_Filin
  5. JG52_GutenTag
  6. JG52_LordBanan
  7. JG52_dresser
  8. JG52_VSN.GUGA
  9. Vanrav - (резерв синих, если возьмут). 

РЕЗЕРВ - если будут места, за слабую сторону

 

 

  1. FF*Ph0b0s*95
  2. FF*BELKA
  3. Воробей

 

 

Связь  - ТС АхА axa-ts3.servegame.com Каналы "СССР" и "Германия". Пароля нет. 

Прошу записываться, а также высказывать замечания, контрпредложения, ваши ИМХОхи, ИтеДехи, иТеПехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда готов;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Значит, по ивенту -    
- Мы летаем каждый вторник, четверг, воскресенье, людей я смогу собрать на 21.15.
- У нас в наличии 1-2 штурмовика, которые к сожалению возглавить процесс вряд ли смогут, поэтому хотелось бы скорректировать формат вылета, я предлагаю устроить, красная сторона (штурмовики, истребители) летит с целью уничтожения наземных целей, синия сторона защищает эту самую наземку от красных.  Мы штурмовиков выставить не сможем, у нас их нет сейчас на БзСе.

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже штурмовиков на данный момент - один я. Думаю, придется нам найти кого-то со стороны - кликнуть клич на форуме БзС, может ударники JG-52 смогут полететь на Илах. 

 

Кстати. Своими глазами наблюдал нашего Фелкона в БзС. Правда, на ястребе. Фелкон? 

 

Головной пост апдейтед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Илов набрал. Думаю, найду еще парочку, а может и больше. Что, впрочем, не страшно, я думаю. А вот ястребов пока маловато. И непонятно, что у синих. Ну, я думаю, Дио отпишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмовикам предлагаю собраться завтра в 21.30 по Москве в ТС АхА, либо у нас, попробуем потренироваться-слетаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов за наших, крафт любой.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале наш состав на ивент - 

JG52_Di'O
JG52_DAZZ
JG52_VSN.Amarok
JG52_Filin
JG52_GutenTag
JG52_LordBanan
JG52_dresser
JG52_VSN.GUGA

четверо нас точно будет. вероятней всего шестеро. 

какого числа всё же будем проводить? 15 или 22 июня?

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла 2-я тренировка штурмовиков. Участвовали Енот, Сол и я. Ксен работал в прикрышке. Повторяли - режим работы двигателя, взлет, сбор группы, мрашрут. Почти дошли до цели, были атакованы истребителями, пытались противодействовать, кончилась миссия. На конец миссии все живы. Сол и Енот держат строй и видят воздух хорошо. Можно пробовать каждого из них на роль ведущих пар и командиров ударной группы. Сол умеет попадать ракетами по танкам. 

Следующая тренировка - вторник 20.30 по Москве. (Завтра я не могу, но если у кого-то есть желание тренироваться без меня - стучитесь в мыло-личку-скайп - всех сконтачу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тренировки штуррмовиков не было - штурмы не смогли собраться. Сол тренировался в офф-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходила тренировка штурмов. Сол - ведущий, Мартефи - ведомый. Маршрут - без замечаний, работа по цели - нескоординированно, ходили противоположными курсами. В прикрышке были Трутень и Ксен, за синих работали Джаз, Херувим и Умка (это стихийно напал, никто его не просил). Оба штурма вернулись и сели живыми, хоть и потрепанными. Мартефи 2 броневика и неподтвержденный танк. Сол - один броневик. 

Ястребы сами отпишутся по воздушным боям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходила тренировка штурмов. Сол - ведущий, Мартефи - ведомый. Маршрут - без замечаний, работа по цели - нескоординированно, ходили противоположными курсами. В прикрышке были Трутень и Ксен, за синих работали Джаз, Херувим и Умка (это стихийно напал, никто его не просил). Оба штурма вернулись и сели живыми, хоть и потрепанными. Мартефи 2 броневика и неподтвержденный танк. Сол - один броневик. 

Ястребы сами отпишуться по воздушным боям. 

Джаз и был Умкой;) Но нападал стихийно  :biggrin:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы лететь собираемся? По-моему еще никто не готов... Предлагаю всем собраться для совместной тренировки.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмы  тренятся регулярно, но не всегда вместе. Попробую сегодня подтянуть Сола и Енота.

Надо как раз вместе, всем кто будет участвовать.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмы - Сол, Мартефи. Горыныч не смог подцепиться. 

Ястребы: Брат, Крус, Ксен, Трутень, Лазер. 

Сегодня все  было как в учебнике, как на параде, как в старые добрые времена. Ребята, они вернулись! Только теперь у нас гораздо более реалистичный сим. Я счастлив и меня распирает восторг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись вылета (стрим) с моей кабины:

http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/539667032

местами качество видео битое :( буду разбираться, в чём дело.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме БзС обсуждают тему общего вылета;)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1601-1-j-koop-v-bzs/?do=findComment&comment=172115

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Разарботчики готовы дать нам сервак! Подробности в личке. Трутень, я тебя пригласил в переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Разарботчики готовы дать нам сервак! Подробности в личке. Трутень, я тебя пригласил в переписку.

Всё чудесатее и чудесатее! Когда будем обкатывать сервак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура! Разарботчики готовы дать нам сервак! Подробности в личке. Трутень, я тебя пригласил в переписку.

Всё чудесатее и чудесатее! Когда будем обкатывать сервак?

 

Пока еще не ответили.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура! Разарботчики готовы дать нам сервак! Подробности в личке. Трутень, я тебя пригласил в переписку.

Всё чудесатее и чудесатее! Когда будем обкатывать сервак?

 

Ничего обкатывать мы не будем. Просто в воскерсенье, 22 июня в 21.30 в списке сервереов появится еще один. Запароленный. Туда никто кроме нас не зайдет. А карта - то же самое лапино. Настройи - фул риал, балансер отключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что наши ветераны молчат? Гусь, Джаз, Фалкон, Вад и другие, вы не желаете в общем вылете поучаствовать? ;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа офицеры! Необходимо провести еще 2 тренировки штурмов - сегодя и завтра. К моему глубокому сожалению - сам я присутствовать не смогу. Время назначаю на 21.30. Нужен ответственный за проведения этих тренировок. 

 

(Каждый из штурмов у нас в отдельности летал, однако очень многие не летали друг с другом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из 72-ой. Если дадут слово , то - Если штурмы подойдут, то могу как обычно провести сбор. разбивку на несколько пар и скоординировать штурмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из 72-ой. Если дадут слово , то - Если штурмы подойдут, то могу как обычно провести сбор. разбивку на несколько пар и скоординировать штурмов.

Сол, какая разница? У нас по-любому получилась межсквадовская команда. И мы с тобой на данный момент - единственная хоть как-то слетанная пара. Скоординируй пожалуйста сегодня и завтра тренировку штурмов, ОК? Я был бы тебе крайне признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Вчера, 13:19

=R=Axel*, on 19 Jun 2014 - 11:50, said:snapback.png

Сходил по ссылке. Непонятны три вещи: ...........
И последнее, возможно вам там, у себя комфортно но СОВМЕСТНЫЕ ЭВЕНТЫ лучше обсуждать тут и ЗАРАНЕЕ.

Всегда приятно встретить людей которые все знают и умеют лучше других... wink.gif

 

Отвечаю по пунктам:

 

1. Вылет о котором говорил Martefi изначально планировался с участием  пилотов 72АГ и JG52. У 72-ой свой ТС, но в качестве "нейтрального" был выбран ТС АхА.

2. Обсуждаем совместный вылет мы не в каморке а на своем форуме. О грандиозном никто вроде не мечтает, все хотят получить фан, отработать навыки, обкатать курсантов. О задумке рассказал Martefi, как только увидел эту тему, если бы мы изначально планировали кинуть клич на форуме БзС, мы бы так и поступили.

3. Я не знаю кто сокрушается об отсутствии штурмов, мы не сокрушаемся, мы готовим своих. Если у вас есть слетанная группа, можно только порадоваться за вас wink.gif Мы в данном симуляторе пока не добились устраивающей нас слетанности, но это дело времени. О вашей результативности судить не берусь, не имел чести наблюдать. Если представится такая возможность, будем рады чему-нибудь поучиться у вас.

 Как вы узнали про проект?? Вот это прозорливость! smile.gif Только не проект, а операция "Ы" wink.gif

 

И да, нам у себя комфортно, иначе бы мы там не были. А где и когда нам обсуждать совместные ивенты мы решаем сами. Вам тоже никто не мешает выйти с инициативой... wink.gif

 
 
Трутень, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!    Очень тактично и достойно поставил этого "шнурка" на место!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запороленный сервер без балансера будет в следующие выходные
в эти выходные придется полетать с балансером
у нас появилось время на привлечение народа и на дополнительные тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что наши ветераны молчат? Гусь, Джаз, Фалкон, Вад и другие, вы не желаете в общем вылете поучаствовать? ;)

Собирался, но в подъезде случился пожар, так что я без инета недели на 2-3... Видимо в следующий раз(

Бортовой номер 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Переносим на неделю или летим?

Можно слетать и на этой и на следующей... ;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что наши ветераны молчат? Гусь, Джаз, Фалкон, Вад и другие, вы не желаете в общем вылете поучаствовать? ;)

Собирался, но в подъезде случился пожар, так что я без инета недели на 2-3... Видимо в следующий раз(

Обидно...(

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летим, как договаривались. Получится рэндом, ну да и ладно. А на следующей неделе - повторим. Вообще - мне пришла в голову интересная мысль - а не сделать ли это постоянным мероприятием? Каждое воскресенье, в 21.30 мы с друзьями ходим в баню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация: Если выпадает карта "Сталинград", то ждем окончания карты, а после - вылетаем.
Будет время для разминки перед вылетом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация: Если выпадает карта "Сталинград", то ждем окончания карты, а после - вылетаем.

Будет время для разминки перед вылетом =)

От кого поступила информация? От Дио? Если все согласны, то отчего же нет... Единственная проблема, карта у нас ныче сколько дилится - час? Не получится ли так, что некоторые не дождутся? А иные разбредутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня такой информации не поступало. Если будет карта "Сталинград", то смотря по времени, либо делаем вылет на Сталинграде (нужно будет с целью определиться) либо если мало времени осталось, ждём Лапино и летим.

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет состоялся. Общий результат – безоговорочная победа РККА.

 

Штурмы – командир ударной группы -  Gavrick

Ведомый – =FS=SOL

2-я пара – 72AG_Martefi- 72AG_Симон

3-я пара – 72AG_Goosf-72AG_Goryny4

 

При заходе на цель – целерапределение:

1-я пара – танки, 2-я пара – зенитки,

3-я пара – броневички на окраине.

 

Мартефи – первая зена убита, на выходе получил повреждения – стрелок убит, пилот тяжело ранен, самолет плохо управляется.

Дотянул до лини фронта, сел на филде Кужубино. Санитары не успели – помер.

Гаврик – 2 машинки, 4 танка – медаль за отвагу. Был сбит, сел на вынужденную, попал в плен.

Симон – 4 наз. юнита. Вернулся домой. Повреждений не имел.

Гусь – 1 танк, легкие повреждения, штатная посадка на филд.

Горыныч – 0. Сел на вынужденную, попал в плен.

 

Разведданные:

 

0IgUB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись общего вылета:

http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/540891959

 

Первые 6 минут брифинг, сам вылет с 6 минуты.

 

Ох, Мартефи, ты и мазанул бомбами ))) метров на 100 перебросил.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись общего вылета:

http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/540891959

 

Ох, Мартефи, ты и мазанул бомбами ))) метров на 100 перебросил.

когда я бомбами работал, меня уже ранили. Я, собственно, просто от них освобождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура парни! Мы это сделали! ;) Всех поздравляю с первым общим вылетом в БзС! Спасибо всем участникам: союзникам и оппонентам!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие.


Вот результаты согласно статистике в игре.


Составы сторон:


СССР: 6 Штурмовиков, 7 истребителей.


Германия: 11 истребителей.


post-482-0-17271600-1403465338_thumb.jpg


Очень неплохо показал себя курсант Xenn, не имея опыта участия в данных вылетах, сумел сбить двух противников и уйти на свою территорию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо показал себя курсант Xenn, не имея опыта участия в данных вылетах, сумел сбить двух противников и уйти на свою территорию.

 

 

Спасибо) Я и сам не ожидал, что все так удачно для меня сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица командования 72АГ выражаю благодарность курсанту Xenn за мастерство и отвагу, проявленные в вылете! Так держать! ;)

 

Особая благодарность Martefi, без которого этот вылет бы не состоялся! :) Молодец, Эли!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица командования 72АГ выражаю благодарность курсанту Xenn за мастерство и отвагу, проявленные в вылете! Так держать! ;)

 

Особая благодарность Martefi, без которого этот вылет бы не состоялся! :) Молодец, Эли!

Служу 72-ой! (Смайлик, берущий под козырек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица командования 72АГ выражаю благодарность курсанту Xenn за мастерство и отвагу, проявленные в вылете! Так держать! ;)

 

Особая благодарность Martefi, без которого этот вылет бы не состоялся! :) Молодец, Эли!

Есть, "так держать", товарищ командир!  :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись вылета из моей кабины.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...